Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 503 з 513 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 10 041 по 10 060.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10041

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ага, они вообще манту сделали.
    Ну зачем же считать людей идиотами?
    Бритва Оккама – найпростіше пояснення найчастіше і є правильним.

    Ну а те що більшість людей, що просто забажали мати довідку для поїздки кудись, абсолютно не розуміють різницю між різними типами тестів – це факт.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  2. #10042
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис

    Мабуть ж щоб імунітет з самого початку розрізняв цей вірус.
    А смысл? По словам этих массовиков-затейников, вирус мутирует со страшной скоростью.

    Просто они спешат очень.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  3. #10043
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Бритва Оккама – найпростіше пояснення найчастіше і є правильним.

    Ну а те що більшість людей, що просто забажали мати довідку для поїздки кудись, абсолютно не розуміють різницю між різними типами тестів – це факт.
    Этот факт чем подтвержден? Собственными тараканами в голове?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #10044

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Этот факт чем подтвержден? Собственными тараканами в голове?
    Спілкуванням з людьми.
    Ось на що ПЦР реагує?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  5. #10045
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Спілкуванням з людьми.
    Ось на що ПЦР реагує?
    Ну, мое общение, говорит об обратном. При чем, большинство понимает в них гораздо больше чем я. Я вот на вопрос не отвечу, не знаю и знать не хочу (мне это не интересно), а многие бы ответили, равно как и по антителам: я не разбираюсь в них (там же несколько видов), а люди даже в количественных характеристиках ориентируются.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #10046
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    чуть выше описали ситцуацию: в Украине тест оказался внезапно положительный после полного курса вакцинации)))).
    Сюрр. А человеку лететь. Человек "купил" бумажку с отриц. тестом для въезда в ту страну....
    По прилету пришлось сдавать этот ПЦР полюбэ, тк там такие правила. Не доверяют).
    И, о чудо: Израильский (если не путаю) ПЦР оказался отрицательный)))....

    Что можно сказать о наших тестунах и прочих причастных))? Тьфу, убогая продажная шерсть....
    потому американцы (СДС) и отзывают запрос на экстренное использование ПЦР тестов для диагностики ковид, со следующего года ПЦР тест не будет приниматься и браться во внимание при диагностике ковида
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #10047
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Бритва Оккама – найпростіше пояснення найчастіше і є правильним.

    Ну а те що більшість людей, що просто забажали мати довідку для поїздки кудись, абсолютно не розуміють різницю між різними типами тестів – це факт.
    Л-пт, а должны понимать?
    Люди делают вынужденно то, что заставляет их делать государство
    и если они это делают не разбираясь для чего эта бумажка нужна и о чем она говорит, то они просто подчиняются, но не верят в ковидобесную историю, которую скармливает им государство
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #10048
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Кстати, рассказов о том, что тест по прилету отрицательный, вопреки положительному на родине было очень много. И это логически легко объясняется. Тест на родине, как правило, делается по всем правилам (не есть, не чистить зубы и т.п.), а тест по прилету делается без всякой подготовки.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #10049
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Кстати, рассказов о том, что тест по прилету отрицательный, вопреки положительному на родине было очень много. И это логически легко объясняется. Тест на родине, как правило, делается по всем правилам (не есть, не чистить зубы и т.п.), а тест по прилету делается без всякой подготовки.
    СДС ссылается при отзыве ПЦР не на разные условия его сдачи, а на то, что он не достоверен в достаточной мере
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #10050
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    А что достовернее ПЦР? На мой взгляд сейчас ничего, по крайней мере в начальном периоде
    кто здесь?(с)

  11. #10051
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 848

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Все верно.Но.
    Сегодня утром тут постили высказывания недавней нашей министорки здравоохранения. Супрун. Как раз на близкую тему:ах-ах-ужас-ужас, в Украине побочки от вакцинации от ковид не учитывают. Прям караул.Внезапная типа новость для нее.
    Я еще подумала, а с чего бы она так внезапно вылезла из вынужденного и нежеланного небытия...И еще с такой инфой.
    А тут и ваша информация...
    Совпадение)?
    Если Вы про эту ссылку , то там вообще-то Голубовская возмущалась, обвинив при этом Супрун)) Я ещё удивилась Вашей реакции

  12. #10052
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    А что достовернее ПЦР? На мой взгляд сейчас ничего, по крайней мере в начальном периоде
    могу выразить лишь собственное ИМХО
    повестка дня на сегодня - плавный перевод ковида из подвида "пандемии чумы 21 века" в подвид "сезонных ОРВИ", добившись при этом покрытия 70% вакцинации с последующей обязательностью периодичности последующих вакцинаций, так же фармы целенаправленно двигаются в сторону поголовной вакцинации всех новорожденных
    поэтому останутся (наверное) ковидпаспорта/паспорта свободы, в которых периодичность вакцинации будет основным пропуском к развлечениям, а ПЦР тест умрет как анахронизм ибо будет вызывать вопросы "а был ли мальчик/смертельная пандемия"
    и да, маленький штрих, вакцины есть, а сука лекарств все нет и нет - да наверное и не будет)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #10053
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Если Вы про эту ссылку , то там вообще-то Голубовская возмущалась, обвинив при этом Супрун)) Я ещё удивилась Вашей реакции
    Голубовскую еще во враги народа е записали?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #10054
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 908

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    За стенкой у соседей, всю ночь дед бубнел и двигал мебель. Думаю это после пфайзера.
    После Пфайзера, обычно, двигают не мебель, а кони.
    )))))))))))))))))))))

  15. #10055
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 809

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    могу выразить лишь собственное ИМХО
    повестка дня на сегодня - плавный перевод ковида из подвида "пандемии чумы 21 века" в подвид "сезонных ОРВИ", добившись при этом покрытия 70% вакцинации с последующей обязательностью периодичности последующих вакцинаций, так же фармы целенаправленно двигаются в сторону поголовной вакцинации всех новорожденных
    поэтому останутся (наверное) ковидпаспорта/паспорта свободы, в которых периодичность вакцинации будет основным пропуском к развлечениям, а ПЦР тест умрет как анахронизм ибо будет вызывать вопросы "а был ли мальчик/смертельная пандемия"
    и да, маленький штрих, вакцины есть, а сука лекарств все нет и нет - да наверное и не будет)))
    Против бешенства Тоже нет лекарств. Бешенство не лечится. Хотя сыворотка есть.

    Чтож.

    Против столбняка поймому тоже.

    Но в нем я могу ошибаться. Лечится он или нет.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #10056
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Против бешенства Тоже нет лекарств. Бешенство не лечится. Хотя сыворотка есть.

    Чтож.

    Против столбняка поймому тоже.

    Но в нем я могу ошибаться. Лечится он или нет.
    ну славбо от бешенства нет поголовной прививки, а столбняк лечится антибиотиками и срезанием зараженных тканей - если не ошибаюсь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #10057
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 848

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Голубовскую еще во враги народа е записали?)))
    Нет, пока только в ярую защитницу б/у министра здравоохранения Степанова с непременным обвинением во всех нынешних проблемах исключилельно Супрун))

  18. #10058

  19. #10059
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 999

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    круто!
    а если круто источники, которыми я пользуюсь?
    они официальные.
    но немного не совпдают с навязанным общественным мнением
    но имеют место быть
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #10060

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 908

    Типово

    всегда- всегда было запрещено вакцЫны (любые) беременным ставить. а тут - можно и нужно. бред

Сторінка 503 з 513 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті