Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 21 з 664 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 401 по 420.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #401
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 791

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Германия, Бельгия, Венгрия и Польша с францией в совете европы выступают против "паспортов свободы" считая его дискриминацией
    и то, что это ключевые страны (может кроме Бельгии) - приемники украинских мойщиков евроунитазов и собирателей евоклубники - просто совпадение.
    но твоё нежное "путешественники по Европе" оценил. ))
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #402
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ром, русский шмурдяк это лакмус выявляющий среди упоротых вакцов бесповоротно потерянных людей для общества
    ведь для нормального вакца не важна страна производитель, а лишь соблюдение всех процедур включая клинические испытания, % положительного эффекта и естественно цена этого счастья
    Ой, точно. Весь прикол в том что расиянская нихрена не прошла. Поэтому как вакцина не рассматривается этими самыми "вакцами". Только упоротыми имперцами рассматривается....даже если этот имперец упоротый антивакц.
    Даже аж смешно от всего этого

    И да, не только расиянская если шо. Пока что я уверен только в двух - Пфайзер (вообще без вопрсоов) и модерна (испытания не закончены, но на финальной стадии и цивилиованые страны признали что внушает доверие). Про остальные точно не знаю - надо читать.
    Астра зенека мне тоже не сильно нравится. Как и "китай" который планируют закупать.
    Про остальные не сильно ... "обізнаний" (блин, забыл как переводится )) ))
    Так что если ширнуться пфайзером или модерной, то скажу что готов даже за деньги, а вот другие - под вопросом. Когда появится конкреный вариант - буду читать про него. Про все-все сейчас некогда и незачем.
    Востаннє редагував RomanLV: 22.01.2021 о 12:21
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #403
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и то, что это ключевые страны (может кроме Бельгии) - приемники украинских мойщиков евроунитазов и собирателей евоклубники - просто совпадение.
    но твоё нежное "путешественники по Европе" оценил. ))
    А вы много занете мойщоков? У меня из знакомых кто не едет - одни дольнобойщики. Есть подозрение что моют унитазы там только ватники Може это и логично - ни на что другое они не способны?)))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #404
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..не, еще много народу рыбу заворачивает в Устке/Слупске ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #405
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 654

    Типово

    эй, аристократы-селебрити-небожители, у вас дома кто унитаз моет? Ну или унитазы, если у кого вдруг их несколько?

    И да. Возможно в Германии гипотетический "мойщик унитазов" чувствует себя лучше во всех отношениях, чем у нас среднестатистическая медсестра.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #406
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и то, что это ключевые страны (может кроме Бельгии) - приемники украинских мойщиков евроунитазов и собирателей евоклубники - просто совпадение.
    но твоё нежное "путешественники по Европе" оценил. ))
    Та херня, не успеваем мы за турками и сирийцами, согласно евростату лишь третьими идем по справкам ПМЖ
    лишь млн получили, так что не надо ото, на рынке труда там конкуренция огогого
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #407

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    эй, аристократы-селебрити-небожители, у вас дома кто унитаз моет? Ну или унитазы, если у кого вдруг их несколько?

    И да. Возможно в Германии гипотетический "мойщик унитазов" чувствует себя лучше во всех отношениях, чем у нас среднестатистическая медсестра.
    нунезнаю. мы украинцев обсуждали ж. Подруга сестры в Италии моет, через день звонит и плачет. Но ей нуна, у нее мама ракам болеет(((( денег нада

  8. #408
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    эй, аристократы-селебрити-небожители, у вас дома кто унитаз моет? Ну или унитазы, если у кого вдруг их несколько?

    И да. Возможно в Германии гипотетический "мойщик унитазов" чувствует себя лучше во всех отношениях, чем у нас среднестатистическая медсестра.
    у ромы судя по постам никто не моет, у него же нет ватника)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #409
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 654

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нунезнаю. мы украинцев обсуждали ж. Подруга сестры в Италии моет, через день звонит и плачет. Но ей нуна, у нее мама ракам болеет(((( денег нада
    я тоже про украинцев. Которые там. Моют. От хорошей жизни тут, наверное. И от ужасной, безнадежной - там.Мазохисты.

    Подруга ваша тут маме на лечение таким трудом не заработала бы, кстати. И еще много каким трудом тоже.
    Но я не к тому. С каких пор тяжелый труд, который тем не менее приносит желаемый результат, стал стыдным?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #410
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я тоже про украинцев. Которые там. Моют. От хорошей жизни тут, наверное. И от ужасной, безнадежной - там.Мазохисты.

    Подруга ваша тут маме на лечение таким трудом не заработала бы, кстати. И еще много каким трудом тоже.
    Но я не к тому. С каких пор тяжелый труд, который тем не менее приносит желаемый результат, стал стыдным?
    Электра, Вы как не в этой стране живете))
    тут за мову в третий сорт определяют, а не только за степень физического труда)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #411
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 791

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у ромы судя по постам никто не моет, у него же нет ватника)))
    бггг
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  12. #412
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Снова Андрей Александрин (чувак, который инспектирует больницы, когда-то видео его приносила, профиль на фб: https://m.facebook.com/profile.php?id=100001531661630)
    https://youtu.be/dWxIKTSmE8c
    Кратко: заболел сам короной, сделал тест у своих знакомых, у них оборудование, которому он доверяет и проч. Тест положительный.
    Решил проверить, как работает система, обратился к семейнику, сдал тест, через несколько дней пришел ответ, тест отрицательный.
    Тайна спада заболеваемости раскрыта.

  13. #413
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 791

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я тоже про украинцев. Которые там. Моют. От хорошей жизни тут, наверное. И от ужасной, безнадежной - там.Мазохисты.

    Подруга ваша тут маме на лечение таким трудом не заработала бы, кстати. И еще много каким трудом тоже.
    Но я не к тому. С каких пор тяжелый труд, который тем не менее приносит желаемый результат, стал стыдным?
    так как я начал тред, я попробую свои 5 евроцентов.
    1. ни один труд не стыден. и более того - правильно говорите: если условный мойщик унитазов / дворник / сборщик клубники /пр. неквалифиц. работник - гражданин Украины может заработать там на таких работах больше чем здесь со своим розовым дипломом - это позорно не для него, а для державы, чьми гражданином он является. а трудолюбие и готовность вкалывать - вызывает только уважение.
    2. Суболг - причем тут пмж и пр. сам понимаешь офиц. цифры vs. реальное количество заробитчан - две очень разные величины
    3. гастарбайтерские волны геометричны. украинцы замещают поляков и румын и венгров на грязных работах, в то время как поляки румыны и венгры - в Лондоне и прочих Австриях на грязных работах. банальные законы экономической / трудовой миграции.
    Востаннє редагував 1960: 22.01.2021 о 15:26
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #414
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Также в Украине продолжает сокращаться заполненность больничных коек: в стране заняты 28,5% коек. Самая высокая заполненость коек в больницах в Николаевской области - 39%.
    нахрена подделывать тесты если больницы на две трети пусты?
    вопрос риторический
    ну и про разные результаты тестов - вспоминаем тесты Илона Маска, после которых он сказал, что в этой профанации он более не участник
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #415
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, да мне похер кому ты веришь))
    у меня нет задачи тебя разубедить, просто ты меня пытаешься безуспешно уличить во лжи, исключительно ради сохранения своего доброго имени даю тебе супер ссыль, научившись юзать которую ты будешь в курсе о состоянии дел любого лекарства/вакцины в мире, сможешь глянуть любой отчет клинических испытаний, со всеми результатами, в общем дарю, надеюсь разберешься
    https://www.clinicaltrials.gov/ct2/s...rd/NCT04665258
    Да, ошибся. Читал про 3-ю фазу, ~44к тестируемых, получили необходиме данные, и после этого началась регистрация и вакцинация.
    Результаты оказались промежуточными, но достаточными для.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #416
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    так как я начал тред, я попробую свои 5 евроцентов.
    1. ни один труд не стыден. и более того - правильно говорите: если условный мойщик унитазов / дворник / сборщик клубники /пр. неквалифиц. работник - гражданин Украины может заработать там на таких работах больше чем здесь со своим розовым дипломом - это позорно не для него, а для державы, чьми гражданином он является. а трудолюбие и готовность вкалывать - вызывает только уважение.
    2. Суболг - причем тут пмж и пр. сам понимаешь офиц. цифры vs. реальное количество заробитчан - две очень разные величины
    3. гастарбайтерские волны геометричны. украинцы замещают поляков и румын и венгров на грязных работах, в то время как поляки румыны и венгры - в Лондоне и прочих Австриях на грязных работах. банальные законы экономической миграции
    я лишь писал, что этот млн семей Украина к сожалению наверняка потеряла и да, это люди нашедшие вполне себе официальную работу, которая позволяет достойно жить в ЕС
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #417
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да, ошибся. Читал про 3-ю фазу, ~44к тестируемых, получили необходиме данные, и после этого началась регистрация и вакцинация.
    Результаты оказались промежуточными, но достаточными для.
    конечно достаточными, ведь это была политическая игра завязанная на выборах в США? ведь так?)))
    теперь то (при байдене) и солнышко ярче светит))
    да и евреи - ну кто над ними не издевался, кто на них не опробовал разные способы "лечения"
    символично пишу, прям в неделю памяти жертв холокоста((
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #418
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Также в Украине продолжает сокращаться заполненность больничных коек: в стране заняты 28,5% коек. Самая высокая заполненость коек в больницах в Николаевской области - 39%.
    нахрена подделывать тесты если больницы на две трети пусты?
    вопрос риторический
    ну и про разные результаты тестов - вспоминаем тесты Илона Маска, после которых он сказал, что в этой профанации он более не участник
    А Вы верите этим цифрам по заполняемости? Этот же Александрин - напомню, чувак лично ездит проверяет больницы, он глава инфекционного контроля - в декабре говорил, что больницы трещат, а по цифрам всё пучком.

  19. #419
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно достаточными, ведь это была политическая игра завязанная на выборах в США? ведь так?)))
    Странно, что Европа тогда взяла и зарегистрировала, если это полит.игра с недостаточными результатами.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #420
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Снова Андрей Александрин (чувак, который инспектирует больницы, когда-то видео его приносила, профиль на фб: https://m.facebook.com/profile.php?id=100001531661630)
    https://youtu.be/dWxIKTSmE8c
    Кратко: заболел сам короной, сделал тест у своих знакомых, у них оборудование, которому он доверяет и проч. Тест положительный.
    Решил проверить, как работает система, обратился к семейнику, сдал тест, через несколько дней пришел ответ, тест отрицательный.
    Тайна спада заболеваемости раскрыта.
    чувак осваивает международные деньги УСИАГ, конечно все будет куево, а ульянка суперстар
    а цифрам чего мне не верить?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 21 з 664 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті