Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 102 з 513 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2021
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Хорошо что в остальном все ок)). Отсутствие аппетита скорее плюс, кмк...).
    А долго ломало?
    день-два, не более
    Научился читать мысли людей
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  2. #2022
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 660

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    день-два, не более
    Научился читать мысли людей
    после второй дозы мысли рыб и паучков начнешь читать).
    Держи нас в курсе).

    И что теперь? У вас предвидятся какие-то послабушки для вакцинированных?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #2023
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    А, ясно, я на пульмикорте выползла, вообще детской дозе, до этого был ад без просвета. Ну вроде как гормональные нельзя в начале заболевания, я через две-три недели, сразу же температура стала уходить, и все остальное. Потом после читала публикацию, вроде как заметили, больные после пульмикорта быстрее выздовавливали.
    Мне кажется гормональные нельзя - имеется ввиду дексаметазон и иже с ними, их действительно рекомендуют подключать при использовании кислородотерапии, насчет ингаляционных ГКС не встречала информации. Спасибо, посмотрю.

    Алиса, спасибо!
    кто здесь?(с)

  4. #2024
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Сегодня узнала, что от ковида умер мастер, который больше 10 лет обслуживал наши фильтры. Молодой человек примерно моего возраста, спортсмен. здоровый, как бык. Но и его не пощадила эта зараза. Умер уже после выписки из больницы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #2025
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 660

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    А, ясно, я на пульмикорте выползла, вообще детской дозе, до этого был ад без просвета.
    вот-вот. Помните я писала, как болела прошлой зимой-весной, когда еще вообще ничего не было известно по этому вирусу? У меня тоже был ад без просвета. Я не просто кашляла, я задыхалась. В позе астматика постоянно, думаю знаете что это за поза...
    И спасли именно ингаляционные. Но правда еще были и таблетки.

    Хорошо ( с какой-то стороны) что не было тогда ни кт, ни бытовых пульсоксиметров. Для меня хорошо)). Умерла бы, наверное, от страха.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #2026

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 054

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Мне кажется гормональные нельзя - имеется ввиду дексаметазон и иже с ними, их действительно рекомендуют подключать при использовании кислородотерапии, насчет ингаляционных ГКС не встречала информации. Спасибо, посмотрю.

    Алиса, спасибо!
    Да, декс по протоколам у тяжелых, а там по ситуации.
    .

  7. #2027

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 054

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вот-вот. Помните я писала, как болела прошлой зимой-весной, когда еще вообще ничего не было известно по этому вирусу? У меня тоже был ад без просвета. Я не просто кашляла, я задыхалась. В позе астматика постоянно, думаю знаете что это за поза...
    И спасли именно ингаляционные. Но правда еще были и таблетки.

    Хорошо ( с какой-то стороны) что не было тогда ни кт, ни бытовых пульсоксиметров. Для меня хорошо)). Умерла бы, наверное, от страха.
    Да, помню. А как же.) Пульсоксиметр у меня был красной чертой, ломиться ли в больничку, а мне сказали кто оттуда только вышел, переполнено. У меня тогда развился сухой мучительный кашель, что ни дышать ни спать, без просвета, дыхалка ощущалась была как после ожога, а тут лекарство нашлось после когда-то детских болячек, и так вовремя и удачно. Оно мне так хорошо все сняло.
    .

  8. #2028
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Кстати, у нас была ложная тревога: и у папы, и у тёти тесты на ковид отрицательные. Делали в разных городах разными способами: тётя - анализ по крови, папа - мазок из носа. Такой результат даже врача удивил: двое людей имели тесный контакт с "коронованным", оба заболели одновременно через короткий промежуток времени, у обоих те же симптомы (один в один!), что и у "коронованного", - врач даже не сомневалась в ковиде, на тест отправила только для того, чтобы можно было открыть больничный сразу на две недели. А в итоге два ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ результата. Видимо, они просто промёрзли на кладбище во время похорон, а на следующий день еще и под холодный дождь попали, вот и результат. Но зато можно теперь вздохнуть с облегчением: опасность миновала - и для папы, и для брата, который его привёз оттуда домой.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #2029
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 362

    Типово

    це добре!

  10. #2030
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 660

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кстати, у нас была ложная тревога: и у папы, и у тёти тесты на ковид отрицательные.
    Но вы писали что у дяди был положительный....Мазок из носа. И одинаковые симптомы. Как так?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #2031

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сегодня узнала, что от ковида умер мастер, который больше 10 лет обслуживал наши фильтры. Молодой человек примерно моего возраста, спортсмен. здоровый, как бык. Но и его не пощадила эта зараза. Умер уже после выписки из больницы.
    Что-то вокруг вас мрут с невероятной силой. Даже не знаю с чем связано.

  12. #2032
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    это 5G подключается, организму нужно время чтобы акклиматизироваться.
    вы все смеетесь, да..? вам бы все хихоньки да хахоньки..

    он тоже один смеялся, а теперь смотрите на него..

    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #2033
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Но вы писали что у дяди был положительный....Мазок из носа. И одинаковые симптомы. Как так?
    Даже врач не понимает, как могут три человека пообщаться между собой, почти одновременно заболеть, иметь одинаковые симптомы, но у одного тест положительный, а двух других (разные виды тестов!) отрицательный. Но вот такая ерунда получилась. Причём, дядя еще болеет - больше недели температура скачет, слабость и т.п. Папа и тётя уже здоровы, папе сегодня закрывают больничный. Видимо, такое уникальное совпадение.
    Востаннє редагував Алиса: 14.05.2021 о 12:35 Причина: 1.1.9
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #2034
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Даже врач не понимает, как могут три человека пообщаться между собой, почти одновременно заболеть, иметь одинаковые симптомы, но у одного тест положительный, а двух других (разные виды тестов!) отрицательный. Но вот такая ерунда получилась. Причём, дядя еще болеет - больше недели температура скачет, слабость и т.п. Папа и тётя уже здоровы, папе сегодня закрывают больничный. Видимо, такое уникальное совпадение.
    Папа молодец! Может у него антитела таки сработали?

  15. #2035
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Видимо, такое уникальное совпадение.
    У меня на работе многие болели одновременно. При чем у одних был коронавирус в этот момент обнаружен, а у других нет ))

    Хотя изначально мы переживали что у всех корона. Но нет. Просто ОРЗ какое-то или ошибка тестов.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #2036
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Болели знакомые, у мужа тест положительный, у жены негативный, ребёнок вообще без признаков ОРВИ. Через неделю муж выздоровел, жена продолжала болеть с высокой температурой, повторный тест подтвердил ковид. Вот так тоже бывает

  17. #2037
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Папа молодец! Может у него антитела таки сработали?
    Да, я тоже так думаю. Правда, как "проскочила" тётя всё равно не ясно, т.к. у неё антител не должно быть - она еще не болела.
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Просто ОРЗ какое-то или ошибка тестов.
    Ошибка теста бывает. И, если бы у одного из двоих тест оказался положительным, то второй обязательно переделывал бы. Но тут у обоих отрицательный, делали в разных городах разными способами, - вряд ли оба теста соврали. Плюс здоровы уже, а дядя еще болеет. Скорее всего, действительно так уникально совпало.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #2038
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У меня на работе многие болели одновременно. При чем у одних был коронавирус в этот момент обнаружен, а у других нет ))

    Хотя изначально мы переживали что у всех корона. Но нет. Просто ОРЗ какое-то или ошибка тестов.
    Сколько ж раз уже обсуждали: не делаешь тестов -не болеешь короной. Чудодейственные тесты превращают обычное ОРВИ в ковид. Правда не всегда срабатывают, но думаю над этим уже работают, чтобы процент отказов был ниже)))

  19. #2039
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Сколько ж раз уже обсуждали: не делаешь тестов -не болеешь короной. Чудодейственные тесты превращают обычное ОРВИ в ковид. Правда не всегда срабатывают, но думаю над этим уже работают, чтобы процент отказов был ниже)))
    Да ради бога, не нервничайте только, на ответ что вы не нервничаете, я уверяю что таки нервничаете)))))))))


    Я написала что никакая это не уникальность, вот и все))))))

    Сплошь и рядом.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #2040
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Скорее всего, действительно так уникально совпало.
    Ну да ладно)))

    Главное что все обошлось хорошо)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 102 з 513 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті