Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 230 з 664 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4581

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мне зачем, вы же прививаться хотите. вам и гуглить)))
    по пфайзеру противопоказания читал - альбомный лист 6 шрифтом, не думаю, что АЗка удивит))
    по локдаунам

    и да, Техас и Мисисипи сняли все карантинные ограничения, к ним присоедяняются на днях еще два штата
    и - В то же время в Белом доме не приветствуют такие действия. Старший советник рабочей группы при Белом доме по борьбе с коронавирусом Энди Славитт заявил, что штатам не стоит торопиться снимать все ограничения.

    "Мы считаем ошибкой преждевременную отмену этих предписаний. Маски спасают множество жизней", - сказал он и выразил надежду, что власти штатов пересмотрят это решение.

  2. #4582
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну может кто дообследуется и к доктору сходит или почитает противопоказание в инструкции перед походом на вынужденную или желанную вакцинацию?))
    ну. таки ж миссия.
    спасет спасет болящие народы
    сублог наш бдительный герой

  3. #4583
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    и - В то же время в Белом доме не приветствуют такие действия. Старший советник рабочей группы при Белом доме по борьбе с коронавирусом Энди Славитт заявил, что штатам не стоит торопиться снимать все ограничения.

    "Мы считаем ошибкой преждевременную отмену этих предписаний. Маски спасают множество жизней", - сказал он и выразил надежду, что власти штатов пересмотрят это решение.
    щас пойдет конкретный скачек заболеваемости и пересмотрят)

  4. #4584
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    - Все, кто отказывается вакцинироваться, тот подписывает бумагу и будет оплачивать лечение от коронавируса за свой счет, а не за счет государства. Источник поясняет, что отказать в бесплатном лечении не могут, но этот месседж будут использовать как запугивания.
    Массовое запугивание ежей голыми жопами)))
    Пусть сначала подпишут бумагу,что государство будет лечить других за свой счет ,а не за счет моих налогов.

  5. #4585
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Деяка детальна і страшна статистика по #COVID19 в Україні:

    153 753 людини було госпіталізовано
    23 518 людини (15.3%) серед госпіталізованих померли

    16 634 людини були у відділенні інтенсивної терапії
    12 623 людини (75.9%) померли серед тих, що були у відділенні інтенсивної терапії

    8 446 людини були на ШВЛ
    7 479 людини (88.6%) померли серед тих, що були на ШВЛ

    Ці цифри - це вирок нашій медичній системі...
    Простими словами: якщо ви попали в лікарню, то шансів звідти вийти у вас не так то і багато, а, якщо, попали в реанімацію - тоді можна лише молитись, бо медицина вам там майже нічим не допоможе...
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #4586

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не, это сейчас так)))))))
    возможно регионально, нам объявили прививку и дату когда в детской идет вакцинация - родитель берет чадо и идет туда - первое -педиатр, потом после осмотра идешь на манипуляцию.... более того я вообще не помню что бы сыну ( он 2001 года рождения ) делали хоть одну прививку в школе , всегда давали направление и топай в больничку , главное потом справку принеси в школу ( ведь прививочный материал нужно доставить в школу и хранить , очень часто, в холодильнике ), при мне доставали дозу -показывали срок годности и делали инъекцию, далее 5-10 минут сидишь в зале и если все ок, топай домой.

  7. #4587
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    якщо ви потрапили в лікарню нюхайте асфальт же. сколько повторять можно

  8. #4588
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    и - В то же время в Белом доме не приветствуют такие действия. Старший советник рабочей группы при Белом доме по борьбе с коронавирусом Энди Славитт заявил, что штатам не стоит торопиться снимать все ограничения.

    "Мы считаем ошибкой преждевременную отмену этих предписаний. Маски спасают множество жизней", - сказал он и выразил надежду, что власти штатов пересмотрят это решение.
    кто по этим маскам только не топтался))) куча исследований, опытов и удивительных находок от грибов до болезнетворных бактерий
    ну а не поддерживают - то таке, у них федеративное устройство
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #4589

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    возможно регионально, нам объявили прививку и дату когда в детской идет вакцинация - родитель берет чадо и идет туда - первое -педиатр, потом после осмотра идешь на манипуляцию.... более того я вообще не помню что бы сыну ( он 2001 года рождения ) делали хоть одну прививку в школе , всегда давали направление и топай в больничку , главное потом справку принеси в школу .
    а анализы таки не брали?
    респект педиатру, видящему здоровье без анализов. я одну такую видела, уехала в Португалию. вероятно, там лучше. ей.

  10. #4590
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    якщо ви потрапили в лікарню нюхайте асфальт же. сколько повторять можно
    забыли добавить
    Слава Супрун и отзыв - Героям Слава
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #4591
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    забыли добавить
    Слава Супрун и отзыв - Героям Слава
    ага. не предвидела коронавирус

  12. #4592
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ага. не предвидела коронавирус
    та бросьте Вы, не поверю що така выдатна мекыня сучасности и не передбачила ковид
    це неможливо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #4593
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 136

    Типово

    Товарищ пошел на радикальные меры по выполнению плана шырки

    Мэр Николаева пугает отказывающихся от вакцинации платным лечением

    ...а по сути вопроса, прас обыкновенный...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #4594

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    ну а как? 10 млн человек нужно насобирать.

  15. #4595
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Поляки будут выпускать нововакс, договорились о передаче технологий, завод откроют в Лодзе
    меня кстати интересовало почему во время пандемии нет таких ребят, которые свой патент по пенициллину продали за условные 1 долар университету и дали возможность всему человечеству лечиться антибиотиками, почему никто не масштабирует производства, не дарит рецептуру?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #4596
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та бросьте Вы, не поверю що така выдатна мекыня сучасности и не передбачила ковид
    це неможливо
    употребляя нехорошие слова вы удовлетворяете какие-то свои страстишки. однако, путь ли это исцеления? вот что тревожит

  17. #4597
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    употребляя нехорошие слова вы удовлетворяете какие-то свои страстишки. однако, путь ли это исцеления? вот что тревожит
    д пропустил, медкыня - просю пардону
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #4598
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    оспу как раз смогли победить исключительно повальной вакцинацией , в отношении антиваксеры - мне пох и нах, до тех пор пока они сидят дома , а вот если идут в общество , то тут риск , так как есть люди которым по диагнозу нельзя делать прививку и благодаря 80% привитым они спокойно могут прожить долгую и счастливую жизни без пандемий и карантинов , а когда в массе бездумно по теории : все прививки зло, гробят иммунитет - то риск для таких людей в разы больше ....
    банальный пример столбняк - в нашей стране найти сыворотку противостолбнячную еще тот квест, я вот не очень помню случаи еще 10 лет назад , когда ребенок погибал от столбняка, потому что родители ему рафинацию от медицинского воздействия устроили ....
    да и самое печальное - не забываем в какой стране мы живем и получаем медицинскую помощь , тут еще вопрос , что лучше : "путешествие" в реанимацию, где бывает и лекарства нет и не всегда диагностику верную ставят или банально войти в 10% риска и сделать прививку ,тем более по прививкам сейчас есть выбор и грамотный терапевт или педиатр подскажет какую лучше именно ВАм исходя из ваших физиологических особенностей , возраста или хронических заболеваний..
    вот эти приписки к слову терапевт - грамотный
    для меня очень странны
    а с каких дел он может занимать свое место, если он неграмотный?

    любой терапеквт должен быть грамотным иначе нефиг к людям лезть
    их должны проверять и постоянно экзаменовать на подтверждение квалификации
    поднимать уровень новыми знаниями

    я не понимаю, почему есть возможность работать неграмотным терапевтам

  19. #4599

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а анализы таки не брали?
    респект педиатру, видящему здоровье без анализов. я одну такую видела, уехала в Португалию. вероятно, там лучше. ей.
    Вам просто поговорить ? - я выше писала -идеально -анализ да.
    А педиатр смотрит анализы до и запись по текущему , если ребенок болел, то логично, что анализы сдавал и конечно посмотрит .
    про пример Португалии не поняла .....

  20. #4600
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. я не хочу побеждать вирус, я хочу победить локдаунов ... И если прямым следствием повальной вакцинации будет объявлена отмена локдаунов, то я повалюсь сам и буду агитировать ... Но что-то меня терзают смутные сомненья, ибо будет так: провакцинировались, но колокольчик из носа не вынимать ...
    тю.. новые штампы и тд и тп..
    локдауны будут вечны и мы забудем, как столетье жили без них

Сторінка 230 з 664 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті