Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Попали в ДТП и не платит страховая по договору?

  1. #1
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово Попали в ДТП и не платит страховая по договору?

    Часто бывает, что попав в ДТП и оказавшись в стрессовой ситуации Вы не можете выбрать тактику общения с недобросовестной страховой компанией, которая затягивает или не производит выплату.
    Я имею опыт в 20 лет работы в страховании и могу в досудебном порядке помочь с оформлением документов, которые существенно увеличат Ваши шансы в получении Вашей законной выплаты.
    Если Вам это интересно пишите в viber 0688552258. Цена услуг договорная в зависимости от сложности.
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  2. #2

    Реєстрація
    09 липень 2021
    Дописів
    3

    Типово

    Дело не в добросовестной страховой, а в слишком замудрённых законах страны. Страховка в нашей стране это просто выплата, которую мы платим, а вот по ней покрывать убытки нам никто не собирается, по крайней мере в полном объёме. Я свои налоги оплачиваю автоматически с сервиса https://www.city24.ua/ua , страховку в том числе. Просто стараюсь не думать о том, что будет при дтп.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті