Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 175 з 664 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3481
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 673

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Многие медики переболели или с антителами, зачем им прививаться?
    так еще совсем недавно озвучивалась некая опасность вакцинации для тех у кого есть антитела.И запрет.
    Тут тоже выкладывали.
    А сейчас как? Меняется все быстро, не успеваешь следить...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #3482

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Та да.... Спустят план главрвачам и начнется))
    Вот не паникуйте раньше времени.))
    .

  3. #3483
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Вот не паникуйте раньше времени.))
    Тут не паника)) тут привычка реально смотреть на происходящее...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #3484

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 055

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так еще совсем недавно озвучивалась некая опасность вакцинации для тех у кого есть антитела.И запрет.
    Тут тоже выкладывали.
    А сейчас как? Меняется все быстро, не успеваешь следить...
    Ну я точно что-то выкладывала из такого. В Израиле вроде переболевших врачей не торопились, а сейчас появилась новость, что будут рекомендовать, при этом дают ссылку на статью, что у переболевших очень стойкий иммунитет. Очень странно.
    .

  5. #3485
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ну, что я говорила)
    Очень тонко, очень))
    Все в глазах смотрящего, мисс))

  6. #3486
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Все в глазах смотрящего, мисс))
    Mrs.))

  7. #3487
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Да, уж, будет не тело, а сплошное антитело)
    Если попадется ссылка, то скиньте, плиз, потому что я читала, что иммунитет переболевших более стоек, чем предполагалось. И что возможно (предполагают) какое-то там антительное усиление, уже из нескольких источников, поэтому с антителами надо быть аккуратными.
    это стрим, только он длинный)

  8. #3488
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Mrs.))
    учтем))

  9. #3489

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 055

    Типово

    Алиса, премногоблагодарна, посмотрю.) Ирина Якутенко - она кто - врач, инфекционист?
    ..Да, я вспомнила, что на западе рекомендовали через 90 дней. А наши осторожно предостерегали насчет антител.
    .

  10. #3490
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Алиса, премногоблагодарна, посмотрю.) Ирина Якутенко - она кто - врач, инфекционист?
    ..Да, я вспомнила, что на западе рекомендовали через 90 дней. А наши осторожно предостерегали насчет антител.
    микробиолог, научный журналист. Она это постоянно подчеркивает, что не врач. Освещает ситуацию с научной точки зрения.

  11. #3491

    Типово

    "Она полностью безопасна": Ляшко о вакцине CoviShield






    Вакцина от коронавируса CoviShield, произведенная по лицензии AstraZeneca/Oxford на базе Serum Institute в Индии, является полностью безопасной, а ее эффективность составляет более 70%. Об этом заявил во время брифинга главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.
    "Вакцина… она полностью безопасна. Иммуногенность вакцины - более 97%, эффективность вакцины - более 70%. Что такое иммуногенность? В 97 случаях (из 100) у человека после прививки образуются антитела", - рассказал Ляшко.

    Разве он может обманывать ?

    — Когда мы закрывали парки, делали дезинфекцию дорог — это был вопрос не столько влияния на эпидемиологический, сколько на психологический процесс. Когда закрыто, то у людей появляется чувство тревоги. Они не видят инфекцию, поэтому нужен психологический эффект. Из-за этого эффекта у украинцев появлялось ощущение опасности и потребности в соблюдении карантина
    Востаннє редагував andrew_chel: 23.02.2021 о 20:21

  12. #3492
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Ну я точно что-то выкладывала из такого. В Израиле вроде переболевших врачей не торопились, а сейчас появилась новость, что будут рекомендовать, при этом дают ссылку на статью, что у переболевших очень стойкий иммунитет. Очень странно.
    Во Франции переболевшие врачи вакцинируются, если прошло более трех месяцев после выздоровления.
    Общие рекомендации такие же.

  13. #3493
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 806

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Mrs.))
    Yes Sir, Ma'am!
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #3494
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    то что вы на ВИЧ не можете сдать анализ без паспорта тоже вас возмущает?)
    Завтра буду в инвитре - уточню
    Знаю, что раньше можно было сдать анонимно
    Аж заинтриговали...
    Кстати, при госпитализации от анализа на спид тоже можно отказаться.


    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Лучше бы на вич анонимно можно было сдать.
    Процент проверившихся был бы значительно больше. А значит и процент отправившихся на терапию.И, соответственно, процент тех, чья заразность стремится к минимальной - тоже.

    По сути эта фиксация ничего полезного для общества не дает. И для потенциальных зараженных - тоже.
    А я об чем!
    Спасибо, что доступно пояснили суть.

  15. #3495
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Ну я точно что-то выкладывала из такого. В Израиле вроде переболевших врачей не торопились, а сейчас появилась новость, что будут рекомендовать, при этом дают ссылку на статью, что у переболевших очень стойкий иммунитет. Очень странно.
    Я выкладывала комментарии Голубоцкой(или как ее там, нашего гл.инфекц-та) при все ее заангажированности, она тоже не смгола смолчать по этому поводу, хоть и очень обтекаемо, но кто умеет, тот прочтет.

  16. #3496
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Если попадется ссылка, то скиньте, плиз, потому что я читала, что иммунитет переболевших более стоек, чем предполагалось.
    Я об этом писала:
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сорри, если уже было, - нет времени читать всю тему.
    Борис Донськой: Імунітет до COVID-19 у тих, хто перехворів, нікуди не зникає – це помилка тест-систем

    Кстати, а кто в курсе, какие лаборатории нашего города работают именно с системами VITROTEST?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #3497

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 055

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Я выкладывала комментарии Голубоцкой(или как ее там, нашего гл.инфекц-та) при все ее заангажированности, она тоже не смгола смолчать по этому поводу, хоть и очень обтекаемо, но кто умеет, тот прочтет.
    Вы вроде комментарий какого-то с мужской фамилией давали.. Разве нет?
    По стриму, я только часть просмотрела, пока только услышала, что после прививки иммунитет держится дольше. Мне больше читать нравится. Во-первых, когда кто-то говорит много, я засыпаю, во-вторых, на какие-то утверждения даются ссылки подтверждающие.)) Поэтому сразу вопрос- иммунитет наверное имеется в виду антитела (?), потому что клеточный никто не изучал- дорого. Ну шведы пытались только..
    .

  18. #3498
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Вы вроде комментарий какого-то с мужской фамилией давали.. Разве нет?
    По стриму, я только часть просмотрела, пока только услышала, что после прививки иммунитет держится дольше. Мне больше читать нравится. Во-первых, когда кто-то говорит много, я засыпаю, во-вторых, на какие-то утверждения даются ссылки подтверждающие.)) Поэтому сразу вопрос- иммунитет наверное имеется в виду антитела (?), потому что клеточный никто не изучал- дорого. Ну шведы пытались только..
    Это второй был от киевского спеца, но не врача, а типа потребнадзора, но мож их там тоже с мед.образованием для контроля за лекарств.препаратами набирают.

    Смотреть всегда долго, имхо, ролики больше 30 сек не имеют перспектив

  19. #3499
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да, кстати становится понятнопочему такое сопротивление вакцинации. Ведь каждый болеющий это просто клондайк распила вот этих ковидных средств на лечение. А если все повакцинируются и болеть перестанут... нафиг-нафиг.

    ЗЫ кстати почитал инфу от провереных людей (агататоры-вакцинаторы ) - таки да, говорят половина врачей отказывается вакцинироваться. Пипец, я думал хоть врачи то вкурсе... И заинтересованы чтоб не болеть. Видать пора все коронавирусные льготы им убирать. Ну, если они верят что коронавирус это фейк....
    62%)))
    https://www.dsnews.ua/politics/lyash...3022021-416700
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #3500
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я честно не знаю, что лучше, что хуже) Знаю только что в той части мира, которую мы привыкли считать цивилизованной, и статистика свидетельствует, что медицина и продолжительность жизни людей там намного выше, любой анализ невозможно сдать просто так, потому что тебе захотелось. И ничо, живут как-то, справляются.
    И не то чтобы я была адептом "западной" медицины, просто, по-моему, паспорт при сдаче анализов - не самая большая проблема в нашей стране, и в медицине в частности.
    А, кстати, когда я сдавала анализ на антитела к ковиду, те которые показывают болезнь сейчас, никакого паспорта у меня не требовали. Антител тоже не нашли, но вряд ли эти два факта связаны между собой)
    Алиса, прямая зависимость продолжительности жизни подтверждена лишь от уровня жизни, качества экологии и качества потребляемых продуктов, уровень медицины лишь косвенно влияет. Прямая зависимость уровня медицины есть в основном на этапе детской смертности и рождаемости
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 175 з 664 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті