Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 52, показано з 21 по 40.

Тема: Накопительные программы, достойная пенсия

  1. #21
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Рад,что тема небезразлична) Кто такой Мунтян? Я не финансовый аналитик, и пишу не в финансовую прессу.Уверен,никакие ответы внятными не засчитаются. Но Спасибо за активность. Если действительно заинтересуетесь подробностями, пишите в ЛС или на Вайбер.
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  2. #22
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    В год 200-300 долларов,через 20 лет внушительная сумма. Писал ниже,что банкам не доверяю. Аудит нацбанка предварительный перед аудитом международным. Если честно отвечаю только из чувства порядочности,прекрасно понимая,что Вам эта информация не интересна,Вы скорее троллингом занимаетесь)
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  3. #23
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 036

    Типово

    Сто процентов уверовал.

  4. #24
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 106

    Типово

    Точно шо, без лоха, жизнь плоха.

  5. #25
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Спорить нет смысла. Каждому свое
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  6. #26
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Ликвидация страховых компаний описана в Статье 43 закона о страховании 2745:
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  7. #27
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Принудительная ликвидация подразумевает введение временной администрации, аудит, передача клиентов другому страховщику, который в состоянии выполнять обязательства перед клиентами или полный расчёт с клиентами
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  8. #28
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Использование терминологии лох уже говорит о многом. На мой взгляд, люди в зрелом возрасте предполагающие какая нищенская старость их ждёт и не прилагающих усилий для изменения ситуации- недальновидны. Лох это слишком грубо и жаргонно.
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  9. #29
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 106

    Типово

    Люди имеющие в 43 года официального стажа всего 3 года, вообще не имеют права что-либо, кому-либо советовать, а тем более о пенсионных накоплениях) и попрекать других в недальновидности)

  10. #30
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Люди имеющие в 43 года официального стажа всего 3 года, вообще не имеют права что-либо, кому-либо советовать, а тем более о пенсионных накоплениях) и попрекать других в недальновидности)
    Так уж получилось,что 8 лет армейской службы не засчитали. И после были причины поверьте официально не работать по здоровью Где Вы увидели упрёки?))) Там был вежливый ответ на невежливое оскорбление. Господа форумные троли,читайте плз хотя бы на 3-4 сообщения ветку)))
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  11. #31
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    А в правах,Вы, я думаю заблуждаетесь. Видимо по причине незнания своих
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  12. #32
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    https://youtu.be/tPI0dmBA62c будет ли у Вас пенсия вообще?
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  13. #33
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Не ответив реально ни на один вопрос, Вы навешиваете на интересующихся ярлык троллей......

  14. #34
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Не ответив реально ни на один вопрос, Вы навешиваете на интересующихся ярлык троллей......
    Вы прочли все сообщения этой ветки?
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  15. #35
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Вам это сделать лень,а называете себя интересующимся человеком. Мой вывод-у Вас куча свободного времени, но нет желания прочесть только начатую ветку форума,смс которой помещаются на 1 страницу, называете Вы себя заинтересованной особой,ищете повода для перепалки и конфронтации..да.к сожалению Вы троль. Но я Вам и вашим коллегам по свободному времени благодарен. Вы подымаете данную страницу в хештегах,делаете ее уникальной очень стремительно и она станет полезна людям,как Вы подметили,заинтересованным. Таким каким был я до получения нужной мне информации. Я Вам благодарен от души-делаете полезное для общества дело. Прошу не обижаться,ничего личного))))
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  16. #36
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Промальпинист Переглянути допис
    Вы прочли все сообщения этой ветки?
    Да.

  17. #37
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Промальпинист Переглянути допис
    Вам это сделать лень,а называете себя интересующимся человеком. Мой вывод-у Вас куча свободного времени, но нет желания прочесть только начатую ветку форума,смс которой помещаются на 1 страницу, называете Вы себя заинтересованной особой,ищете повода для перепалки и конфронтации..да.к сожалению Вы троль. Но я Вам и вашим коллегам по свободному времени благодарен. Вы подымаете данную страницу в хештегах,делаете ее уникальной очень стремительно и она станет полезна людям,как Вы подметили,заинтересованным. Таким каким был я до получения нужной мне информации. Я Вам благодарен от души-делаете полезное для общества дело. Прошу не обижаться,ничего личного))))
    Умный человек прислушивается к аргументам оппонента.
    Остальные - решают за других - сколько у них времени, читают они или нет, заинтересован человек или нет и плюс, естественно, навешивает ярлыки.
    Это проще.)))

  18. #38
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Вы вероятно читали обо мне отзывы,сопоставили некоторые факты. Будем предполагать,что я далеко не самый умный человек. И для того чтобы сделать что-то полезное,мне таковым быть не обязательно. Вы прочитали все сообщения? Ответ так и не прозвучал. Ключевой вопрос
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  19. #39
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    https://www.facebook.com/ICUua/videos/569799033676520/ страшновато думать о старости. Смогут ли,захотят ли дети о нас заботиться? Будет ли у них такая возможность? Если мы с вами на столько финансово не грамотны,если мы можем обсуждать подобные темы на уровне дворников и таксистов(которые все знают о политике и финансах)?
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  20. #40
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Промальпинист Переглянути допис
    Вы вероятно читали обо мне отзывы,сопоставили некоторые факты. Будем предполагать,что я далеко не самый умный человек. И для того чтобы сделать что-то полезное,мне таковым быть не обязательно. Вы прочитали все сообщения? Ответ так и не прозвучал. Ключевой вопрос
    Ответ на "ключевой вопрос" - Вы не прочитали все сообщения ветки.)))
    А пытаетесь обвинять в этом других.
    Ответ был дан .
    Но тому, кто не слушает , а говорит, это не важно.)))

    Так что благодарю Вас за ВАШЕ предположение.))(

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті