Однажды ясновидящий получил послание на енохианском языке гласящее:

Лев не знает, куда я иду, и ни один из полевых зверей не понимает меня. Я лишилась девственности, и все же я девственница; я освящаю, хотя сама не освящена. Счастлив тот, кто обнимает меня, поскольку ночами мои губы слаще самой жизни. Я шлюха для тех, кто ласкает меня, и девственница с теми, кто меня не знает. Очистите ваши улицы, о, вы, сыны человеческие, и вымойте ваши дома…

Он очень сильно испугался, так как подумал что это глас Вавилонской Блудницы Апокалипсиса свидетельствующий о близком конце света.

Мы знаем множество древних сказаний о блудницах и святых начиная от Марии Магдалины, Елены – Мудрости непогрешимой блудницы и жены Симона Волхва и заканчивая шумеро – аккадскими девственными богинями Иштар и Астарта покровительницами всех блудниц.

Так кто же все эти девственные шлюхи?
В чем кроется секрет этого древнего символизма.
Все дело в том, что здесь речь идет о законах природы.
Поэтому и сказано в послании: «Я лишилась девственности, и все же я девственница»
Что означает, люди уже познали законы природы, но многие законы ими еще не познаны.

Поэтому и сказано: Я шлюха для тех, кто ласкает меня, и девственница с теми, кто меня не знает
Что означает. Законы природы которые знают люди используются ими на свое усмотрение – образно как бы насилуя природу как шлюху. Но те законы которые не известны люди не могут использовать и природа преображается в непорочную девственницу.

Ну и конечно же познать и сформулировать эти законы может только человек – тварь наделенная интеллектом, поэтому девственная блудница и утверждает: "ни один из полевых зверей не понимает меня"

В целом же, в философском понимании, речь идет о человеческой мудрости и человеческой глупости. Для мудреца познавшего истину силой своего ума, тайны природы лишены своей неприкосновенной девственности. А вот для всех глупцов и невежд, истины остаются недоступными и девственно чистыми в своей неприкосновенности.

А это тайна Меча короля Артура
Смотрим и ставим лайки https://youtu.be/EdLHaQV2z88