Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 36 ПершаПерша ... 2627282930313233343536
Всього знайдено 705, показано з 701 по 705.

Тема: Защищать или предать?

  1. #701

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Да мы "истину" видим каждый день. Ну не в состоянии "затварные" устоять даже в диспуте. Вот и стирают всё...От страха и бессилия.

  2. #702

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да мы "истину" видим каждый день. Ну не в состоянии "затварные" устоять даже в диспуте. Вот и стирают всё...От страха и бессилия.
    У вас истина,нет ваша " истина", это такое извращенное понятие.А диспут и больной бред ,это большая разница.Не напрягайтесь.Годов небось немало?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  3. #703

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Микелла вас правильно охарактеризовал.Просто и добавить нечего.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  4. #704
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Станк,ты эта.... Про гражданство то уточни,а? А то так туманно про наши выборы.....
    Не,я тоже к славяном не питаю сильно много позитива,но тем не мене,от гр-ва Украины не отказывался...
    Это не имеет никакого значения, потому как важен не паспорт, а действия. Некоторые вон на донбабве имеют эти паспорта, но самое лучшее, что с ними надо сделать - это повесить. "Граждане" Украины, бльять.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Молоток. Мужик с железными яйцами. Всё разложил по полочкам: и факт того, что Россия нарушила территориальную целостность в наличии. И факт наличия военнослужащих Российской армии на Украинской земле есть. И то, что их нужно заставить убраться или ликвидировать- неоспоримо.....
    [/QUOTE]хорошо, что хоть это признаешь.
    Одно только непонятно, что же этот мужик с железными яйцами, попёрся не в Крым, а на Донбас?
    Сразу видно демагога. ВСУ это вам не анархия, кто куда захотел туда и пошел. Есть командование и оно решает куда идти и что делать. Если ты этого не понимаешь, то ты просто дурак и *******.
    И почему-то местным политикам слабовато сказать, такие как ты сразу язык в жопу засовывают. Зато по*****ть на форуме всегда пожалуста.
    Российские войска в Крыму стоят. Открыто и на службе. А на Донбасе гуляла только группка "ихтамнетов". Ясен перец, что с благословения и при поддержке, но таки "туристы" по факту. Точно такие же, как Корчинский или Белый с ребятами в других горах несколько ранее. Но тогда никто не выл, что "Украинские ВОЙСКА" воюют. Хуле было тех 30 тушек Гиркинцев убрать. Как два пальца об асфальт. Но ведь дело не в этих "туристах"? Правильно?
    Неправильно. Еще раз - эти вопросы можешь задавать своим политикам, дупутатам и прочим пидорасам.
    Дело то ведь в тех мирных Украинских гражданах, которые вдруг стали ни ху....я не мирные? И из которых, за то, что они не мирные к совсем НЕ МИРНЫМ "правильным Киевским пацанам", нужно устроить дорогу виселиц от Луганска до Ужгорода? В них ведь вопрос? И ведь покуй, что у них Украинские паспорта. У тебя же Украинского паспорта нет.
    Мне абсолютно по***. Я их и до войны не сильно жаловал, это донбасское уголовное и полууголовное быдло. И не считаю нужным это скрывать. А особенно когда граждане вместо жовто-блакитного поднимают триколор, то они перестают по факту быть гражданами Украины.
    Ну и покуй, что они Украинцы. Ты же "частично Украинец". Смесь бульдога с носорогом. Потому и вонял за ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ в Днепре. Мол "слишком много пидарасни развелось"....Видно забыл сам в зеркало посмотреть.
    Я и сейчас совершенно не против истребить любого русского, в том числе и тебя.
    Так и что в сухом остатке?
    В сухом остатке я разговариваю с врагом. И твое счастье, что твои сцыкливые политики позволяют пока тебе жить.
    Ты много сказал совершенно правильно. На все 100%. Вот только сделал наоборот. Попёрся не Российскую солдатню истреблять в Крыму, а карать Донецких аборигенов . И когда стрелял, паспорта у них не спрашивал. И национальность. Ориентировался только на силуэт, да изредка на цвет флажка религии. Если он был. Тебе было покуй. Как и им на твою жизнь покуй. И религию твою.
    Считаю, что я все правильно делал и мнение всякого недобитого коммуняки для меня очень важно.
    Интересно всё же, когда прийдёт солдатня НАТО, с цветами бросишься встречать?
    Они-то как раз не придут, свои влажные эротические фантазии оставь себе.
    Ведь твои же хозяева зовут?
    Дебилоид, у свободных людей нет хозяев. Как и "слуг". Они им просто не нужны. Это только у вас, русских рабов такая ***ня в голове.
    Не НАРОД Украины.
    Ты "народ"?
    Ты просто кусок дерьма под ногами. Или что-то вроде утренней отрыжки после хорошей пьянки.
    Или ты думаешь, что НАТОвские "гости" быстро "хозяевами" не станут?
    НАТОвские гости без приглашения не приходят в отличие от твоих грязных тупых ублюдочных соплеменников.
    И не пристрелят " для вразумления" любого Украинца, в том числе и тебя, если будешь под ногами путаться?
    ОМГ, что у вас в головах, русня? Нет, вы конченные дебилы, вас просто надо истребить.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  5. #705
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Да не надо делать вид,что не поняли смысла.А ошибка фамилие - просто глупость.От вас честно нежданная.
    А кавычки - не заметили ??
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

Сторінка 36 з 36 ПершаПерша ... 2627282930313233343536

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті