Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 33, показано з 21 по 33.

Тема: Какой лучший мобильный безлимитный интернет в частном секторе?

  1. #21

    Реєстрація
    22 листопад 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Спасибо большое за ответы! Я так понял, осталось 2 варианта: 1. Киевстар безлимит 300 грн/месяц+нужно заплатить за роутер 2 тыс. а скорость какая в среднем, кто пользуется?
    2. Подключать Homenet (оптика) за 3 тыс. грн и платить 200 грн в месяц. Друзья, чтобы вы выбрали? Спасибо за ответы!

  2. #22
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Andreu1990 Переглянути допис
    Спасибо большое за ответы! Я так понял, осталось 2 варианта: 1. Киевстар безлимит 300 грн/месяц+нужно заплатить за роутер 2 тыс. а скорость какая в среднем, кто пользуется?
    Скорость зависит от соты, по этому заранее никто не скажет какой она будет в вашем конкретном месте. Можно попробовать перед покупкой позапускать с обычного смартфона спидтесты на планируемом месте эксплуатации и посмотреть на результат.

    Цитата Допис від Andreu1990 Переглянути допис
    2. Подключать Homenet (оптика) за 3 тыс. грн и платить 200 грн в месяц. Друзья, чтобы вы выбрали? Спасибо за ответы!
    Если планируется для длительного использования в течении нескольких лет я бы выбрал оптику т.к. на ней меньше пинг и абонка опять же ниже. Но если планируется куда-то переезжать, то лучше вариант от КС. Кроме того вариант от КС устойчив к вырезателям кабеля и копателям траншей.

  3. #23
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 931

    Типово

    Киевстар прямо сейчас 55 Мбит. Диевка.
    Пофиг снег, ледяной дождь. Смотрел зимой на повисшие провода до земли во льду и улыбался.

  4. #24
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Лайф таки скорость стала слабая.
    Там где было стабильно 30-35 мб, сейсам 5-6 мб.


  5. #25
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 931

    Типово

    У меня на Киевстар сейчас 64

  6. #26
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Киевстар прямо сейчас 55 Мбит. Диевка.
    Пофиг снег, ледяной дождь. Смотрел зимой на повисшие провода до земли во льду и улыбался.
    Улыбался он...
    А я смотрел на эти провода и думал вот вот у меня закончится интернет.
    Но ничего, не закончился.
    Однако один раз проезжавшая машина водоканала оборвала оптику от столба к дому. Хз как они так умудрились - высоко ведь.
    Позвонил оператору, сделал заявку, на следующий день утром приехала бригада и все оперативно починили, подняв провода еще выше.

  7. #27
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 931

    Типово

    Я бетонировал в декабре, так миксер шо ко мне приезжал тоже порвал. Штук пять пучёк.
    Так я даже не успел ещё разгрузить его как приехали чинить. Но то снега не было. А в позапрошлом году я наблюдал оборвыши и писанину в диевской группе - когда починят интернет.

  8. #28
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    У меня на КС днем где-то 120-130, ночью до 210. На Лайфе стабильно унылые 2-3, Лайф идет в топку.


  9. #29
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 931

    Типово

    У меня телефон старый

  10. #30

    Реєстрація
    22 листопад 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Ребята, а как стационарный пк к модему киевстар подключить? что покупать еще надо?

  11. #31

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 265

    Типово

    Зависит от того, какое именно оборудование/модем.

    Если указанное здесь
    https://kyivstar.ua/ru/wttx
    То там в модеме, как написано, есть 2 LAN-порта. В стационарных компьютерах, они, как правило, есть. В таком случае нужен просто сетевой кабель (витая пара). Возможно, он есть в комплекте.

  12. #32

    Реєстрація
    22 листопад 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Ребята, а что вы скажете про безлимитный интернет от Lifecell и Vodafone? Мне нужна скорость 20-100+ мб, нужен ли модем, как в киевстар, за 2 тыс.(дороговато киевстар получается 2 тыс модем+ 300 грн в месяц абонплата)? Какой пакет лучше покупать? Спасибо за ответы и всего Вам самого доброго!

  13. #33
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Andreu1990 Переглянути допис
    Ребята, а что вы скажете про безлимитный интернет от Lifecell и Vodafone? Мне нужна скорость 20-100+ мб
    Если нужна сотка, то однозначно можно забыть про Лайф и Водафон в Днепре. Лайф это 2-3 мегабита, Водафон 15-25 с попеременным успехом.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті