Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 538 з 664 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588638 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 10 741 по 10 760.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10741
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 530

    Типово

    По слухам (я наполягаю им не верить), те кто регулярно орошал ротову порожнину какими нибудь препаратами (астматики в частности), легче перенесли корону.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #10742

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    просвятите тупого плоскоземельщика, ну плиз)))
    Для прикладу

    https://www.sciengine.com/publisher/scp/journal/SCLS/63/3/10.1007/s11427-020-1637-5?slug=fulltext


    Це вже більш як рік тому.
    Чекаю на запитання. Але не знову тупі "дай посиланя на ось це, дай посилання на те..."
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #10743
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 545

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ВОЗ не знает где и откуда он взялся. И до сих пор рассматривает все версии его происхождения. Вот именно все.
    ну Вы сравнили, какой-то зашморганный ВОЗ с нашими оГороднимі мега-икспэрдаме.
    Вы рыло того Гебрейесуса видели?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #10744
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Получается, даже если человек уже переболел, реакция в виде симптомов заболевания все равно возможна?
    Неизвестны, конечно, все вводные, но интересно...

  5. #10745
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 399

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    По слухам (я наполягаю им не верить), те кто орошал ротову порожнину какими нибудь препаратами (астматики в частности), легче перенесли корону.....
    когда я болела первый раз, еще мало кто что знал вообще о лечении этой дряни. А у меня был жуткий, удушающий кашель.И дышала я в этой самой классической позе - сидя и ручки уперед, ну вы поняли(.
    Мне назначали препарат для астматиков. Помогал. Только он и помогал. Ну и ингаляции небулайзером тоже такие специфические.

  6. #10746
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 399

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну Вы сравнили, какой-то зашморганный ВОЗ с нашими оГороднимі мега-икспэрдаме.
    Вы рыло того Гебрейесуса видели?
    неа). А кто это? Я ж сэло...
    Стоит глянуть?

  7. #10747
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 237

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я пару дней назад делилась ссылкой с официальной страницы ВОЗ.
    ВОЗ не знает где и откуда он взялся. И до сих пор рассматривает все версии его происхождения. Вот именно все.

    Но это как-то прошло тут незамеченным. И меня даже не обвинили в приверженности теорий заговора, вере в рептилоидов и в плоскоземельности. А вот раньше..))))

    А вы где выделили-где выделили)), гггг.
    я вот тоже не понимаю, почему эти НЕ плоскоземельщики юлят, взяли бы и разложили в тремя тезисами:
    - выделен вирус, находится там то, ссылка
    - веторная вакцина разрабатывалась на основе этого вируса, который находится там то там то, ссылка
    - цепочку ДНКа для мРНК вакцин брали оттуда то, ссылка
    в общем чего то стесняются сделать "шах и мат плоскоземельщики"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #10748
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 530

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    когда я болела первый раз, еще мало кто что знал вообще о лечении этой дряни. А у меня был жуткий, удушающий кашель.И дышала я в этой самой классической позе - сидя и ручки уперед, ну вы поняли(.
    Мне назначали препарат для астматиков. Помогал. Только он и помогал. Ну и ингаляции небулайзером тоже такие специфические.
    А был и второй раз?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #10749

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну Вы сравнили, какой-то зашморганный ВОЗ с нашими оГороднимі мега-икспэрдаме.
    Вы рыло того Гебрейесуса видели?
    Торговець алкашкой не зрозумів – так з чого цей вірус виник однозначно не відомо. Але на то і йдуть постійні повідомлення про нові штами, шо фіксують зміну кожної молекули в його РНК.
    І ще запитують, чи той вірус виділили…
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #10750
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 530

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    неа). А кто это? Я ж сэло...
    Стоит глянуть?
    ВОЗ в сборе, Г. который пальчиком тыкает...)))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #10751
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 545

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    неа). А кто это? Я ж сэло...
    Стоит глянуть?

    начальник ВОЗ.
    от него пытались избавиться борцы движения "за красивых чиновников". но ВОЗ и ныне там.
    они и в борьбе против Супрун проиграли.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  12. #10752

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    - цепочку ДНКа для мРНК вакцин брали оттуда то, ссылка
    Для мРНК вакцин нема звідки взяти ланцюг ДНК. Там ДНК просто ну ніяк і не бере участі. Тому вам і неможливо нічого пояснити, бо у вас немає елементарних розумінь про що йде мова.
    Нащо вам посилання, коли там для вас усе як китайська грамота?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #10753
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 545

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Торговець алкашкой не зрозумів – так з чого цей вірус виник однозначно не відомо.
    pizdabolus vulgaris вообще никуя не зрозумив, но пздит как пулемёт Максим по всем темам как невьипенный мегаикспэрд
    предлагаю на этом завершить обмен любезностями.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #10754
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 237

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Для прикладу

    https://www.sciengine.com/publisher/scp/journal/SCLS/63/3/10.1007/s11427-020-1637-5?slug=fulltext


    Це вже більш як рік тому.
    Чекаю на запитання. Але не знову тупі "дай посиланя на ось це, дай посилання на те..."
    понятно, выделили китайцы (со слов китайцев), а вакцину мрнк разработали не китайцы, про совпадения не буду писать. уже писалось переписалось по этому поводу
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #10755
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 237

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Для мРНК вакцин нема звідки взяти ланцюг ДНК. Там ДНК просто ну ніяк і не бере участі. Тому вам і неможливо нічого пояснити, бо у вас немає елементарних розумінь про що йде мова.
    Нащо вам посилання, коли там для вас усе як китайська грамота?
    ок, пусть будет не ДНК, РНК лишь переносчик кода патогена, который при попадании в организм производит синтез закодированного белка - так приятней для вашего глаза?)))
    поехали дальше, что такое код - это расшифрованный геном вируса, чтотакое геном - совокупность наследственного материала заключенного в клетке, в каком виде геномы и как измеряют его - размер эукариотического генома измеряют в парах нуклеотидов ДНК или пикограммах ДНК на гаплоидный геном. Причем тут ДНК надо спросить у плоскоземельщиков.
    а теперь простой вопрос, как думаете, результат трансплантации органов зараженного вичем приведет к тем же результатам что и переливание крови вичбольного? надеюсь аналогию поймете
    и да, то что вы тут преподносите как великое достижение (нет в вакцине вируса) лишь промежуточная часть правды, так как если бы его не было, то организм бы не сопротивляться бы ему генерируя антитела
    зы. просто замечание - если кто то пытается вам навалить лапши, то в большинстве случаев он пользуется профессионализмами и не хочет объяснять все простым языком
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #10756
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    пользоваться профессионализмами - это какой-то новый уровень владения кунфу языком... а может это какие-то новые инструменты придумали - профессионализмы? хм-хм.

  17. #10757

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ок, пусть будет не ДНК, РНК лишь переносчик кода патогена, который при попадании в организм производит синтез закодированного белка - так приятней для вашего глаза?)))
    поехали дальше, что такое код - это расшифрованный геном вируса, чтотакое геном - совокупность наследственного материала заключенного в клетке, в каком виде геномы и как измеряют его - размер эукариотического генома измеряют в парах нуклеотидов ДНК или пикограммах ДНК на гаплоидный геном. Причем тут ДНК надо спросить у плоскоземельщиков.
    а теперь простой вопрос, как думаете, результат трансплантации органов зараженного вичем приведет к тем же результатам что и переливание крови вичбольного? надеюсь аналогию поймете
    и да, то что вы тут преподносите как великое достижение (нет в вакцине вируса) лишь промежуточная часть правды, так как если бы его не было, то организм бы не сопротивляться бы ему генерируя антитела
    зы. просто замечание - если кто то пытается вам навалить лапши, то в большинстве случаев он пользуется профессионализмами и не хочет объяснять все простым языком
    Вірус це не еукаріотична клітина.
    Що я тут превозношу? Я вказую на ваше невігластво – вірус з іншим РНК ну ніяк не може стати SARS-CoV-2 через подібний білок в оболонці. Бо генетична інформація в РНК в ньому інша.

    PS Мало було прикладів клонування, тепер ще й аналогії з трансплантацією органів…
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  18. #10758
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #10759
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..я думаю, по-китайски это все гораздо доходчивее

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #10760
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 237

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Вірус це не еукаріотична клітина.
    Що я тут превозношу? Я вказую на ваше невігластво – вірус з іншим РНК ну ніяк не може стати SARS-CoV-2 через подібний білок в оболонці. Бо генетична інформація в РНК в ньому інша.

    PS Мало було прикладів клонування, тепер ще й аналогії з трансплантацією органів…
    во всем этом нет ответа откуда берется иммунный ответ в виде антител и почему они такие же (антитела) как и в случае вакцинации куском гнилого белка
    примеры в тему, Долли идентична генному донору так же как и зашифрованный в рнк код вируса идентичен коду вируса из гнилого белка, трансплантология и переливание крови - отличный пример, что результат одинаковый от разной степени увечий разными способами заражения. Да не спорю, наверное РНК с кодом это прорыв в создании вакцин (хотя стоит все же дождаться долгосрочных результатов), но смысла вакцинации (малая степень заражение, выработка иммунного ответа) это не меняет, ну кроме того, что производители мРНК вакцин будут больше зарабатывать чем те кто торгует гнилым белком - ИМХО в чистом виде маркетинг
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 538 з 664 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588638 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті