Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 197 з 513 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3921
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Спасибо.

  2. #3922
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Интересно, по записи на время сегодня вакцинировали или в порядке живой очереди?

  3. #3923

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 826

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    "да" или "нет" было бы достаточно... на этом устройстве у меня нет fb
    не за что))

  4. #3924
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... ну что нам умного могут предложить люди, не читающие модных блоггеров и вообще без фейсьбука..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #3925
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Первую дозу всегда дают бесплатно, т.к. последующие окупят ее с лихвой.
    А тут за первую дозу даже приплачивают. Видать окупаемость покруче ,чем у наркоты....

  6. #3926
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Интересно, по записи на время сегодня вакцинировали или в порядке живой очереди?
    Сегодня люди приходили на свое время по записи. Кто - чуть раньше. Кто - чуть опоздал. Очереди практически не было. Довольно всё организованно. Достаточно координаторов. Соблюдается дистанция. Антисептиков достаточно. Баллоны с водой, одноразовые стаканы, вдруг понадобится.... Ломаная 4.

    P.s.Спросили декларацию. За неимением оной обошлись паспортом. В базе всё увидели.
    Востаннє редагував jaza: 13.06.2021 о 17:56

  7. #3927
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Среди вновь вакцинировавшихся в Москве будут разыгрываться автомобили - 5 штук в неделю. Покупка голосов на выборах - дело хотя формально и уголовное, но вполне у нас привычное через раздачу разных подачек. Теперь подачками будут стимулировать вакцинацию. Вероятность выигрыша, мягко говоря, не так чтобы и велика - даже при 10 тысячах в сутки только один из 14 тысяч получит заветные ключи. На "Поле чудес", пожалуй, будет более вероятно.

    Однако здесь интересен подход - население настолько категорично в своем нежелании колоть неизвестное варево внутрь организма, что его приходится стимулировать банальной покупкой. На сознательность давить уже не получается. С сознательностью облом, так как она упирается в то, что люди банально не верят записным лжецам, лгущим по любому поводу и без. "Сначала ты работаешь на свою популярность, потом она работает на тебя"© С популярностью у власти всё в полном порядке - ей просто не верят. Ни на грош. Начиная с беспробудно лгущего президента.

    Так что уговаривать бесполезно. С бюджетниками еще как-то можно не слишком церемониться. Не укололся - партбилет и трудовую книжку на стол. С остальными приходится как-то выкручиваться.

    После автомобилей, наверное, мы увидим раздачу макаронов, тушенки и яиц. А куда деваться? Надо показатели накручивать.
    Вот така фигня малята. А там сами думайте, это только для России с ее Спутником так уже нужно завлекать людей на вакцинацию, или это всеобщее для всех. А я еще помню времена, когда тут боялись, что нужно будет покупать ту вакцину за тысячи долларов, ну за сотни так точна, что бы выжить. А оно уже и даром никому не нужно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #3928
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 809

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А оно уже и даром никому не нужно....
    увы, нужно. для тех кто по работе или личному много перемещается за пределами Украины - пока что без отой муйни вакцинной никак. может отменят через время. но у меня, бл, этого времени нет. буду думать, смотреть варианты.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  9. #3929
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Сегодня люди приходили на свое время по записи. Кто - чуть раньше. Кто - чуть опоздал. Очереди практически не было. Довольно всё организованно. Достаточно координаторов. Соблюдается дистанция. Антисептиков достаточно. Баллоны с водой, одноразовые стаканы, вдруг понадобится.... Ломаная 4.

    P.s.Спросили декларацию. За неимением оной обошлись паспортом. В базе всё увидели.
    Ну вот, могут когда захотят нормально организовать. Почему не было сделано сразу, вопрос риторический ...

  10. #3930
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 252

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ну вот, могут когда захотят нормально организовать. Почему не было сделано сразу, вопрос риторический ...
    Наверное, все, кто сильно хотел, привились. Желающие сейчас будут таять, и что дальше??? Я думала, что к этому моменту составлю свое мнение о вакцинации, а в итоге еще больше запуталась... Та вакцина, которая казалась оптимальной, сейчас уже не выглядит такой прекрасной

  11. #3931

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот така фигня малята. А там сами думайте, это только для России с ее Спутником так уже нужно завлекать людей на вакцинацию, или это всеобщее для всех. А я еще помню времена, когда тут боялись, что нужно будет покупать ту вакцину за тысячи долларов, ну за сотни так точна, что бы выжить. А оно уже и даром никому не нужно....
    выше кидал текст с первоисточника, но неравнодушные сограждане уже потерли )) видимо начинает сказываться побочка )

  12. #3932

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 826

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ну вот, могут когда захотят нормально организовать. Почему не было сделано сразу, вопрос риторический ...
    вот с этим без очереди собственно снова вопрос возник по коронаваку. вернее по 2-й дозе. если сейчас нет очередей ,то ведь можно сделать лицо кирпичем и пойти кольнуться уже после 14 го дня от первой дозы. и не ждать 28 дней. или пошлют? интересно

  13. #3933
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот с этим без очереди собственно снова вопрос возник по коронаваку. вернее по 2-й дозе. если сейчас нет очередей ,то ведь можно сделать лицо кирпичем и пойти кольнуться уже после 14 го дня от первой дозы. и не ждать 28 дней. или пошлют? интересно
    Я спрашивала, сказали, у них приказ от МОЗ, вторая доза строго через 28 дней, допускается зазор +/- 2 дня.
    Спросила, как вообще будет происходить, будут прозванивать или самим записываться, пока непонятно, короче.

  14. #3934
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ну вот, могут когда захотят нормально организовать. Почему не было сделано сразу, вопрос риторический ...
    Думаю, сегодня никому ничего нигде не надо без вказивки сверху.
    А вверху, уколотые пфайзером, вещали на публику что "народ массово отказывается от вакцинации". И причины для этого вещания были. А этот наивный народ просто-напросто надеялся получить пфайзер или астру... Фантазеры...
    Потом , вероятно, начались пинки извне(разного рода). Пришла для народа самая доступная вакцина. Народ же не только из медиков, учителей и пр. приоритетных категорий состоит. Открыли по одному городскому центру. Увидели огромные очереди желающих и недовольство этими очередями. Удивились. Поняли, что дело пахнет керосином. И... подсуетились.

  15. #3935
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я спрашивала, сказали, у них приказ от МОЗ, вторая доза строго через 28 дней, допускается зазор +/- 2 дня.
    Спросила, как вообще будет происходить, будут прозванивать или самим записываться, пока непонятно, короче.
    Тем, кто укалывался в прошлое воскресенье, говорили - через 21 день.
    Тем, кто укалывался сегодня, сказали - 11 июля.

    ...

  16. #3936
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Тем, кто укалывался в прошлое воскресенье, говорили - через 21 день.
    Тем, кто укалывался сегодня, сказали - 11 июля.

    ...
    Ну, подруга укололась в прошлую субботу, ей сказали, через 28 дней.

  17. #3937
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    В нашем пункте в прошлое воскресенье называли дату повторной вакцинации - 4 июля

  18. #3938
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 809

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    В нашем пункте в прошлое воскресенье называли дату повторной вакцинации - 4 июля
    День Независимости. закономерно.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #3939
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    У Росії виявили оригінальні мутації коронавірусу

    Их Проценко, главврач Коммунарки, говорит, что схемы, наработанные раннее, сейчас неэффективны

  20. #3940
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    А сейчас при пересечении границы все еще ставят "дий вдома"?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 197 з 513 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті