Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 197 з 664 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3921
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Кстати, для любителей "рехформы" Я тут вспомнила, вернее мне напомнило об этом одно интервью, что рехформа началась задолго Супрун, а она просто продолжила ее. В самом начале, в 2012 году (!) При Азирове и Богатыревой, чи кто там был, были три тестовые области: Винницкая, Донецкая и Киевская. Вот тогда там и ввели семейных врачей, переучивать начали узких на семейных, и все такое. А потом уже это масштабировали на всю страну. Так что те кто любит вспоминать при любом колебании воздуха Супрун и представлять ее САТАНОЙ ВСЕМОГУЩИМ, начинайте с Богатыревой и Азирова и продолжайте буквально каждым министром за эти годы: все реализовывали программу, начатую в 2012 году. Такие дела, труляля
    https://lb.ua/news/2011/07/31/108397...o_poryadk.html
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B3%D0%BE%D0%B4
    пилоты были - не вопрос, но как то не зашли, мало того пилоты овощных имели концептуальное различие с реформой супрун - они финансово не касались гражданина
    После многочисленных споров парламент начал рассмотрение правительственных законопроектов, которые запускают медреформу в Украине.

    Перезагрузить отрасль пытаются уже не один год и не одно правительство. Эта тема чрезвычайно интересует общество, но одновременно вызывает многочисленные споры.
    и да, Алиса, старт реформе в стране дал этот Закон
    2168-VIII
    від 19.10.2017
    , так что не стоит тут вспоминать дебильных папередников
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #3922
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    кота и собаку тоже пер ос принимать?))
    В готовом тока виде)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #3923
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Это не у меня, у сына. Кошка имеется, но реакция раз в неделю, все почти проходит после таблетки Хелпекса, и до след.недели ни кашля, ни слабости-темпы, ничего
    Бронхиальная астма есть ещё. Тоже херня какаято
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #3924

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Это не у меня, у сына. Кошка имеется, но реакция раз в неделю, все почти проходит после таблетки Хелпекса, и до след.недели ни кашля, ни слабости-темпы, ничего
    почему этот препарат?

    Фенилэфрин — синтетический адреномиметический препарат. Является стимулятором α-адренорецепторов; мало влияет на β-рецепторы сердца. Вызывает сужение артериол и повышение артериального давления (с возможной рефлекторной брадикардией)

  5. #3925

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Бронхиальная астма есть ещё. Тоже херня какаято
    астматический приступ просто так не снимается, гормонами.

  6. #3926
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пилоты были - не вопрос, но как то не зашли, мало того пилоты овощных имели концептуальное различие с реформой супрун - они финансово не касались гражданина

    и да, Алиса, старт реформе в стране дал этот Закон
    2168-VIII
    від 19.10.2017
    , так что не стоит тут вспоминать дебильных папередников
    а че ж не стоит, потому что не втулить туда СУПРУУУУН-УЖАС КАКОЙ-ПОНАЕХАЛА?)) Неудобненько, да?) Ясненько

  7. #3927
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    почему этот препарат?

    Фенилэфрин
    Он сопли снимает, отек слизистой.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #3928
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    астматический приступ просто так не снимается, гормонами.
    Я понимаю. Но вдруг это начало....не дай бог конечно(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #3929

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ахахахаха.
    Я не шучу.Пиу и все.
    Они столько всяческой заразы разносят.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  10. #3930
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а че ж не стоит, потому что не втулить туда СУПРУУУУН-УЖАС КАКОЙ-ПОНАЕХАЛА?)) Неудобненько, да?) Ясненько
    Алиса, Вы понимаете, что такое пилотный проект?)))
    ну что бы было понятно, попробую на пальцах
    если бы Вы попробовали писять стоя, то это был бы пилотный проект, а вот когда вы заставили всех женщин это делать - это реформа супрун
    надеюсь так понятней?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #3931
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кошечку я бы выкинул.В окно.
    Низзя. В крайнем случае заберу к себе. Но пока не факт, что это она.
    В декабре анализы были в норме, эта фигня появилась после пневмонии, и мне все равно сдается, что это какая-то не такая пневмония...
    А препарат - полюбляет сын (он взрослый) его от температуры и ломок гриппозных.
    Кашель тоже прекращается с падением температуры.
    Вроде нашли пульмонолога по отзывам вменяемого, будем консультироваться.

  12. #3932
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Президент Франції Еммануель Макрон заявив в четвер, що з радістю погодиться на щеплення вакциною Oxford/AstraZeneca якщо її йому запропонують, коли прийде його черга.

    UKRBAT, остановитесь. Я не знаю как остальные, но я хорошо помню, что вы расскажете дальше. Остановитесь, пожалуйста.

  13. #3933
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я не шучу.Пиу и все.
    Они столько всяческой заразы разносят.
    Если дома сидит безвылазно то не разносит.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #3934
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Алиса, Вы понимаете, что такое пилотный проект?)))
    ну что бы было понятно, попробую на пальцах
    если бы Вы попробовали писять стоя, то это был бы пилотный проект, а вот когда вы заставили всех женщин это делать - это реформа супрун
    надеюсь так понятней?))
    а вы понимаете, что человек, который работал после Супрун сказал, что они все это время работали по той карте реформы, которую разработали в 2010-2011?) И до Супрун, и после нее) остальные... словоизвержения, оставьте себе, пожалуйста.

  15. #3935

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Президент Франції Еммануель Макрон заявив в четвер, що з радістю погодиться на щеплення вакциною Oxford/AstraZeneca якщо її йому запропонують, коли прийде його черга.

    UKRBAT, остановитесь. Я не знаю как остальные, но я хорошо помню, что вы расскажете дальше. Остановитесь, пожалуйста.
    Кошечек любите?Ну ладно,какое мое собачье дело))
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  16. #3936
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 108

    Типово

    Piks , я конечно ничего не имею против наших дорогих экспертов, скажу просто взагали...вот то что вы затеяли это сродни сексу на оживленной площади
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #3937
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а вы понимаете, что человек, который работал после Супрун сказал, что они все это время работали по той карте реформы, которую разработали в 2010-2011?) И до Супрун, и после нее) остальные... словоизвержения, оставьте себе, пожалуйста.
    после супрун из не замов супрун и ее фанатов - только степанов и емец были, так вы одного с гамном мешаете, а второго сожрали га завтрак
    поднимите закон по пилотам в днепропетровской, внницкой... областям и сравните с тем, что подала супрун
    хотя о чем это я? кто что будет сравнивать, будет жрать полову от грантовых сми
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #3938
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Низзя. В крайнем случае заберу к себе. Но пока не факт, что это она.
    В декабре анализы были в норме, эта фигня появилась после пневмонии, и мне все равно сдается, что это какая-то не такая пневмония...
    А препарат - полюбляет сын (он взрослый) его от температуры и ломок гриппозных.
    Кашель тоже прекращается с падением температуры.
    Вроде нашли пульмонолога по отзывам вменяемого, будем консультироваться.
    Ой удачи вам с постановкой диагноза.

    Дай бог, чтоб ниче серьезного. Напишите мож, через время, шо да как.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #3939
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Булавина с Дубровым о лечении, вакцинации, физической нагрузке во время болезни, восстановлении ..., а также об информации с доблесных каналов, которые прикрыли))
    https://www.youtube.com/watch?v=LNsQ4zq_2ec

  20. #3940
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Кстати, для любителей "рехформы" Я тут вспомнила, вернее мне напомнило об этом одно интервью, что рехформа началась задолго Супрун, а она просто продолжила ее. В самом начале, в 2012 году (!) При Азирове и Богатыревой, чи кто там был, были три тестовые области: Винницкая, Донецкая и Киевская. Вот тогда там и ввели семейных врачей, переучивать начали узких на семейных, и все такое. А потом уже это масштабировали на всю страну. Так что те кто любит вспоминать при любом колебании воздуха Супрун и представлять ее САТАНОЙ ВСЕМОГУЩИМ, начинайте с Богатыревой и Азирова и продолжайте буквально каждым министром за эти годы: все реализовывали программу, начатую в 2012 году. Такие дела, труляля
    https://lb.ua/news/2011/07/31/108397...o_poryadk.html
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B3%D0%BE%D0%B4
    Ну, если уж на то пошло ...

    28 августа 2009

    Президент Украины Виктор Ющенко заявляет о готовящейся реформе здравоохранения.

    В.Ющенко отметил, что в Украине надо провести серьезную медицинскую реформу, в том числе реформу семейной медицины, поднять статус врача и решить проблемы сердечно-сосудистых заболеваний, онкоболезней и туберкулеза.
    Обращаясь к первокурсникам, В.Ющенко подчеркнул: "Хотел бы, чтобы с вашим участием мы провели реформу более эффективно".

Сторінка 197 з 664 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті