Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 21 по 40.

Тема: Диагностика и ремонт АКПП

  1. #21

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    По автомат коробкам это Дискавери в районе аэропорта....только там бывает очередь по 2 месяца
    Про Дискавери знаю. Масло у них менял в коробке. Есть у них один минус, баловаться они Китаем очень начали. Пока меняли масло походил посмотрел из каких коробок запчасти достают, ну такое. Ну и далековато туда ехать.

  2. #22
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 354

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Про Дискавери знаю. Масло у них менял в коробке. Есть у них один минус, баловаться они Китаем очень начали. Пока меняли масло походил посмотрел из каких коробок запчасти достают, ну такое. Ну и далековато туда ехать.
    я не очень люблю обслуживаться в местах где меня не ждут. )

  3. #23

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    я не очень люблю обслуживаться в местах где меня не ждут. )
    На замену масла и фильтра записывался, на время, почти за неделю. Приехал вовремя, машину разобрали( слили масло, сняли поддон коробки, сняли фильтр) и тут опа - а нового фильтра то и нет в наличии. И с 10 утра до 16 гуляй по сто, пока фильтр привезут. Хотя делов там на час с перекурами. Ну и фильтр таки китайский приехал, хотя могли б и оригинал предложить, пусть и в три четыре раза дороже.

  4. #24
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    На замену масла и фильтра записывался, на время, почти за неделю. Приехал вовремя, машину разобрали( слили масло, сняли поддон коробки, сняли фильтр) и тут опа - а нового фильтра то и нет в наличии. И с 10 утра до 16 гуляй по сто, пока фильтр привезут. Хотя делов там на час с перекурами. Ну и фильтр таки китайский приехал, хотя могли б и оригинал предложить, пусть и в три четыре раза дороже.
    сделанный на том же заводе, но в упаковке "субару ориджинал спешал"))

  5. #25

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    сделанный на том же заводе, но в упаковке "субару ориджинал спешал"))
    Хренушки. Отличить нормальный фильтр от откровенного Китая я умею. И то что сделано нормально ставлю себе и не заморачиваюсь логотипом Субару. Они даже по весу будут отличаться, ну и цена - Китай 400 грн, а оригинал или похожее от 1300-1400

  6. #26
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Хренушки. Отличить нормальный фильтр от откровенного Китая я умею. И то что сделано нормально ставлю себе и не заморачиваюсь логотипом Субару. Они даже по весу будут отличаться, ну и цена - Китай 400 грн, а оригинал или похожее от 1300-1400
    Ну так "нормальный" и "откровенный Китай" это не "оригинал" / "не оригинал"))

    Само понятие "оригинал" в настоящее время для многих запчастей, которые не идут на конвейер - это больше маркетинг. А уж для расходников типа фильтр, прокладка, колодки и пр. - 100%.

  7. #27

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну так "нормальный" и "откровенный Китай" это не "оригинал" / "не оригинал"))

    Само понятие "оригинал" в настоящее время для многих запчастей, которые не идут на конвейер - это больше маркетинг. А уж для расходников типа фильтр, прокладка, колодки и пр. - 100%.
    Мне не нужно это объяснять, я это знаю прекрасно, сам торговал запчасти 7 лет. Поэтому и пишу уверенно что поставили г...но. и то что у них там лежало тоже далеко от нормального, да кое что есть из того что ходит нормально, но большинство дешёвое и не очень качественное, вариант 50/50 - ходит долго или нет, лотерея. Может просто люди хотят подешевле, а может и политика сто такая, этого я не знаю. Я готов платить за качественную запчасть, но мне её не предложили. Как то так

  8. #28

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Да и вообще посыл был в другом, за неделю записаться, заказать фильтр и потом приехав вовремя провести на сто целый день из-за того что не привезли за НЕДЕЛЮ фильтр. Но 5000 за замену масла они взяли

  9. #29
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Мне не нужно это объяснять, я это знаю прекрасно, сам торговал запчасти 7 лет. Поэтому и пишу уверенно что поставили г...но. и то что у них там лежало тоже далеко от нормального, да кое что есть из того что ходит нормально, но большинство дешёвое и не очень качественное, вариант 50/50 - ходит долго или нет, лотерея. Может просто люди хотят подешевле, а может и политика сто такая, этого я не знаю. Я готов платить за качественную запчасть, но мне её не предложили. Как то так
    Вот тут согласен))
    Не думал что на нормальном сервисе по АКПП могут поставить откровенное Г..

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Да и вообще посыл был в другом, за неделю записаться, заказать фильтр и потом приехав вовремя провести на сто целый день из-за того что не привезли за НЕДЕЛЮ фильтр. Но 5000 за замену масла они взяли
    5000 за замену масла в гидротрасформаторе??))
    Жирно...

  10. #30
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 354

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вот тут согласен))
    Не думал что на нормальном сервисе по АКПП могут поставить откровенное Г..



    5000 за замену масла в гидротрасформаторе??))
    Жирно...
    масло+фильтр+работа = вполне нормальная цена.

  11. #31
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    масло+фильтр+работа = вполне нормальная цена.
    ну если с маслом и фильтром... я прочитал "за работу"...

  12. #32

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ну если с маслом и фильтром... я прочитал "за работу"...
    Масло, фильтр, работа. К цене притензий особо нет. Масло тож +- нормальное, по допускам подходит. Но сейчас вопрос в том, что жене нужно самой поехать и сделать диагностику и у меня нет уверенности что Дискавери не начнет разводить на не нужные работы и т.д. Поэтому и просил кто знает проверенных, пусть даже это гаражный условный Дядя Вася, но сделает качественно и без лишнего.

  13. #33
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Масло, фильтр, работа. К цене притензий особо нет. Масло тож +- нормальное, по допускам подходит. Но сейчас вопрос в том, что жене нужно самой поехать и сделать диагностику и у меня нет уверенности что Дискавери не начнет разводить на не нужные работы и т.д. Поэтому и просил кто знает проверенных, пусть даже это гаражный условный Дядя Вася, но сделает качественно и без лишнего.
    А что говорит официальный сервис на аэропортовской?

  14. #34

  15. #35

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 027

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Масло, фильтр, работа. К цене притензий особо нет. Масло тож +- нормальное, по допускам подходит. Но сейчас вопрос в том, что жене нужно самой поехать и сделать диагностику и у меня нет уверенности что Дискавери не начнет разводить на не нужные работы и т.д. Поэтому и просил кто знает проверенных, пусть даже это гаражный условный Дядя Вася, но сделает качественно и без лишнего.
    За Дискавери и Сергея в частности жирный плюс, разводами не занимается. Три машины у него делал. После диагностики говорит всё по делу. Делает качественно.
    Зато столкнулся с другим Сергеем на Передовой. Этот развёл конкретно, наверное с месяц ещё к нему приезжал исправлял недостатки, но до конца так и не сделал. Тупо деньги на ветер, всё равно в аэропорт потом поехал.

  16. #36

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    А что говорит официальный сервис на аэропортовской?
    Хоть машина и куплена в Украине официально, но таки в 98 году. Я думаю что они и не знают как к ней подойти.

  17. #37

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    .
    Мих, чё сказать хотел?))))

  18. #38

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    За Дискавери и Сергея в частности жирный плюс, разводами не занимается. Три машины у него делал. После диагностики говорит всё по делу. Делает качественно.
    Зато столкнулся с другим Сергеем на Передовой. Этот развёл конкретно, наверное с месяц ещё к нему приезжал исправлял недостатки, но до конца так и не сделал. Тупо деньги на ветер, всё равно в аэропорт потом поехал.
    Спасибо. Как бы масло менял только у них всегда, но вот последний раз как то оно коряво получилось. Ждал, потом собрали, потекло, опять слили разобрали ( приехал нигде ничего с коробки не текло и все сухое было)

  19. #39
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Ну и меня нет в Украине
    Ноут купил? Модель/цена? Интересно насколько в европах дешевле чем у нас
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #40

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ноут купил? Модель/цена? Интересно насколько в европах дешевле чем у нас
    Закрыто тут все. Карантин. Жёсткий. В Чехии. Даже между городами перемещение запрещено. Открыты только продукты, заправки и корм для животных

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті