Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 137, показано з 21 по 40.

Тема: Как поставить Андроид авто на телефон

  1. #21
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    никаких другиг
    MirrorLink уже устарел

    з.ы. и карта памяти в телефон тоже не вставляется? ай йай йай))
    Не вставляется, представьте себе В слоте для карты памяти вторая симка. Она нужна.

    Короче печаль
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #22

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Но у мужа же андроид и все воспринимает без кабеля. И приложение у него в телефоне открывается нормально и в списке есть. А у меня пропадает в никуда.
    По кабелю не очень хочется потому что юсб один, у меня в него флешка с музыкой вставлена. Если купить разветвитель будет работать как думаете?
    Для начала нужно написать какая версия андроида стоит на телефоне, потому что на некоторых не работает

  3. #23
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 862

    Типово

    ну вообще-то вставляется получается))

  4. #24
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Для начала нужно написать какая версия андроида стоит на телефоне, потому что на некоторых не работает
    12-я

    А вообще знаете, кое-что получилось. Не знаю подключится ли к машине, но в телефоне открылось слава богам. Теперь боюсь закрывать. Буду ехать с работы и буду пробовать
    Получилось странным способом. Гугление вдруг завело на сайт андроид.ком (неожиданно )
    Там есть кнопочка "скачать андроид авто", ведет на гугл маркет. Там написано обновить системное приложение, оно оказывается системное. Обновила. Появилась кнопочка "удалить". Удалила. Потом запустила апкшечку. И ура, появилось.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #25
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 862

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    12-я

    А вообще знаете, кое-что получилось. Не знаю подключится ли к машине, но в телефоне открылось слава богам. Теперь боюсь закрывать. Буду ехать с работы и буду пробовать
    Получилось странным способом. Гугление вдруг завело на сайт андроид.ком (неожиданно )
    Там есть кнопочка "скачать андроид авто", ведет на гугл маркет. Там написано обновить системное приложение, оно оказывается системное. Обновила. Появилась кнопочка "удалить". Удалила. Потом запустила апкшечку. И ура, появилось.
    если с плеймаркета обновилось то и удалять небыло смысла

  6. #26
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я знаю. Но у меня столько музыки, что никакой телефон не выдержит. И не хочется забивать телефон музыкой, место нужно для другого. Я в наушниках не слушаю музыку, только в машине.
    Слушаю музыку в машине через блютуз с телефона, на котором запущено приложение youtube music. можно создавать свои плейлисты и там точно музыки больше чем на любой флешке. Ну как вариант

  7. #27
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 862

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Слушаю музыку в машине через блютуз с телефона, на котором запущено приложение youtube music. можно создавать свои плейлисты и там точно музыки больше чем на любой флешке. Ну как вариант
    денег еще платить
    вот еще))

  8. #28
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    денег еще платить
    вот еще))
    300 грн в год за ютуб фэмили )
    Если конечно собрать эту семью.

  9. #29
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 862

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    300 грн в год за ютуб фэмили )
    Если конечно собрать эту семью.
    это был сарказм
    сам я плачу за Deezer 130 в мес

  10. #30
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    если с плеймаркета обновилось то и удалять небыло смысла
    Был смысл. Оно не появлялось и не открывалось. При установке апк говорило, что приложение не установлено
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Слушаю музыку в машине через блютуз с телефона, на котором запущено приложение youtube music. можно создавать свои плейлисты и там точно музыки больше чем на любой флешке. Ну как вариант
    Вариант, спасибо. Но это же надо в ютубе плейлисты делать. У меня там есть конечно, но не много. А на флэшке годами все сортировалось и комплектовалось, там больше 70 гигов музыки. Это же сколько времени уйдет чтобы заново все в ютубе формировать
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #31
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 143

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Слушаю музыку в машине через блютуз с телефона, на котором запущено приложение youtube music. можно создавать свои плейлисты и там точно музыки больше чем на любой флешке. Ну как вариант
    С блутусом в авто свои тонкости. Машина должна уметь в современные кодеки, иначе качество звука будет страдать. Не всем оно нужно, конечно, но стоит иметь ввиду.
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вариант, спасибо. Но это же надо в ютубе плейлисты делать. У меня там есть конечно, но не много. А на флэшке годами все сортировалось и комплектовалось, там больше 70 гигов музыки. Это же сколько времени уйдет чтобы заново все в ютубе формировать
    Суть этих сервисов в том, чтобы кормить людей музыкой с ложечки. Т.е. можно, конечно, ручками создавать плейлисты и все менеджить самостоятельно, но там все вертится вокруг "мы собираем про тебя информацию и думаем, что тебе понравится вот это". Многим оно подходит. В машине - так точно хороший вариант, меньше рыться нужно. И умный поиск/голосовые команды есть.
    У меня тоже флешка с музыкой из машины в машину кочует, но я туда уже заглядываю за каким-то экслюзивом, не более.
    Востаннє редагував Zebr: 23.04.2021 о 11:04

  12. #32
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 862

    Типово

    ок...я возможно щас переверну мир для вас
    но ту же самую флешку с той же коллекцией музыки вы можете воткнуть в свой же телефон с помощью вот такой маленькой приблуды (OTG переходник)
    и точно так же слушать свою музыку с флешки но через блютуз)
    или тот же андроид-авто если заведется без провода

  13. #33
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 143

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    ок...я возможно щас переверну мир для вас
    но ту же самую флешку с той же коллекцией музыки вы можете воткнуть в свой же телефон с помощью вот такой маленькой приблуды (OTG переходник)
    и точно так же слушать свою музыку с флешки но через блютуз)
    Да проще флешку уже в машине держать, это уже гланды через опу(ну или вариант для древних авто, где есть блутус-аудио, но нет данных с юсб)
    У меня флешка побита на 2 раздела, на одном лежит музыка, на другой пишет регистратор+sentry. И кабелек отг в подлокотнике, если нужно что-то вытянуть на телефон - это легко сделать.

  14. #34
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Glavriba, спасибо, перевернули Єто вариант
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #35
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 862

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да проще флешку уже в машине держать, это уже гланды через опу(ну или вариант для древних авто, где есть блутус-аудио, но нет данных с юсб)
    это я про "перенос музыки в телефон" больше)
    ну и если надо освободить USB для того же AndroidAuto но флешка с музыкой тоже нужна, то с OTG вероятность того что USB-разветвитель заведется - куда больше чем в самой проприетарной магнитолле

    ну потому я и упоминал второй ЮСБ который может даже и есть но спрятан
    будь у меня такой то я бы даже скорее купил бы еще один телефон и воткнул его туда на постоянку вместо того что б кабель вечно дергать если нужын АндроидАвто

  16. #36
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 143

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    ну и если надо освободить USB для того же AndroidAuto но флешка с музыкой тоже нужна, то с OTG вероятность того что USB-разветвитель заведется - куда больше чем в самой проприетарной магнитолле
    otg в телефон, в юсб хаб, в хаб и флешку, и кабель для андроид авто? Не думал с этой стороны. Пробовал, работает?
    З.Ы. Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце

  17. #37
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 862

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    otg в телефон, в юсб хаб, в хаб и флешку, и кабель для андроид авто? Не думал с этой стороны. Пробовал, работает?
    З.Ы. Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце
    а не, наверное через ОТЖ не заведется проводной ДроидАвто, хотя...ради прикола проверю)
    но зато можно музыку с другого телефона так пустить по блюпупу пока USB занят ДроидАвто))

  18. #38
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 862

    Типово

    вообще машину и год выпуска озвучить было б не лишним

  19. #39
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Пежо 2008, 21-го года
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #40
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Пежо 2008, 21-го года
    недавно обсуждали эстетику салона данного авто)

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті