Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Новый велосипед

  1. #1

    Реєстрація
    22 лютий 2021
    Дописів
    4

    Типово Новый велосипед

    Если покупать себе новый велосипед, то по каким параметрам его выбирать? Я раньше не ездил вообще.

  2. #2
    Аватар для Большой адронный коллайдер
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    545

    Типово

    Когда ты видишь отэти все велики на улице спортивные горные и тп,знай что это вряд ли для тебя.Их постоянно нужно обслуживать регулировать подтягивать,очень и очень часто.Купи обычный городской с женской рамой на планетарной втулке,у меня самого такой.

  3. #3
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Зайцев Денис Переглянути допис
    Если покупать себе новый велосипед, то по каким параметрам его выбирать? Я раньше не ездил вообще.
    Складной, на колесах 20-24" и планетарной передаче. Это оптимальный выбор для "иногда прокатиться в городе". Новый брать нет смысла, лучше найти легкое бу т.к. полно людей которые купили пару раз покатались и забили и теперь продают.

  4. #4
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Когда ты видишь отэти все велики на улице спортивные горные и тп,знай что это вряд ли для тебя.Их постоянно нужно обслуживать регулировать подтягивать,очень и очень часто.Купи обычный городской с женской рамой на планетарной втулке,у меня самого такой.
    Поясни, пожалуйста. А то я, похоже, что-то делаю не так. Постоянно обслуживать? Ну да, цепь надо смазывать регулярно, но это не зависит от стоимости велосипеда. Но что нужно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ часто подтягивать? Объясни, пожалуйста, неопытному, судя по твоим словам, обладателю "отЭтого горного велика". Или просто не хватило денег на хороший вел и купил пизженный из Германии за 100 баксов и потому другие велосипеды - говно?

    Зайцев Денис, я бы посоветовал покупать дешевый велосипед. Новый из Спортмастера или Ашана (ашан-байк - слово уже нарицательное) или б/у с ОЛХ и выбирать сугубо из того, что нравится визуально. Поясню: более половины людей, кто покупает первый велосипед - не представляют что именно им нужно. Поездив месяц-два ты или перехочешь кататься и тогда не будет жаль небольших выкинутых денег, или поймешь, какой именно ландшафт, стиль езды и километраж за сезон необходим. И исходя из этого будешь уже подбирать надежный аппарат уже за другие деньги. Ну и третий вариант, тоже имеет право на жизнь, - тебе велосипед нужен на неспешные прогулки по паркам, километров по 10 на выходных, и тогда твои потребности полностью удовлетворит твой первый велосипед.

  5. #5

    Реєстрація
    25 травень 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Сейчас есть много типов велосипедов, среди них выделяют универсальные и специализированные. Для поездок на дачу я выбрал горный велосипед, потому что он отлично подходит для той местности, где плохие дороги. У моей модели передний амортизатор, усиленная рама, эффективные тормоза - это то, что и хотел. Покупал я свой велосипед здесь https://velopodium.com.ua/gornyy-velosiped/

  6. #6

    Реєстрація
    15 вересень 2021
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Когда ты видишь отэти все велики на улице спортивные горные и тп,знай что это вряд ли для тебя.Их постоянно нужно обслуживать регулировать подтягивать,очень и очень часто.Купи обычный городской с женской рамой на планетарной втулке,у меня самого такой.
    Приветствую, и хочу сказать что не согласен с этим! Я себе купил бьюджетный горный велосипед марки Leon, и вполне доволен покупкой! Современный дизайн рамы очень порадовал, и также хочу отметить хорошую комплектацию, в итоге за не большие деньги я получил довольно легкий и надежный велосипед.

  7. #7

    Реєстрація
    05 жовтень 2021
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1

    Типово

    Если не шарите, лучше обратитесь к спецам, хот бы за консультация, я жене тут брал велосипед https://lisoped.ua/velosipedy/zhenskie-velosipedy остался доволен, сервисом и ценами

  8. #8

    Реєстрація
    20 січень 2022
    Дописів
    5

    Типово

    Вот и я не так давно сыну подарила велик, катается сейчас в любую пору года, и в дождь, и в слякоть, я только успеваю новые вещи покупать ему. Сейчас думаю такого плана купить курточку подростковую https://nosisvoe.com.ua/category/det...dezhda/kurtki/ , как считаете будет в ней удобно кататься? Потому что хочу купить дейтвительно хороший вариант, а не чтобы пару раз ндел и все
    Востаннє редагував teani: 21.01.2022 о 16:21

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті