Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 14 з 664 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 261 по 280.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #261

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    7 класс. У нас дистанционное обучение организовано хорошо, 80% уроков проходят в зуме, учителя преподают из своих кабинетов в школе, у всех все настроено, домашние задания выполняются в классруме, у родителей для контроля - доступ в электронный дневник, где видно не только текущие оценки, но и что задано, даже отсутствие ребенка на уроке.
    Вы дома находитесь? видите наличие дисциплины?

  2. #262

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Сегодня звонили с поликлиники ,предлагали привить от ковида тетю мою 1937г.р-написали отказную)
    телефоном?

  3. #263
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    961

    Типово

    .
    Востаннє редагував Aksioma: 22.01.2021 о 20:07

  4. #264
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 623

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    наши веселятся. правда, половины уроков просто нет((((
    учителя не смогли настроить обучение.
    похоже мы в одной школе)))).
    А если и есть, то это 90% сброшенные задания в гугл-класс, а не наглядный урок.
    А, еще ролики из интернета.

    Да и музыке учиться нужно беспрерывно, а не с перерывами и наперед((.
    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Не была бы столь категорична, многое зависит от ученика и от его заинтересованности в обучении.
    так не все же одинаково заинтересованы и организованы тоже по-разному, вот в чем вопрос).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #265
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Орбан (премьер мадьярский) оргазмирует от того, что периодически водит хутиным по губам Меркель и прочих макронов.
    это политический, а не медицинский ход.
    И себе в первую очередь. Хотя себе это он для удовольствия, да.

  6. #266

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    комрад, они кругом. наше спасение только в наших руках.
    спина к спине и отбиваемся до последней капли Азнаури.
    по нонешнему курсу "Розетки" - восьми тысяч хватит на 47 бутылок "блека"...и месяц продержться не хватит

  7. #267
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Синдром автопивоварни, также синдром ферментации кишечника — редкое заболевание, при котором в пищеварительной системе в результате эндогенной ферментации образуется опьяняющее количество этанола.[1][2] Патогеном был идентифицирован Saccharomyces cerevisiae, вид дрожжей. Недавние исследования показали, что бактерии Klebsiella pneumoniae могут похожим образом ферментировать углеводы в кишечнике, ускоряя неалкогольную жировую болезнь печени.[3]Может возникнуть у пациентов с синдромом короткой кишки вследствие хирургической резекции из-за ферментации мальабсорбированных углеводов.[4]
    Это состояние использовалось в качестве защиты от обвинений в вождении в нетрезвом виде.[5][6][7]
    В одном случае заболевание оставалось невыявленным в течение 20 лет.[8]
    Синдром был исследован и исключен, как возможная причина синдрома внезапной детской смерти.[9]
    Разновидность синдрома встречается у людей с аномалиями печени, которые мешают ей нормально выделять или разрушать алкоголь. В этом случае симптомы синдрома развиваются, даже если кишечные дрожжи производят слишком мало алкоголя, чтобы опьянить здорового человека.[10]
    ....а укололись бы противники если бы было вероятность такого побочного эффекта)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #268

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 046

    Типово

    Да нормально все с музыкой. Был когда-то момент после длительного перерыва - интенсивные занятия и конкурс международный с первым местом. Отдыхать иногда и музыкантам нужно. )
    .

  9. #269
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... для вас "я не уверен в необходимости вакцинации" означает "сжечь/запретить" ..?? ... да пусть укалываются сколько угодно, некоторые вон в губы чо-то там вкалывают для красоты, не вижу препятствий ...
    А ведь действительно.

    И не абы что, а сам ботулотоксин. Ну правд не в губы, а морщины.

    Он паралич делает им и они не морщинятся.....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #270

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Да нормально все с музыкой. Был когда-то момент после длительного перерыва - интенсивные занятия и конкурс международный с первым местом. Отдыхать иногда и музыкантам нужно. )
    здорово.

    а мы занимаемся. подпольно. прям смешно

  11. #271
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    кому нужна уже эта музыка, если запрет на большие скопления в концертных залах уже год, особенно сегодня и до 2030 скорей всего продлится, а может и позже,

  12. #272
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Крэй и Аксоль
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #273
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    кому нужна уже эта музыка, если запрет на большие скопления в концертных залах уже год, особенно сегодня и до 2030 скорей всего продлится, а может и позже,
    И фильмы тормозят(((

    Аватар 2 должны были ещё в прошлом году показать, в позапрошлом(((((



    Все звёзды ушли в сериалы......
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #274
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 623

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Да нормально все с музыкой. Был когда-то момент после длительного перерыва - интенсивные занятия и конкурс международный с первым местом. Отдыхать иногда и музыкантам нужно. )
    так я не о вас пишу, а о своем ребенке)). Они - и дети, и музыканты - все разные.

    У них вообще отдыхать не принято. Если случается вынужденный перерыв, разница в технике слышна даже мне.
    Отдыхать от чего? Ему не нужно, он и спит, кажется, с инструментом. Как только я пойму, что от музыки он хочет отдыхать, водить его в консерваторию я перестану.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #275
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    водить его в консерваторию я перестану.
    А в консерваторию то слушателям хоть можно ходить?

    Или как в кинотеатры, тоже нет?((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #276

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 046

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    здорово.

    а мы занимаемся. подпольно. прям смешно
    У нас после первого локдауна одна из учителей в парке занималась. А мы летом наверстывали упущенное -музыкалку не открыли, так мы прям во дворе школы занимались в тенечке, вместо дистанционки.
    .

  17. #277

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    У нас после первого локдауна одна из учителей в парке занималась. А мы летом наверстывали упущенное -музыкалку не открыли, так мы прям во дворе школы занимались в тенечке, вместо дистанционки.
    ребенка жаль. нам год-два не так важен. а у них - это пропасть. потерянное время((((

  18. #278

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 046

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так я не о вас пишу, а о своем ребенке)). Они - и дети, и музыканты - все разные.

    У них вообще отдыхать не принято. Если случается вынужденный перерыв, разница в технике слышна даже мне.
    Отдыхать от чего? Ему не нужно, он и спит, кажется, с инструментом. Как только я пойму, что от музыки он хочет отдыхать, водить его в консерваторию я перестану.
    А, я думала о нас.)
    Ну инструмент дома, концерты устраиваем соседям, слышимость хорошая. Они не против вроде, потом при встрече комментируют.)
    .

  19. #279
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Сегодня звонили с поликлиники ,предлагали привить от ковида тетю мою 1937г.р-написали отказную)
    чем предлагали привить?

  20. #280
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 623

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А в консерваторию то слушателям хоть можно ходить?
    родителям можно было в карантин прокрасться при желании. Хотя перед новым годом на академки нас не пускали даже по одному((, ждали в коридоре.
    Концертов там нет сейчас.
    Уроки возобновили только индивидуальные.И строго по времени.

    Хорошо, что заговорили. Надо уточнить как с понедельника, мы с рукой поломанной опять, так что я не в курсе.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 14 з 664 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті