Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 166 з 664 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3301
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    просто каждый ближе воспринимает то, что считает более важным и достойным внимания.
    Нормальные люди испытывают сожаление касаемо скончавшейся после вакцинации беременной женщины.
    Ненормальные - радоЗть и гордоЗдь по каким-то своим причинам испытывают, прочитав что-то про ее тестя...
    Можно просто скорбить и ничего не делать, а можно скорбить и делать (или стараться желать) чтоб подобного ни с кем другим не произошло (или происходило как можно реже).
    Как по мне первые не намного уступают тем кто радуется.
    А радуюсь я из-за того что карма настигла. Своими действиями ведь этот "бедный дядя" погубил гораздо больше людей чем одна его невестка. Из-за таких припиздженых погибают сотни, а может и тысячи.
    Извиняюсь если я через чур резок и если оскорбил чьито чувсства. Но считаю что если мое "скотство" спасет хоть одну жизнь, то оно уже того стоит. Поэтому буду продолжать в том же духе. Такая вот я бесчувственная тварь.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #3302
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 925

    Типово

    Роман, а вы осознанно берете на себя роль Бога, или по глупости? Это ж ему положено судить кого что настигает и по какой причине.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А радуюсь я из-за того что карма настигла.
    это вы про карму детей, оставшихся без мамы и папы?
    Но считаю что если мое "скотство" спасет хоть одну жизнь..
    а если взамен заберет тоже одну, мм?

  3. #3303

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Украина . За весь доковидный 2018 от гриппа-пневмонии умерло 13 006 чел (статсправочник стр 140)
    http://www.ukrstat.gov.ua/druk/publi...b_ukr_2018.pdf

    За весь 2020 от гриппов-пневмоний умерло 16 705 чел
    http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/o...ops2020_u.html

    За 2020 от ковид умерло 19 904 чел . (см там же)

    Учитывая огромную заразность и скорость распр ковида (как уверяла ВОЗ ) - летальность у него получается меньше чем у гриппов-пневмоний .

    От ЦВЗ (например тромбоз капилляров) тоже статистика ужас - 78 140 чел за 2020

  4. #3304

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Украина . За весь доковидный 2018 от гриппа-пневмонии умерло 13 006 чел (статсправочник стр 140)
    http://www.ukrstat.gov.ua/druk/publi...b_ukr_2018.pdf

    За весь 2020 от гриппов-пневмоний умерло 16 705 чел
    http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/o...ops2020_u.html

    За 2020 от ковид умерло 19 904 чел . (см там же)

    Учитывая огромную заразность и скорость распр ковида (как уверяла ВОЗ ) - летальность у него получается меньше чем у гриппов-пневмоний .

    От ЦВЗ (например тромбоз капилляров) тоже статистика ужас - 78 140 чел за 2020
    не тупите, берите по январь-февраль 2020 - сможете писать что от ковида никто не умер!!!


    За весь доковидный 2018 от гриппа-пневмонии умерло 13 006 чел (статсправочник стр 140) - вранье - там написано от всех заболеваний органов дыхания

  5. #3305

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Там обобщено от гриппов пневмоний ( их много видов ) . Да и прежде чем спорить о стат , Вы то сами знаете КОГО считают в ститистиках - граждан страны или всех заболевших в стране (вкл иностранцев ) ?

  6. #3306
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Похоже количеством мутаций таки впечатлились .

    И на главный вопрос не дали ответа , чего в 2017 Пандемию не объявляли еcли была такая бешеная смертность от легочных-гриппа ( 3,2 миллиона за год ) ?
    Они шо намекают , шо умирающих надо считать только в сша , а остальные страны то таке , мусор ?
    Я конечно извиняюсь, но от гриппа есть и вакцины и лечение. И КТО ХОЧЕТ - вполне может не умереть. Умирают восновном только "запущеные" случаи. Те которые чайками лечатся и прочие гомеопаты. Ну и кто вовремя не обратился (посути тоже "чайками", но по другой причине)
    Коронавирус очевидно станет таким же. Потом. Когда нибуть. Наверное ) . Но пока - это плохоконтролируемая херня (
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #3307

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Там обобщено от гриппов пневмоний ( их много видов ) . Да и прежде чем спорить о стат , Вы то сами знаете КОГО считают в ститистиках - граждан страны или всех заболевших в стране (вкл иностранцев ) ?



    там написано дословно - Х. Хвороб органів дихання(J00–J99) - то что это только пневмонии это ваша фантазия


    этот код расшифровывваеться примерно в такой список


    - J00-J06
    Острые респираторные инфекции верхних дыхательных путей


    - J10-J18
    Грипп и пневмония


    - J20-J22
    Другие острые респираторные инфекции нижних дыхательных путей


    - J30-J39
    Другие болезни верхних дыхательных путей


    - J40-J47
    Хронические болезни нижних дыхательных путей


    - J60-J70
    Болезни легкого, вызванные внешними агентами


    - J80-J84
    Другие респираторные болезни, поражающие главным образом интерстициальную ткань


    - J85-J86
    Гнойные и некротические состояния нижних дыхательных путей


    - J90-J94
    Другие болезни плевры


    - J95-J99
    Другие болезни органов дыхания

  8. #3308

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я конечно извиняюсь, но от гриппа есть и вакцины и лечение. И КТО ХОЧЕТ - вполне может не умереть. Умирают восновном только "запущеные" случаи. Те которые чайками лечатся и прочие гомеопаты. Ну и кто вовремя не обратился (посути тоже "чайками", но по другой причине)
    Коронавирус очевидно станет таким же. Потом. Когда нибуть. Наверное ) . Но пока - это плохоконтролируемая херня (
    Не знаю , только ли запущенные случаи от пневмоний и гомеопатия , может там слишком быстрое развитие болезни несмотря на лечение . А некотролируемая пока еще муйня это не только вирус но и вакцина (даже самые лучшие проедставители которой не прошли 1-й этап испыт. и не пойми чем могут обернуться лет через 5 ). Это и есть ответ на вопрос чем эта ковид-рнк отлична от старых добрых проверенных осп

  9. #3309

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Там обобщено от гриппов пневмоний ( их много видов ) . Да и прежде чем спорить о стат , Вы то сами знаете КОГО считают в ститистиках - граждан страны или всех заболевших в стране (вкл иностранцев ) ?
    У нас в стране что-то около 1-2% иностранцев, с учетом качества тестирования эти погрешности не заметны

  10. #3310
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Не знаю , только ли запущенные случаи от пневмоний и гомеопатия , может там слишком быстрое развитие болезни несмотря на лечение . А некотролируемая пока еще муйня это не только вирус но и вакцина (даже самые лучшие проедставители которой не прошли 1-й этап испыт. и не пойми чем могут обернуться лет через 5 ). Это и есть ответ на вопрос чем эта ковид-рнк отлична от старых добрых проверенных осп
    уже который день меня не покидает ощущение, что вы просто набивает сообщения.
    Сколько можно одно и тоже долдонить? Колите себе что хотите, или не колите что хотите, потому что "Господи, да всем насрать" (с), и это действительно так. Всем пофиг что вы будете делать со своей жизнью.

  11. #3311

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Не знаю , только ли запущенные случаи от пневмоний и гомеопатия , может там слишком быстрое развитие болезни несмотря на лечение . А некотролируемая пока еще муйня это не только вирус но и вакцина (даже самые лучшие проедставители которой не прошли 1-й этап испыт. и не пойми чем могут обернуться лет через 5 ). Это и есть ответ на вопрос чем эта ковид-рнк отлична от старых добрых проверенных осп
    раслаптесь уже с ковид-рнк вакцинами, вам ее никто даже предлагать не собирается

  12. #3312

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Шо Вы так нервничаете , ладно оставим ОРВИ и др , из них там пневмония-грипп написана отдельно 11 358 чел за год . и пандемию никто не объявлял . А кого считают уже больше года в ковид стат. по странам знаете все таки?

  13. #3313
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так всех и протестировали, у семейных врачей по протоколу обязательное направление пациента на ПЦР, что бы понимать от чего лечить дальше.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #3314

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Я одно и то же не пишу , даю все время разные ссыли и на разные темы . А личное мнение о прививках это да , всем растереть . Шо не запрещает писать Каждому свое ценное мнение в теме

  15. #3315

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    раслаптесь уже с ковид-рнк вакцинами, вам ее никто даже предлагать не собирается
    А шо собираюца индийскую какую нибудь ?

  16. #3316

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    У нас в стране что-то около 1-2% иностранцев, с учетом качества тестирования эти погрешности не заметны
    А откуда Вы взяли , что учитывают и иностранцев в статистике по странам , ссілку можно ? Или Вы это просто так написали

  17. #3317
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    А шо собираюца индийскую какую нибудь ?
    Вообщето британская. Хотя да, у меня был знакомый, искал себе исключителньо американский процессор интел - был уверен что те ктотрые "маде ин чина" - глючые и ломаюцца
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #3318
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Шо Вы так нервничаете , ладно оставим ОРВИ и др , из них там пневмония-грипп написана отдельно 11 358 чел за год . и пандемию никто не объявлял . А кого считают уже больше года в ковид стат. по странам знаете все таки?
    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Я одно и то же не пишу , даю все время разные ссыли и на разные темы . А личное мнение о прививках это да , всем растереть . Шо не запрещает писать Каждому свое ценное мнение в теме
    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    А шо собираюца индийскую какую нибудь ?
    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    А откуда Вы взяли , что учитывают и иностранцев в статистике по странам , ссілку можно ? Или Вы это просто так написали
    о, набивка сообщений усилилась. Прям жду-не дождусь в итоге появления сообщений со ссылками на что-нибудь.
    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    А шо собираюца индийскую какую нибудь ?
    Лично вам никакую не дадут, можете успокоиться.
    А кстати, вы уже переболели? А семья, кто-то болел?

  19. #3319
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 925

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Это просто мои мысли, вариант..... Думаю имеет право на жизнь, но это не значит что это истина.... Могу и ошибаться.... Просто многое что бросается в глаза требует логического объяснения....
    Я не специалист, но со своей "кухни" не могу себе даже представить как тестом можно за день массово определить различие в структуре ядра вируса, чтоб различить один короновирус от другого....
    пцр - калька с уникального генетического материала вируса (ДНК или РНК). "Слепок". У разных видов вируса слепки отличаются, тк их генетический материал разнится.

    Так вот. Если этот слепок переснимают правильно, то вирус А от вируса В отличают.Должны отличать.

  20. #3320
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 384

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    уже который день меня не покидает ощущение, что вы просто набивает сообщения.
    Сколько можно одно и тоже долдонить? Колите себе что хотите, или не колите что хотите, потому что "Господи, да всем насрать" (с), и это действительно так. Всем пофиг что вы будете делать со своей жизнью.
    Бугага!
    в отой теме,котору. вы подербанили потерли и закрыли, я об этом в первый день его появления писала.
    А еще о том что оно тестит бота по поиску заданной информации. Специально для вас повторяю: любая информация по выделенным из вашего (или любого другого текста) находится им в инете автоматически.И пихается сюда. Правда ,насколько я вижу ,там с переменой разделов поиска проблемы.

Сторінка 166 з 664 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті