Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 229 з 664 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4561

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    никогда не попадала на выделенные пункты. Ну сатурация понятно, ею массово только при ковид озаботились. Но даже пульс-давление пожилым людям совершенно не измеряют перед вакцинацией. Увы(. Все на собственной заботе.

    А еще неплохо бы легкие послушать и лимфоузлы пощупать на голова-ключицы-подмышки. Но кому оно надо (или кому оно ведомо) ?
    когда летом я делала себе прививку -столбняк + дифтерия - все именно так и делали , но в частной клинике ... , года 4 назад в клинике Борис-детской -бутрикс тоже самое , сатурацию кстати тоже тогда замеряли у ребенка.

  2. #4562

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    индусы, как и астразенека не рекомендовали старикам и беременным лишь по причине того, что исследования (2 стадия) по этим группам не были завершены, сейчас Астразенека заканчивает 2 стадию по старикам и меркель уже не открутиться от прилюдной прививки - так что давай без теории заговоров))
    и еще, у каждой вацины противопоказаний на 2 странички стоплиста, но кто их читает из пациентов, и каким врачам оно надо если идет соцсоревнование по привитым, каким руководителям бизнеса это интересно, если за допуск невакцинированного (как в Чехии, правда пока для предприятий численностью более 250 человек) будут штрафовать?
    а в наших условиях медицинской постсупруновской разрухи недообследованных под 90%, люди могут и не знать чем они болеют и какие хрони таскают на которые может быть летальщина и побочка, единственное что спасет от информационного апокалипсиса - тотальная цензура и искривление статистики.
    есть инструкция ? Канада анонсировала закупку Астра-Зенека , и если можно противопоказания на два листа тоже .... так как пока все больше на пугалку из зомбиящика, пардон инета, похоже , да и параллельно погуглите побочные действия от препаратов, которые сейчас используют при Ковиде ...

  3. #4563
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а я чай травяной).
    Будьмо здоровы!
    Будьмо здорові!

  4. #4564

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я не о вакцинации от ковида, а вообще. Вы написали:любую. Анализы не сдают. ДО. вообще. или так: мало кто и скорее исключение.
    так и есть , сколько помню педиатр всегда говорила - вакцину только здоровому -есть ринит,даже легкий , переносим дату прививки .. возможно зависит от врача , на сегодня семейный даже при обострении аллергии не рекомендовал делать ревакцинацию по графику взрослому, почему Вы об этом не знали... ну значит такие терапевты были...

  5. #4565

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    так и есть , сколько помню педиатр всегда говорила - вакцину только здоровому -есть ринит,даже легкий , переносим дату прививки .. возможно зависит от врача , на сегодня семейный даже при обострении аллергии не рекомендовал делать ревакцинацию по графику взрослому, почему Вы об этом не знали... ну значит такие терапевты были...
    и не только я. педиатры, в школу приходящие вакцинировать детей, тоже совсем не в курсе.

  6. #4566
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 702

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    когда летом я делала себе прививку -столбняк + дифтерия - все именно так и делали , но в частной клинике ... , года 4 назад в клинике Борис-детской -бутрикс тоже самое , сатурацию кстати тоже тогда замеряли у ребенка.
    это очень хорошо. Правда. Молодцы.И температуру тоже измеряли, я думаю. Просто мы с вами забыли это упомянуть).

    Дожились...я радуюсь тому, что кто-то делает все по правилам. А ведь это банальная норма, совершенно не сложная в исполнении.Которая должна быть сама собой разумеющейся рутиной, а не поводом для радости).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #4567
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 387

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    есть инструкция ? Канада анонсировала закупку Астра-Зенека , и если можно противопоказания на два листа тоже .... так как пока все больше на пугалку из зомбиящика, пардон инета, похоже , да и параллельно погуглите побочные действия от препаратов, которые сейчас используют при Ковиде ...
    мне зачем, вы же прививаться хотите. вам и гуглить)))
    по пфайзеру противопоказания читал - альбомный лист 6 шрифтом, не думаю, что АЗка удивит))
    по локдаунам
    Чехия и Швеция - по 10 млн населения.

    Чехия - два лохдауна (один даже настоящий), падение ВВП - 5.6%, 21000 мертвых. Эпидемия детского ожирения, очереди у психиатров.

    Швеция - 0 лохдаунов, падение ВВП - 2.5%, 13 тыс мертвых. Эпидемия туризма.
    и да, Техас и Мисисипи сняли все карантинные ограничения, к ним присоедяняются на днях еще два штата
    Губернатор Эбботт объявляет, что все предприятия в Техасе могут открыться на 100%, и прекращает действие масочного режима на всей территории штата

    « Ни при каких обстоятельствах никто не может быть наказан за отсутствие маски » - сказал он
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #4568
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 702

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и не только я. педиатры, в школу приходящие вакцинировать детей, тоже совсем не в курсе.
    так сейчас по нормам противопоказания уменьшились до размера мышиного глаза(. Сопли и даже легкая простуда - не повод отложить.Ага.
    Но есть еще врачи, имеющие (или не утратившие) понимание того, как это все вообще в организме работает.Слава Богу.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #4569
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 240

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Поздравляю! Хорошо, что вы чувствуете праздник).
    Что значит праздник, у меня режим приема пищи, строго по времени.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #4570

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Что значит праздник, у меня режим приема пищи, строго по времени.
    респект

  11. #4571
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 387

    Типово

    ДумайТе
    Отчет опубликованный Европейской комиссией в конце 2019 года показывает, что ЕС пытался увеличить масштабы и мощность программ вакцинации задолго до нынешней "пандемии".

    Целью плана является среди прочего, введение «общей карты вакцинации-паспорта» для всех граждан ЕС. Это предложение будет представлено Комиссии в 2022 году вместе с «технико-экономическим обоснованием», которое должно быть выполнено в период с 2019 по 2021 год (то есть на данный момент это половина пути).

    Подчеркнем факт: «Дорожная карта вакцинации» - это не импровизированный ответ на пандемию Covid19, а скорее постоянный план, уходящий корнями в 2018 год, когда ЕС выпустил опрос общественного мнения по отношению к вакцинам под названием « Статус доверия к вакцинам в 2018 году ».

    На основе этих исследований ЕС заказал технический отчет, озаглавленный «Разработка и внедрение информационной системы иммунизации», который касается среди прочего, правдоподобности системы эпиднадзора за вакцинацией в масштабах ЕС.

    В третьем квартале 2019 года эти отчеты были объединены в последнюю версию «Дорожной карты вакцинации», долгосрочного политического плана по распространению « осведомленности и понимания » вакцины, одновременно борясь с « мифами о вакцине ».
    https://ec.europa.eu/health/sites/he...fidence_en.pdf
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #4572
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    хде то родное избу переписывать антиваксеров, когда оно так нужно )

  13. #4573
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 387

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    новини антиваксерського спротиву )
    та какой супротыв?))
    так, дополняю однобокую ковидобесную картинку мира документами, фактами и прочей информацией)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #4574
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    а. у вас миссия.

  15. #4575
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 387

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а. у вас миссия.
    нет. просто по старинке считаю интернет местом для дискуссий)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #4576
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    а смысел?

  17. #4577
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет. просто по старинке считаю интернет местом для дискуссий)))
    Проголосовал? Отвыкай ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #4578

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и не только я. педиатры, в школу приходящие вакцинировать детей, тоже совсем не в курсе.
    то было 300 лет тому назад....сейчас уже давно все не так ....

  19. #4579
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 387

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а смысел?
    ну может кто дообследуется и к доктору сходит или почитает противопоказание в инструкции перед походом на вынужденную или желанную вакцинацию?))
    ктати. по ковишилду кто то инструкцию с противопоказаниями видел? вопрос риторический
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #4580

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    то было 300 лет тому назад....сейчас уже давно все не так ....
    не, это сейчас так)))))))

Сторінка 229 з 664 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті