Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 39, показано з 21 по 39.

Тема: Once upon a time in Texas

  1. #21
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Модеры? Вы че? После ковида нюх потеряли?
    Взять вырвать мой пост из контекста - он ваще-то не про техас был
    А про доморощенных ыкспердов
    ...а техас то так - к слову пришлось....
    А теперь выглядит прям как у классика: текст по дыбильному написан...

  2. #22
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Да какая разница?

    Да узбагойтесь. Ну завалило южан снегом, ктож знал, что у них вода в трубах замерзнет.

    У большинства домов есть барбекюшницы, если шо.

  3. #23
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Окей, утерли ))) Признаю, не сморю ни рашу ни бибиси. А наши молчали чето...

    Скажите еще что вы услышали об этом по СНН а не по раша-24
    Ром кроме кривого новостных каналов не смотрю)))

    зы. погибло 500 человек просто потому что выпал снег в Техасе, треть из них тупо задохнулась выхлопными газами, так как грелись в машинах((
    зы.зы. Ром, все гораздо проще, состою в группе Болтоводов, там много народа из Техаса, так что живых фоточек пздца (замерзшая вода в унитазах, сосульки с ламп вентиляторов, леляные водопады с внутренних водопроводов, прикиды аля немцы под сталинградом и пр.) моу насыпать любому апокалиптическому СМИ. И да, хваленая тесла там тоже облажалась, при первых морозах они тупо не заводились так как батареи без прогрева и в виду невозможности держать их "на шнурке". И еще , почти 20% ээ давали так любимые Хастлом ветряки, вот они и стали и вызвали энергетический коллапс, так как при их возведении ради экономии отказались от систем антиоблединения, как их размораживали с вертолетов генераторами пара и просто обливая кипятком еще то зрелище.
    Востаннє редагував Subolg: 23.02.2021 о 09:17
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #24

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Самое надежное средство в такой ситуации - Запорожец.В нем біла автономная и независимая от электричества печка.Ну бензончиком пованивала,но замерзнуть невозможно,это как костер распалить,лишь бы топливо было.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  5. #25
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Самое надежное средство в такой ситуации - Запорожец.В нем біла автономная и независимая от электричества печка.Ну бензончиком пованивала,но замерзнуть невозможно,это как костер распалить,лишь бы топливо было.
    самыми надежными оказались болты и другие электрички с прогревом батареи. отопление берет 500 вт в час (если повыключать освещение и подогрев жопп и руля) батареи в 60 квт хватает на 4 дня и поездку на быструю зарядку
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #26
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Самое надежное средство в такой ситуации - Запорожец.В нем біла автономная и независимая от электричества печка.Ну бензончиком пованивала,но замерзнуть невозможно,это как костер распалить,лишь бы топливо было.
    Я конешно извиняюсь, но там выше как раз написали что 500чел отравиличсь выхлопными газами.
    А вообще странно, я (кино ихнего насмтотрелся ) и думал там у каждого как минимум бензогенератор в подвале, а у многих так и небоьшая электростанция. А оказывается... что они там все на случай зомбиапокалипсиса только дробовиков запаслись, а про остальное... ета даже не подумали
    Штат ковбоев и местообитание независимых (от правительства) людей блин...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #27

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я конешно извиняюсь, но там выше как раз написали что 500чел отравиличсь выхлопными газами.
    А вообще странно, я (кино ихнего насмтотрелся ) и думал там у каждого как минимум бензогенератор в подвале, а у многих так и небоьшая электростанция. А оказывается... что они там все на случай зомбиапокалипсиса только дробовиков запаслись, а про остальное... ета даже не подумали
    Штат ковбоев и местообитание независимых (от правительства) людей блин...
    Та не,ну вонял Запорожец - но отравиться?Это по моему невозможно.Но надежность печки непревзойденная,включил забыл,и все просто як двери.И пока в сугробах замерзают страдальцы на модных авто тебе вообще на все плевать,только улыбка.Сауна.Всякие вебасты отдыхают.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  8. #28
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Да мне как-то даже ....безразлично...на техас.
    Не надо меня успокаивать.

    Я о том, что люди не понимают, не думают, а опознают некоторые слова и по ним классифицируют что куда отнести.

  9. #29
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. а теперь вот в Техасе еще и поезд с нефтью въехал в фуру (на переезде, как я понимаю) .. оба водилы (и фуры, и машинист) живы, но отожгли изрядно ... Зато хоть все согреются ...

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #30
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Из-за перебоев в электроснабжении в Техасе женщине прислали счёт за электричество на сумму более 10 тысяч долларов
    https://www.statesman.com/videos/new...id/4547660001/
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  11. #31
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Спотовые цены. Сезонные колебания))
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  12. #32
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Ну не гады ли?
    Сами себе взяли, и подняли тарифы, что те счастливчики с иликтричеством отдувались за остальных
    Снег-снегом, а бюджет должен быть в норме, для отчётов наверх
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  13. #33
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Так биг-сериус-бизнес-штат же!

  14. #34
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Проклятьіе капиталистьі!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #35
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Кто-то платит за электроэнергию по фиксированному тарифу и не боится колебаний рынка, кто-то платит тариф, привязанный к спотовой цене на оптовом рынке, это позволяет существенно экономить, пока не случается такой "вдруг", как сейчас.
    $9 за квт.ч против обычных $0.12 это, конечно, жестоко.
    https://www.texastribune.org/2021/02...lectric-bills/
    Востаннє редагував kolobrod: 23.02.2021 о 23:15
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  16. #36
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово




  17. #37
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    мер сбежал погреться в Мексику, его там разыскали, с позором вернули, оправдывался, но...
    Чей мер сбежал, Нью-Йорк Таймса?
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  18. #38
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Некоторое кол-во высокопосадовцев действительно слиняли в более теплую Мексику.
    При всем при том, что нормального въезда для пересичных мексов не было и не предвидится.

  19. #39
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Некоторые Крузы обнаружились в Канкуне.
    Но это же не загадочный мер.
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті