Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 178 з 664 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3541
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Степанов розраховує на 21 млн доз вакцини: На вакцинацію-2021 має вистачити

    "У рамках візиту до Індії вдалося вирішити кілька стратегічних задач, зокрема попередньо домовитися про додаткову партію вакцин розробки американської компанії Novavax. Попереду контрактування ще 5 млн вакин компанії NovaVax

    Станом на сьогодні маємо очікувані поставки вакцин:
    від компанії Pfizer в рамках ініціативи COVAX – більше ніж 100 тисяч доз,
    від компанії Sinovac – близько 2 мільйонів доз, компанії AstraZeneca – ми маємо ще 1,5 мільйона (доз)
    отримати від Serum Institute і також до 4 мільйонів отримати або від Serum Institute, або від іншого виробника в рамках ініціативи COVAX. Від компанії NovaVax 10 мільйонів доз вакцин у нас уже підписано і на 5 мільйонів розраховуємо найближчим часом укласти контракт згідно досягнути мною домовленостей".

  2. #3542
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 917

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты знаешь, а вот мне Степанова даже жаль, вот серьезно
    с апреля месяца 2019 года Жумадилов провалил все, от закупки лекарств раковым больным, до кардиопрепаратов и стентов
    в январе прямые переговоры по синоваку (да, переговоры по поставке лекарств ведут в основном первые лица во всем мире), Жумадилов устраивает истерику
    встреча с грантоедской общественностью (шерембеи, скалецкие и прочая шушваль), так как договорились за мало доз совместно решили, что по синаваку пусть будет контракт, но надо еще купить астразенеку через Кроун Энджелс, на голубом глазу выходит бывший зам супрун ляшко и гарантирует вместа с кроунами, что поставка будет в районе 15 февраля.
    далее следим за руками
    МОЗ отправляет бабло за синовак, НАБУ возбуждает дело и изымает документы на прокладке и МОЗе, предварительно задекларировать и соответственно зарегистрировать вакцину без оригиналов - невозможно.
    МОЗ отправляет бабло кроунам и чем ближе час икс, тем больше отмазок, мол вот вот, мол везде задержки, и одновременно идет кипиш, что Степанов падла вместе с Зе просрал вакцинацию, хотя задерживает логист Кроун
    по итогу Степанов прыгает в самолет, ложится на входе у производителя, Зеленский звонит презу компании, МИД пишет слезливые письма в индию по итогу отгрузка - то есть МИД, Зе и Степанов сделали за Кроун Энджелс практически всю работу, но на прессухе Кроуны уже с медальками, а гавно за то, что вместо астрозенеки из сша приехал дженерик из индии выгребают Зе со Степановым.
    Красивая игра птенцов гнезда супрунши по ликвидации Степанова и взятии под контроль МОЗ обратно?

    и да, это в очередной раз подтверждает тщетность попыток играть в карты с шулерами на равных
    эпично. Начинаю сомневаться в теореме ферма и 2х2=4.

    моз отправляет бабло за синовак ииии... промахивается. Попадает на счета прокладки райки богатыревой и переплачивает 2 млн. баксов, срывая контракт жумадилову. Действительно, при чем здесь НАБУ. Вот же ска супрун.
    моз снова отправляет бабло (неизвестно кому и неизвестно сколько и неизвестно за шо и вообще отправляет ли) ииии... опять мимо кассы, но тут виноват ляшко, т.к. здоровался с ской супрун за руку.

    Вчера котов душили, душили, душили, душили... (с)
    а они все равно зелупоне нагадили
    Востаннє редагував Ykov: 24.02.2021 о 11:57

  3. #3543
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    та шо ж такое, знов Супрун поробыла невдахам
    - Кто вср**ся?
    - Невістка.
    - Так її ж дома нема!
    - Та он спідниця висить
    (с.)

  4. #3544
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    - Кто вср**ся?
    - Невістка.
    - Так її ж дома нема!
    - Та он спідниця висить
    (с.)
    Ахахахаха
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #3545
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. так и видится совещание авторитетных людёв "Вася, надо ж ширку правильно распределить .. Пфицер правильным людям, быдлу - индейцы с китайцами пойдут ..." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #3546
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    эпично. Начинаю сомневаться в теореме ферма и 2х2=4.

    Вчера котов душили, душили, душили, душили... (с)
    а они все равно зелупоне нагадили
    я так понимаю, аксиома - что бы критиковать кого то надо изучить вопрос - не для вас
    ну то таке
    Яков, я тоже не в захвати от Зе команды в целом, но кидать пустые предъявы, повторяя тезисы проплаченой джинсы считаю ниже собственного достоинства
    И да, многие лидеры решают вопросы поглабальней чем вакцина, Нетоньяху договаривается с пфайзер о заводе с нуля, выпуск продукции планирует на июль-август в аккурат к нашей второй очереди вакцинации, но отрицать сложности работы с посредниками -как минимум глупо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #3547
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так и видится совещание авторитетных людёв "Вася, надо ж ширку правильно распределить .. Пфицер правильным людям, быдлу - индейцы с китайцами пойдут ..." ...
    Я работаю с гос препаратами. Препараты то ладно. А вот расходники по качеству намного хужэ чем если б брали за свои фирму.

    Элементарный катетер внутривенный или тройник.

    А шунты при гидроцефалии. Гадость. Пришлось брать за тыщу долларов амер.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #3548
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    та шо ж такое, знов Супрун поробыла невдахам
    не знаю, может на помойке она этих невдах Ляшка с Жумадиловым нашла?
    ну шерембея точно и стерненка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #3549
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Хотя некоторые пациенты не довольны что имюзают Индию в препаратах(((

    Парочка и за свой счёт покупала.....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #3550
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Хотя некоторые пациенты не довольны что имюзают Индию в препаратах(((

    Парочка и за свой счёт покупала.....
    .. так пока что и пфицеры и другие работают только с правительствами ... коммерческой розничной продажи вроде бы нет ... понятно, что у Ашота условного всё можно купить, но где гарантия ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #3551
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138

    Типово

    Кстати препараты этой индийской лаборатории уже очень давно закупаются Украиной и юзаются без всяких ньюансов и возниканий типа фуууу...то что вокруг нас всё китайское и собирают добрую половину в шалаше на берегу реки на коленках никого не удивляет почемуто.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #3552
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 917

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я так понимаю, аксиома - что бы критиковать кого то надо изучить вопрос - не для вас
    ну то таке
    Яков, я тоже не в захвати от Зе команды в целом, но кидать пустые предъявы, повторяя тезисы проплаченой джинсы считаю ниже собственного достоинства
    И да, многие лидеры решают вопросы поглабальней чем вакцина, Нетоньяху договаривается с пфайзер о заводе с нуля, выпуск продукции планирует на июль-август в аккурат к нашей второй очереди вакцинации, но отрицать сложности работы с посредниками -как минимум глупо
    Глобус, еще раз, "а что, если я не прав?" Не? Или, "а что, если я хреново изучил вопрос?"

    Жумадилов прямо заявляет (подкрепляя заявой в набу), что степашка лично не дал медзакупкам совершить прямой контракт по синоваку и забрал это на себя. Степанов этого не отрицает. Факт? Факт.
    Степанов лично устроил себе харакири - переплатил 2 ляма, вакцины НЕТ, подтвержденной контрактной эффективности то же. Факт? Факт.
    Где здесь пустые предъявы и при чем здесь супрун?
    А теперь у набу, как и у всех соображающих граждан появились логичные вопросы к якобы министру - где вакцина и где деньги и зачем в срочном порядке переписывать требования под 50%ю эффективность?
    Что мешало этому скудоумному дать медзакупкам выполнить свою работу? Не справились - жумадилова нафиг, министр чист. Но нет же, бабло не дает уснуть.
    И еще вопрос, почему гос-во не может выполнить закупки напрямую, а обязательно надо через прокладки это делать? Мало того, моз вынужден тратить доп. время, что бы подписать эти прокладки производителям, что да, это именно уполномоченные, прости господи, представители гос-ва!

  13. #3553
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так пока что и пфицеры и другие работают только с правительствами ... коммерческой розничной продажи вроде бы нет ... понятно, что у Ашота условного всё можно купить, но где гарантия ...
    Та то ясно. Я в общем, как бабка на лавке.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #3554
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Пфайзер апщето Америка. Астразенека Швеция кажись.

    Аткуда индия взялась(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #3555
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати препараты этой индийской лаборатории уже очень давно закупаются Украиной и юзаются без всяких ньюансов и возниканий типа фуууу...
    Это правда.

    И китая много. Особенно в расходниках.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #3556

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Пфайзер апщето Америка. Астразенека Швеция кажись.

    Аткуда индия взялась(((
    дженерик

  17. #3557
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    дженерик
    Херня какая-то да?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #3558

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Херня какая-то да?
    ненаю. пила десятилетиями дженерик и кашляла месяцами после сезона аллергии. пью два года оригинал и не кашляю. совсем. но оригинал для жЫрных стран))))

  19. #3559

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Херня какая-то да?
    Ну почему херня.Дженери это по сути лицензия на проивозство.
    Насколько я понимаю у нас практически все препараты дженерики.Клоны.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  20. #3560
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну почему херня.Дженери это по сути лицензия на проивозство.
    Насколько я понимаю у нас практически все препараты дженерики.Клоны.
    Та я догадываюсь.))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 178 з 664 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті