Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 165 з 664 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3281
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    .....так не на тесты нужен акцент....а на заболевших)))...тесты фигня - думаю они показывают присутствие одного из 40-200 видов короны)))
    ...а вот тот вид - осложненный и попадает человек однозначно в статистику
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #3282
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вы сдавали тест?)
    Ну да, ПЦР вначале и в конце, бесплатные по направлению семейного врача...без теста с новым годом пошел нафиг...ну это у нас так, как в других больницах не знаю, но как сказала моя врачиха, регламент у всех один...а шо не так? ....НО, в большинстве случаев, когда сдают на 4-5 день после заболевания, тест зачастую бывает негативный, хотя человек ковидозный и ещё разносчик вируса...максимально точно в 1-3 день ПЦР выявляет больного.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #3283

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    999

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так всех и протестировали, у семейных врачей по протоколу обязательное направление пациента на ПЦР, что бы понимать от чего лечить дальше.
    не тестируют всех, я знаю случай недавний когда отказали бесплатно, я молчу уже хотя бы ближайшие контакты проверить

  4. #3284

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    999

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    .....так не на тесты нужен акцент....а на заболевших)))...тесты фигня - думаю они показывают присутствие одного из 40-200 видов короны)))
    ...а вот тот вид - осложненный и попадает человек однозначно в статистику

    И на основании чего вы так думаете? потому что вам так хочется?

  5. #3285
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    я молчу уже хотя бы ближайшие контакты проверить
    Тю, так никто и не проверяет...мне даже не советовали самоизолироватся...или как предохранятся в кругу семьи....мало того, даже не спросили болел ли кто в семье....видно протоколы семейникам пишут те же кто и методички всяким ботам
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #3286
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тю, так никто и не проверяет...мне даже не советовали самоизолироватся...или как предохранятся в кругу семьи....мало того, даже не спросили болел ли кто в семье....видно протоколы семейникам пишут те же кто и методички всяким ботам
    Та никому оно не надо. Кум болел осенью, жену никто и не пытался проверить/изолировать. Про контакты на работе тем более не интересовался никто. Всем пофиг.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #3287
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    И на основании чего вы так думаете? потому что вам так хочется?
    ...а на основании массовости бессимптомных.....да и сам тест сделать, что б улавливал нюансик в ядре вируса??? ведь эта корона имеет лишь небольшое отличие в своем составе от множества других....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #3288
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 908

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...а на основании массовости бессимптомных.....да и сам тест сделать, что б улавливал нюансик в ядре вируса??? ведь эта корона имеет лишь небольшое отличие в своем составе от множества других....
    Извиняюсь, а где вы статистику берете по "массовости бессимптомных"?

  9. #3289
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....так тут же))))на форуме....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #3290
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Как оказалось, у индийской вакцины нет национальной GMP-сертификации, то есть она не может быть здесь зарегистрирована и использована.

    "Вакцина, которую везет Максим Степанов, отмасштабированная на мощностях индийского института сывороток по лицензии Oxford и AstraZeneca. Но есть еще одна проблема. Поскольку у нас Степанов — это ходячая катастрофа, и он в очередной раз втянул в свою авантюру руководство нашей страны. Проблема в том, что Индийский Институт сывороток (ИИС) не имеет GMP-сертификации"
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #3291
    Аватар для OlyaMaster
    Реєстрація
    12 січень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Сейчас сидим с мужем и ребенком дома с соплями, понятно что сезонное какое то ОРВИ, но начитавшись в теме, аж страшно выходить на улицу, так как ослабленный иммунитет.

  12. #3292
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....и...?....ссылка когда будет на лекарство для иммунитета?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #3293

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тю, так никто и не проверяет...мне даже не советовали самоизолироватся...или как предохранятся в кругу семьи....мало того, даже не спросили болел ли кто в семье....видно протоколы семейникам пишут те же кто и методички всяким ботам
    Видимо где как, моего брата и жену усопшего (контактеры) проверяли тестом когда заболел. ИВЛ неделя и все. В субботу похоронили, 44 года не диабетик.

  14. #3294
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так всех и протестировали, у семейных врачей по протоколу обязательное направление пациента на ПЦР, что бы понимать от чего лечить дальше.
    Главное - верить !
    ... ага ...
    )))))))))))))))))))))

  15. #3295
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тю, так никто и не проверяет...мне даже не советовали самоизолироватся...или как предохранятся в кругу семьи....мало того, даже не спросили болел ли кто в семье....видно протоколы семейникам пишут те же кто и методички всяким ботам
    я понятия не имею кто там что пишет, но почему у вас не закрадывается мысль, что дело не в методичке, а в том, кто эту методичку реализовывает - загадка. Хотя это явление из той же рубрики, что и, как кто-то писал недавно "почему медики не надевают маски и не считают ковид серьезным заболеванием". Потому что профнепригодны, другого ответа нет, на самом деле. Потому что пофиг кто там что считает, а маску они все по умолчанию должны носить, если есть мозги и диплом.

  16. #3296
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Видимо где как, моего брата и жену усопшего (контактеры) проверяли тестом когда заболел. ИВЛ неделя и все. В субботу похоронили, 44 года не диабетик.
    примите соболезнования

  17. #3297
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 427

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ведь эта корона имеет лишь небольшое отличие в своем составе от множества других....
    да прям совсем небольшое)), незаметное.Я понимаю, что вы о строении, я тоже о нем.
    Тесты на отличии и построены). Должны быть. Иначе они теряют смысл.

    Мне немного мылит глаз муссируемая тут идея про близнецовую похожесть всех коронавирусов. Просцице).

  18. #3298
    Аватар для OlyaMaster
    Реєстрація
    12 січень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    В какой клинике сейчас нормальные тесты?
    Я имею опыт свой и друзей, сдавали по 3 раза и 3 раза разные результаты.
    Благо ехали отдыхать, а не были больными

  19. #3299

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Пльо ну соврут же некоторіе недорого возьмут . Тут ващет ни разу не гаварили про “близнецовую схожесть “ всех 43 видов корон , а гаварили шо те Конкретные 3 гена-маркера наличие которых определяет именно ПЦР , находятся во ВСЕХ 43 коронах а не тока в ковиде . И даже не только в коронах находяца . А в остальном то да , различаются короны , да и тесты эт НЕ только пцр

    Ну и вывод само собой , а шо если Пцр показал неопасную корону , а чел еще подхватил пневмонию и умер например от пневмонии . Запишут ли его в статистику Ковида ?

    про Израиль не думаю что идиоты , вакцинировались впереди всей Земли подали так сказать пример Вопрос ЧЕМ их вакцинировали под этикеткой Файзер (а хасиды на это плевали 3 раза , как жили так и живут)

  20. #3300
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    да прям совсем небольшое)), незаметное.Я понимаю, что вы о строении, я тоже о нем.
    Тесты на отличии и построены). Должны быть. Иначе они теряют смысл.

    Мне немного мылит глаз муссируемая тут идея про близнецовую похожесть всех коронавирусов. Просцице).
    Это просто мои мысли, вариант..... Думаю имеет право на жизнь, но это не значит что это истина.... Могу и ошибаться.... Просто многое что бросается в глаза требует логического объяснения....
    Я не специалист, но со своей "кухни" не могу себе даже представить как тестом можно за день массово определить различие в структуре ядра вируса, чтоб различить один короновирус от другого....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 165 з 664 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті