Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 409 з 513 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #8161
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    При Порошенко такого бы не было !!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  2. #8162
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Может, две темы сделать - одна с инфой, другая для трындежа?

    Как почитаешь, все против, а к Пфайзеру так и не пробьешься, не могу пробить даже для папы-аллергика, а времени совсем мало остается до начала сезона аллергии.

    В каких-то пунктах появилась уже прививка в свободном доступе?
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  3. #8163
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Яволь! Майн фюрер!

  4. #8164
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Отдельную тему для привитых, и отдельную для непривитых.
    Можно даже два форума, да что там! ДВА ТЫРНЕТА!

  5. #8165

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 028

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Я (на своем уровне) поняла, что у женщины изначально были проблемы со здоровьем. И она была в группе риска. То ли изначально было повышенное давление, то ли на следующий день после иньекции поднялось и сопровождалось тошнотой и рвотой... не поняла...
    Согласно сообщениям в тайских СМИ, 39-летняя учительница умерла на следующий день после введения вакцины AstraZeneca Covid-19. Ее первой дозой была вакцина Sinovac. У нее также были проблемы со здоровьем.

    В соответствии с новой политикой правительства Таиланда в отношении вакцины против COVID-19, так называемой «смешанной и подходящей» вакцины, прививка AstraZeneca используется в качестве второй дозы для тех, кто получил прививку Sinovac. Известно, что вакцина AstraZeneca более эффективна против высокотрансмиссивного варианта Delta, который распространяется в Таиланде. Это первая смерть, связанная с применением двух вакцин.

    Учительнице и ее мужу в понедельник в больнице Прачуап сделали прививку AstraZeneca. Они оба начали испытывать общие побочные эффекты в виде головной боли и лихорадки. Больница рекомендовала парацетамол для лечения побочных эффектов. На следующий вечер учитель почувствовал тошноту и рвоту. Около 19:00 муж спустился вниз, чтобы проверить свою дочь. Когда он вернулся наверх, его жена была мертва.

    Муж выразил обеспокоенность Министерству здравоохранения, заявив, что у его жены высокое кровяное давление, но медсестра сказала им, что вакцина все еще безопасна для введения.


    Министерство здравоохранения расследует случаи смерти людей после вакцинации против Covid-19. Пока что в Таиланде не было смертей, напрямую связанных с вакциной Covid-19.
    Как бы пишут что расследуют, до этого было давление. Я не очень понимаю, нафигашечки нужно было проводить этот эксперимент, если заболело в процентном отношении после вакцинации синовака короной спустя время низкий процент людей. И всего одна смерть из них, связанная с короной, и ни одной с вакцинацией. И по тому же пфайзеру, эффективным он был исключительно из-за жестких условий - прививали во время карантина, а не роста больных, затем были жесткие ограничения, в том числе для вакцинированных, ну это так мысли вслух.
    .

  6. #8166
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Может, две темы сделать - одна с инфой, другая для трындежа?

    Как почитаешь, все против, а к Пфайзеру так и не пробьешься, не могу пробить даже для папы-аллергика, а времени совсем мало остается до начала сезона аллергии.

    В каких-то пунктах появилась уже прививка в свободном доступе?
    jmc вновь объявили о свободном и для всех (прошлый свободный и для всех был не для таких уж и всех) и о том, что у них есть модерна.
    https://www.facebook.com/JewishMedic...35092926847475

    https://jmc.org.ua/vaktsinatsiya/?fb...yLw7Nx9C-2nuC4
    si vis pacem, para barbecue

  7. #8167
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Статистика она такая статистика....
    И это на самом деле страшно.

  8. #8168
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Может, две темы сделать - одна с инфой, другая для трындежа?

    Как почитаешь, все против, а к Пфайзеру так и не пробьешься, не могу пробить даже для папы-аллергика, а времени совсем мало остается до начала сезона аллергии.

    В каких-то пунктах появилась уже прививка в свободном доступе?
    Разговоры без инфы не получится. Постоянно просят обосновать, развернуть, подтвердить...)
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #8169
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Как почитаешь, все против, а к Пфайзеру так и не пробьешься, не могу пробить даже для папы-аллергика, а времени совсем мало остается до начала сезона аллергии.

    В каких-то пунктах появилась уже прививка в свободном доступе?
    На сегодня наверное ни в каких. На работе в пятницу прививали коллектив, в понедельник должны были родственников, но уже нет в наличии. Модерну вроде завезли в область, но куда её дальше без понятия

  10. #8170

  11. #8171

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Почти 350 сообщений за сутки. И все из пустого в порожнее. Это ж сколько свободного времени у людей!

  12. #8172
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Отдельную тему для привитых, и отдельную для непривитых.
    Можно даже два форума, да что там! ДВА ТЫРНЕТА!
    100% чуть сказал не так , заклевали, ой забросали негативом

  13. #8173
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    появление антител без заражения организма, как по мне очень смахивает на непорочное зачатие девы Марии
    я же говорю, без веры никуда
    еще один спец
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #8174
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    еще один спец
    Может тогда вы, как председатель колхоза, просветите нас, за коллективный иммунитет.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #8175
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    еще один спец
    куда мне до тебя)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #8176
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Показали Мюнхен в передаче про авто, правда передаче 4 месяца.

    Там требование не медицинские маски, а какие-то другие, со спец защитой, То ли фильтром, при входе в магазы, на завод БМВ .

    Уверена, приедь наши любители за права свобод и не вякнули б там, надели б что сказали немцы и вперёд))))

    Что они скажут интересно, как бы они поступили в другой стране, с ее требованиями, но права то конституционные остались человека его, украинские ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #8177
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Показали Мюнхен в передаче про авто, правда передаче 4 месяца.

    Там требование не медицинские маски, а какие-то другие, со спец защитой, То ли фильтром, при входе в магазы, на завод БМВ .

    Уверена, приедь наши любители за права свобод и не вякнули б там, надели б что сказали немцы и вперёд))))

    Что они скажут интересно, как бы они поступили в другой стране, с ее требованиями, но права то конституционные остались человека его, украинские ))))
    Да, у них система ещё в конц. лагерях отработана. Обыкновенный фашизм.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #8178
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Ага понил))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #8179
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Девочки спасибо от души. Чего в єтой теме реально не хватало так єто гомозиготности)))

  20. #8180
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Это Типа гомосексуальности тут хватало(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 409 з 513 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті