Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: СП Пасха, готовимся к празднику заранее, не оставляем на последний день)))

  1. #1
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово СП Пасха, готовимся к празднику заранее, не оставляем на последний день)))

    Добро пожаловать ко мне в темку!!! Если Вы на моей страничке, значит готовитесь печь пасочки, красить яйца и соответственно Вам нужны формочки для пасхи, краска или термо ленты для яиц, а времени ходить по магазинам нет!!!

    Предлагаю собрать СП заказ по пасхальной и не только продукции!!!

    Условия закупки:
    1.От Вас заказ на бумажные формочки для пасхи должен быть кратный 5.
    2.Заказ пишем в теме, не в ЛИЧКЕ.
    3.Номер телефона в личку ОБЯЗАТЕЛЬНО, без напоминания.
    4. Оплата на карту 100%+1% за обналичивание.
    5. Раздача: Выходные Центр (при наличии не менее 3-х желающих), Караван (не менее 3-х желающих). Самовывоз Коммунар (по договоренности), так же можно будет забрать Нагорка, Строительная академия (вторник, четверг с 16 до 17.20)
    6. Отправка НП, укрпочтой, Джастин


    Мой номер телефона 0661601053 (вайбер) Татьяна.
    Востаннє редагував Танюше4ка: 15.03.2021 о 18:16

  2. #2
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Чек с кассового аппарата даёте?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #3
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Бумажные одноразовые формы для выпечки – простой, практичный и экономичный инструмент для выпечки кондитерских изделий! Пасхальные формы изготовлены из специальной бумаги, они не деформируются и обладают высокой жиро-, влаго- и термоустойчивостью. Дно и бока форм снабжены специальными отверстиями (перфорацией), которые устраняют избыточную влажность. Использование бумажных пасхальных форм дает многочисленные преимущества при выпекании - принцип 2 в 1 - пасхальная форма для выпечки одновременно является и оригинальной упаковкой; - формочки для пасхи не нужно смазывать жиром и чистить после выпекания (это ведет к снижению финансовых и временных затрат на подготовку к выпеканию); - благодаря двойному антипригарному дну пасхальной формы продукция никогда не пригорает; -перфорация, позволяющая продукции "дышать". -печать, устойчивая к воздействию спиртов, высоких и низких температур от -40 °С до 220 °С - бумажные формы для выпекания пасок позволяют исключить повреждения изделия (брак) т. к. нет необходимости вынимать кулич из формы, ее можно просто разорвать по шву; -удобство и легкость транспортировки изделия. - пасхальные формы способствуют уменьшению времени на выпечку и охлаждение готового изделия. -равномерная выпечка всего изделия. -снижение времени выпечки и охлаждения готового изделия Формы применяются для выпечки и разогрева в любых печах, сопротивляемость высоким и низким температурам от -40 до +220 °С. Широкий ассортимент бумажных форм, сделает Ваши пасхальные куличи незабываемыми!

























    Востаннє редагував Танюше4ка: 22.03.2021 о 21:20

  4. #4
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Чек с кассового аппарата даёте?
    Покажите мне СП, которое дает чек с кассового аппарата. За чеком Вам в магазин.

  5. #5
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Покажите мне СП, которое дает чек с кассового аппарата. За чеком Вам в магазин.
    Так вы шо, не ФОП и налоги не платите? А если травонется кто-то? Вы ж продукты питания продаёте...и шо, ведется кто-то?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #6
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так вы шо, не ФОП и налоги не платите? А если травонется кто-то? Вы ж продукты питания продаёте...и шо, ведется кто-то?
    А Вы сотрудник налоговой?)) В этой теме я собираю СП на БУМАЖНЫЕ формы для пасхи!!!!
    Востаннє редагував Танюше4ка: 15.03.2021 о 18:13

  7. #7
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    А Вы сотрудник налоговой?)) В этой теме я собираю СП на БУМАЖНЫЕ формы для пасхи!!!!
    Тем более.
    красить яйца и соответственно..... термо ленты для яиц
    Та даже если бы и сотрудник...наплевать что вы не платите налогов, я как простой человек хочу узнать, у вас сертификат есть на продукцию? Отравится химикатами это ещё хуже чем некачественной едой.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #8

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Добро пожаловать ко мне в темку!!! Если Вы на моей страничке, значит готовитесь печь пасочки, красить яйца и соответственно Вам нужны формочки для пасхи, краска или термо ленты для яиц, а времени ходить по магазинам нет!!!

    Предлагаю собрать СП заказ по пасхальной и не только продукции!!!

    Условия закупки:
    1.От Вас заказ на бумажные формочки для пасхи должен быть кратный 5.
    2.Заказ пишем в теме, не в ЛИЧКЕ.
    3.Номер телефона в личку ОБЯЗАТЕЛЬНО, без напоминания.
    4. Оплата на карту 100%+1% за обналичивание.
    5. Раздача: Выходные Центр (при наличии не менее 3-х желающих), Караван (не менее 3-х желающих). Самовывоз Коммунар (по договоренности), так же можно будет забрать Нагорка, Строительная академия (вторник, четверг с 16 до 17.20)
    6. Отправка НП, укрпочтой, Джастин


    Мой номер телефона 0661601053 (вайбер) Татьяна.
    Добрый день! А где выбирать продукцию?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті