Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Консультация психолога-таролога. Предлагаю разобраться в себе и происходящем!

  1. #1

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    31

    Типово Консультация психолога-таролога. Предлагаю разобраться в себе и происходящем!

    Добрейшего времени суток всем гостям это темы!


    Для начала - предлагаю нам с вами познакомиться.

    Меня зовут Анастасия, я - психолог.
    Скажу сразу, что я, ни в коем случае, не занимаюсь магией и колдовством. Вся магия, которую я могу Вам предложить - мои знания в области возрастной, гендерной, сексуальной, социальной, клинической... психологии. Карты же Таро - это отличный проективный инструмент и помощник, который помогает воссоздать ситуацию, даёт возможность углубиться в неё и прожить те эмоции и мысли, которые были вытеснены по какой-то причине. Вместе мы сможем отследить ту точку, в которой возник конфликт с окружением и самим собой, сможем найти истоки ранящих душу травм и, что самое главное - будем знакомиться с самим собой!
    Я не хочу предложить Вам волшебную таблетку от всех бед - Вам так же придётся работать самостоятельно и выполнять домашние задания. Знаю, насколько заманчивой кажется идея переложить ответственность на судьбу, карты или других людей, но это так не работает! Ваша жизнь - это то, что Вы с ней делаете, это чреда Ваших решений, поступков, слов и эмоций. И иногда правда случается такое, что уже совсем опускаются руки и кажется, что проблемы - как огромный локомотив, который несётся на всей скорости, куда-то к обрыву. Предлагаю этот локомотив затормозить - вместе мы сможем снизить его скорость и остановить ещё до того, как беда станет необратимой. Но это будет не магия, это будет Ваша работа над собой, а я просто помогу в этом.

    В это карантинное время особенно актуальна необходимость держать себя в руках. Неопределённость, неуверенность в завтрашнем дне и финансовом положении, опасения за себя и здоровье близки - это нормальные эмоции, это нормальная реакция на ситуацию. Но она не должна Вас парализовать! Карантин - это ещё и отличная возможность уделить больше времени себе, познать себя и определить вектор направления, куда двигаться дальше.
    Хочу так же сказать, что на период карантина работаю по, так называемым, социальным тарифам - цена на консультацию снижена на 40%(так как я не арендую помещение и не трачу деньги на проезд, а работа происходит в онлайн-режиме), и составляет от 250 гривен.

    Немного подробнее о консультациях.
    Что нужно от Вас?
    В первую очередь - понимание, какой же вопрос Вы хотите решить и готовность быть открытым. Слушать и слышать.
    Мне не нужно знать Вашу дату рождения, мне нужен чётко сформулированный вопрос, с указанием всех причастных к делу людей. Например, если у Вас вопрос о продаже квартиры - Вы описываете ситуацию, упоминая всех владельцев жилья, риэлтора, потенциальных покупателей(если уже есть). Если вопрос об отношениях с партнёром - описываете ситуацию, с указанием 2-3 фраз, которые сказал партнёр, и которые особенно ярко врезались в сознание!
    Если Вы не знаете, как сформулировать вопрос - ничего страшного, пишите мне в личные сообщения и мы с Вами разберемся)
    Что Вы получите взамен?
    Развёрнутый ответ(2 страницы текста А4, иногда - больше) на вопрос, и последующее общение в личных сообщениях, где я отвечу на оставшиеся вопросы в рамках этой консультации. Обратите внимание, что одна консультация - один запрос! Если Вы сначала хотите купить квартиру, а потом возникает вопрос о ремонте этой квартиры - это уже две разные консультации.

    Теперь о ценах.
    Онлайн-консультация в личных сообщениях(или мессенджере - вайбер, телеграмм. Обычно переписка длится 2-3 дня) - 250 гривен.
    Консультация по телефону 40 минут, + созвон на следующий день(10-20 минут, чтобы обсудить оставшиеся вопросы и новые возникшие мысли) - 300 гривен.
    Так же возможна личная встреча(в центре, либо просп.Слобожанский), длительность консультации 40 минут, возможен созвон на следующий день, стоимость - 350 гривен.

    За указанное время мы будем стараться максимально разобраться с Вашим запросом, а потом - Вы получите домашнее задание, которое закрепит результат.
    Ещё раз повторюсь - я НЕ предлагаю Вам волшебное решение проблемы, я предлагаю найти её причину и способы её устранить

  2. #2

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    31

    Типово

    Теперь хотела бы упомянуть ещё кое-что, что кажется мне очень важным!

    Мне бы хотелось, чтобы эта тема не была простым объявлением о предоставлении услуг, поэтому предлагаю вести здесь диалог - вы можете задать любой, интересующие Вас вопросы в этой теме, а я буду на них коротко отвечать. Это совершенно бесплатно и может быть полезно не только вопрошающему, но и случайному гостю. Так что, давайте знакомиться, общаться и помогать друг другу)

  3. #3

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    31

    Типово

    Ап!

    Спасибо за Ваши сообщения в приватные сообщения! Хочу напомнить, что так же предлагаю общаться в теме - задавайте ваши вопросы)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті