Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 399 з 513 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #7961

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Потому что разметка приносит пользу- проверенна временем, а та ширка непонятно што.)
    А что вы хотели от вакцины помолодеть на 20 лет и чтоб спина не болела.

  2. #7962
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы понимаете, что Вы не в курсе их здоровья. Как и они. К огромному сожалению. Я тут постила список анализов перед прививкой. Ну, хотя бы это можно же сделать. Так нет, дорого же(((((
    Извините
    Это Вы у Мазаева смотрели список? Он тем, кто в группе риска, таки рекомендует делать инактивированную.

  3. #7963
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    так нет такой статистики ни от одной болезни , даже ветрянкой переболев в детстве Вы легко можете заболеть еще раз , как и любая вакцина в мире не 100% защита , а всегда есть риск -как получить последствия от вакцины, так и заболеть даже будучи вакцинированным, просто там процент может быть и 50% и 0.9 % ....
    + я социально активный человек и кроме естественного опасения заболеть ( при чем заболеть любым вирусом, будь то ковид19 или любой другой ) я еще понимаю риск , что могу при этом заразить с полсотни человек аж легко и своих родных в том числе , Вы же не ходите в гости в дом, где новорожденный ребенок , а у Вас например кашель жуткий .
    +аргумент еще один - если в мире так активно внедряют паспорта , а я работаю и что такое локдаун знаю и ограничения все прошла в реальности , то для меня тоже аргумент - иметь вакцинацию до вселенского кипеша , когда опять могут закрыть, а делать тест каждые 10 дней -ну простите желания нет.... и исключительно на основе -была привита много чем до, нет проблем с сердцем и сосудами, нет наследственности - могу рискнуть и привиться от ковида ... про "бог накажет" - я вообще никогда не оперирую такими аргументами , а скорее полагаюсь на свой личный опыт ,
    вот например сразу сказала -пфайзером в нашей стране прививаться не буду, так как не верю , что у нас выдерживают условия хранения , первой вакциной тоже не бежала привиться - есть сомнения в отношении индийского производителя , пока короновак ( при чем не один врач мне сказал , что переносят его в более легкой форме , по % осложнений и тяжелого течения болезни информация есть в инете ), а так как действия пока на 6 месяцев , то далее уже приму решение исходя из ситуации в реалии, в моем кстати окружении почти все привились , не привились люди которые имеют доступ к пфайзеру - боятся, так как были у коллег тяжелые три дня после прививки , при чем есть и привиты медики в том числе .
    ну так я о том и пишу, что отсутствие точных данных (по ковиду в частности) и не дает принять взвешенное решение, лишь эмоциональное, кто то готов, а кто то нет к эмоциональным решениям, в которых вероятность правильности 50/50
    социальная активность, слушал на радио НВ (дня три назад гостевая студия) представителя ВОЗ в Украине, так вот тетя четко говорит, что социальноактивное население и социальные работники ни в коем случае не должны быть подвержены обязательной вакцинации, так как:
    1. вероятность, что они переболели в разы выше чем среди не активного населения
    2. никто не знает долгосрочных последствий после ревакцинации!!!! не говоря уже о том, что бы спрогнозировать последствия от мешанины вакцин и реакции организма с антителами на вакцинацию, так как последняя стадия клинических испытаний (минимум ВОЗ 4 года) еще идет
    и так далее, в общем сплошной здравый смысл
    дальше - паспорта - принуждение, ну вот честно?
    делать тест каждые 10 дней - для чего?
    последние два пункта, это реализация государством анекдота про козу, а ради чего?
    коллективного иммунитета нет, вакцины на 100 % не защищают, смертность в пределах гриппа с которым все спокойно жили? для чего?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #7964

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    именно так и есть.
    и тогда зачем? если нет гарантий и я все равно помру. но у меня больше шансов прожить дольше невакцинированной))))))
    я в этом уверенна, а уверенность - это тоже сила)))))
    а разве здесь вас кто-то уверяет в обратном? и кричит -как Вы можете, вперед на вакцинацию... я лично не заметила ...

  5. #7965

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я понимаю о чем Вы , но давайте взглянем с другой стороны - жертвами стали совершенно здоровые детки до вакцинации ? какой процент эти 2 тыс. деток на общее количество привитых ?
    да и при чем тут H1 N1, когда от ковида 19 вакцинация начинается от 18 лет при чем там есть перечень заболеваний при которых не рекомендуют и даже запрещают вакцинацию ...
    в отношении в целом информации о вреде вакцин - я не настолько слежу за этим в мире, для меня есть врач -педиатр или терапевт , который дает мне рекомендации , а вникать в последствия смысла не вижу... так как понимаю, что фармакология наука далеко не точная и последствия могут быть даже от лекарства .
    они были здоровыми ( внешне - как пишут) до вакцинации. И, если шо, многие аутоимунные развиваются после прививок. Начали исследование, что прививка от кори вызывает в течении 7-ми лет диабет первого типа. А потом тихонечко прикрыли исследования. и это ужасно. Конечно, наплевать на чужого ребенка. Он же чужой

  6. #7966
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Власть скрывает это от людей, в первой дозе прививки чип, во второй - дейл. Берегите себя, не вакцинируйтесь!
    А в третьей шо, та что через пол года?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #7967

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Это Вы у Мазаева смотрели список? Он тем, кто в группе риска, таки рекомендует делать инактивированную.
    не, я не знаю, кто это

  8. #7968

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну так я о том и пишу, что отсутствие точных данных (по ковиду в частности) и не дает принять взвешенное решение, лишь эмоциональное, кто то готов, а кто то нет к эмоциональным решениям, в которых вероятность правильности 50/50
    социальная активность, слушал на радио НВ (дня три назад гостевая студия) представителя ВОЗ в Украине, так вот тетя четко говорит, что социальноактивное население и социальные работники ни в коем случае не должны быть подвержены обязательной вакцинации, так как:
    1. вероятность, что они переболели в разы выше чем среди не активного населения
    2. никто не знает долгосрочных последствий после ревакцинации!!!! не говоря уже о том, что бы спрогнозировать последствия от мешанины вакцин и реакции организма с антителами на вакцинацию, так как последняя стадия клинических испытаний (минимум ВОЗ 4 года) еще идет
    и так далее, в общем сплошной здравый смысл
    дальше - паспорта - принуждение, ну вот честно?
    делать тест каждые 10 дней - для чего?
    последние два пункта, это реализация государством анекдота про козу, а ради чего?
    коллективного иммунитета нет, вакцины на 100 % не защищают, смертность в пределах гриппа с которым все спокойно жили? для чего?
    ВОЗ сравнила уровень смертности от коронавируса и гриппа
    По словам главы организации, около 3,4% от зарегистрированных случаев коронавируса привело к летальным исходам, в то время как сезонный грипп убивает меньше 1% заболевших

  9. #7969

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А в третьей шо, та что через пол года?
    Вы первые две сделали?

  10. #7970
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Вы первые две сделали?
    Нискажу
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #7971
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    зачем отпугивать?
    наоборот, чем больше жижанется, тем быстрее попустит с ковидобесием))
    Надежді на "попустит " пока не оправдіваются. После вакцин их еще больше плющит. Теперь они доказівают себе, что не лоханулись...

  12. #7972
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я понимаю о чем Вы , но давайте взглянем с другой стороны - жертвами стали совершенно здоровые детки до вакцинации ? какой процент эти 2 тыс. деток на общее количество привитых ?
    да и при чем тут H1 N1, когда от ковида 19 вакцинация начинается от 18 лет при чем там есть перечень заболеваний при которых не рекомендуют и даже запрещают вакцинацию ...
    в отношении в целом информации о вреде вакцин - я не настолько слежу за этим в мире, для меня есть врач -педиатр или терапевт , который дает мне рекомендации , а вникать в последствия смысла не вижу... так как понимаю, что фармакология наука далеко не точная и последствия могут быть даже от лекарства .
    удивительное рядом, вас не смущает, что вакцина покалечила жизнь детям сделав их инвалидами, кстати тогда тоже была эксперементальная вакцина, которую ВОЗ и МОЗы разрешили применять без последней стадии клинических исследований? Вы хотите их загнать маленький процент, что бы считать сопутствующими потерями? при том, что смертность от аш1эн1 была в разы ниже чем от текущих на тот момент гриппов? не было предпосылок для объявления пандемии, не было предпосылок для масштабирования вакцинаций и прочего?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #7973

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Надежді на "попустит " пока не оправдіваются. После вакцин их еще больше плющит. Теперь они доказівают себе, что не лоханулись...
    На сегодня главным осложнением после прививки является общение с антипрививочниками.

  14. #7974
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    ВОЗ сравнила уровень смертности от коронавируса и гриппа
    По словам главы организации, около 3,4% от зарегистрированных случаев коронавируса привело к летальным исходам, в то время как сезонный грипп убивает меньше 1% заболевших
    давай ссылку
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #7975
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    На сегодня главным осложнением после прививки является общение с антипрививочниками.
    тебе в кацапии должно вольно дышаться, чем в демократичной Украине, там овец принудительно стадами загоняют на вакцинации)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #7976
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Штрафы есть хорошо, за двужопие это к вам вопрос че вы мне приписываете.
    чего ж ты ныл то ходил про свои утраченные денежки?))

  17. #7977

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тебе в кацапии должно вольно дышаться, чем в демократичной Украине, там овец принудительно стадами загоняют на вакцинации)))
    да. и отчет для бухгалтерии придумали. Необходимо провакцинировать не менее 60% персонала и отчет подать.

  18. #7978
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    давай ссылку
    https://www.who.int/ru/director-gene...--3-march-2020

  19. #7979

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    давай ссылку
    https://www.who.int/director-general...--3-march-2020

  20. #7980
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    На сегодня главным осложнением после прививки является общение с антипрививочниками.
    Так доставь радость ими себе - не общайся. Сделал дело и живи дальше как жил.Но ті же так больше не можешь - теперь надо обязательно других на дно с собой утянуть. Благодетели, б..ля..

Сторінка 399 з 513 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті