Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 537 з 664 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 10 721 по 10 740.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10721

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это революционно меняет сам принцип вакцинации? отменяет знакомство организма с вирусом и кардинально меняет принципы выработки антител?
    разновидности, насколько я понимаю, банально сокращают варево жижы, без трудоемкости по выделению самого вируса и поиска нулевого пациента, да и самый баблозатратный этап (3 клинических испытаний в течении от 4 до 15 лет) тоже переложили на население
    а у нас что под страхом смертной казни уже на вакцину людей свозят ?
    тут уже писали - нет , значит купим, купите так же и справку, что привиты, как сейчас покупают справки детям по вакцинам ....
    столько паники , а вопрос фигня ,
    если цель -уберечь ( таких как я, кто будет прививаться действительно ), тогда понятно , а так ....
    кстати лечение антибиотиком тоже ведь не лучший вариант , особенно когда лечат путем подбора для каждого почти случая.... получается, что вакцина с осложнением , что заболел ковидом с осложнениями одни риски.....

  2. #10722
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 875

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    3 клинических испытаний в течении от 4 до 15 лет
    Шо то ты путаешь.
    Кому нахрен нужна вакцина через 15 лет в случае болезней типа оспы, которые косят население, или нынешнего вируса, который косит экономики ?

  3. #10723

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    кстати лечение антибиотиком тоже ведь не лучший вариант , особенно когда лечат путем подбора для каждого почти случая.... получается, что вакцина с осложнением , что заболел ковидом с осложнениями одни риски.....
    Нагадаю, що для вірусів антибіотики до одного місця. Їх назначають щоб не було ще й бактеріальних ускладнень.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #10724

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Нагадаю, що для вірусів антибіотики до одного місця. Їх назначають щоб не було ще й бактеріальних ускладнень.
    дякую КЕП, але коли лікують ускладнення від ковіду антибіотік є , але вже зараз дуже багато пишуть про резестівність до антибіотіків .

  5. #10725
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Минздрав обновил протокол лечения COVID-19. ВИДЕО
    https://censor.net/ru/news/3258663/m..._covid19_video

  6. #10726

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    дякую КЕП, але коли лікують ускладнення від ковіду антибіотік є , але вже зараз дуже багато пишуть про резестівність до антибіотіків .
    Не вже зараз, а ще позапозавчора. Зокрема тому що багато хто стали приймати антибіотики при будь якій простуді.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #10727

  8. #10728
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Це кардинально різні методи. Клонування зі стовбурових клітин так взагалі поза цієї області.
    Смисл другого абзацу до мене не дійшов. Нульовий пацієнт… Коміксів надивилися?
    методы может и разные, но результат то одинаков иммунный отзыв организма на борьбу с короновирусом, такой иммунный отзыв можно вызвать лишь раздражителем в виде вируса, силой мысли пока не додумались лечить, хотя...
    второй абзац не дошел - это предсказуемо с учетом того, что в СМИ регулярно проскакивает информация, что выделенного вируса пока не имеют "провидни наукови заклады миру"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #10729

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Не вже зараз, а ще позапозавчора. Зокрема тому що багато хто стали приймати антибіотики при будь якій простуді.
    зокрема й ще тому, що в нас такі препарати продають вільно, без рецепта , до речі ще й пробіотік повально всі теж приймають, а він теж має особливості.

  10. #10730
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Шо то ты путаешь.
    Кому нахрен нужна вакцина через 15 лет в случае болезней типа оспы, которые косят население, или нынешнего вируса, который косит экономики ?
    напиши в ВОЗ петицию, это не я придумал регламенты для регистрации лекарств
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #10731

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    методы может и разные, но результат то одинаков иммунный отзыв организма на борьбу с короновирусом, такой иммунный отзыв можно вызвать лишь раздражителем в виде вируса, силой мысли пока не додумались лечить, хотя...
    второй абзац не дошел - это предсказуемо с учетом того, что в СМИ регулярно проскакивает информация, что выделенного вируса пока не имеют "провидни наукови заклады миру"
    Результат, якого добиваються приблизно однаковий – організм починає виробляти відповідні антитіла. Але коли ви пишете « а расскажите мне» плутаючи абсолютно різні речі, ще й приплутуючи взагалі абсолютно зайве, мені неймовірно дико. Про що можна пояснювати людині що не розуміє основ?
    Давайте з основ розпочнемо, чим білки відрізняються від нуклеїнових кислот и в чому їх роль?

    Вірус SARS-CoV-2 вже давно вивчили по атомам. Побільше читайте розповіді плоскоземельщиків. Мов нам усі брешуть, Австралії не існує.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #10732
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Subolg, скажите, пожалуйста, а как у Вашего отца, были какие-то реакции после вакцинации?

  13. #10733
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Результат, якого добиваються приблизно однаковий – організм починає виробляти відповідні антитіла. Але коли ви пишете « а расскажите мне» плутаючи абсолютно різні речі, ще й приплутуючи взагалі абсолютно зайве, мені неймовірно дико. Про що можна пояснювати людині що не розуміє основ?
    Давайте з основ розпочнемо, чим білки відрізняються від нуклеїнових кислот и в чому їх роль?

    Вірус SARS-CoV-2 вже давно вивчили по атомам. Побільше читайте розповіді плоскоземельщиків. Мов нам усі брешуть, Австралії не існує.
    Давайте с основ, поделитесь плиз ссылкой где выделили вирус, зараннее благодарен
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #10734
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Subolg, скажите, пожалуйста, а как у Вашего отца, были какие-то реакции после вакцинации?
    как и у большинства - температура, слабость, диарея
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #10735
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как и у большинства - температура, слабость, диарея
    Про диарею как побочку я пока не слышала

  16. #10736

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Давайте с основ, поделитесь плиз ссылкой где выделили вирус, зараннее благодарен
    Вчиться працювати з гуглем, вже дорослий хлопчик.

    Може ще і вірус СНІДУ не виділили, як фрики доковідні кричали?
    Востаннє редагував L_Pt: 09.04.2021 о 11:43
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  17. #10737
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Про диарею как побочку я пока не слышала
    в целом нормально, но возможно потому что переболел безсимптомно до этого, два дня недомаганий в его возрасте это не побочка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #10738
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 712

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Давайте с основ, поделитесь плиз ссылкой где выделили вирус, зараннее благодарен
    я пару дней назад делилась ссылкой с официальной страницы ВОЗ.
    ВОЗ не знает где и откуда он взялся. И до сих пор рассматривает все версии его происхождения. Вот именно все.

    Но это как-то прошло тут незамеченным. И меня даже не обвинили в приверженности теорий заговора, вере в рептилоидов и в плоскоземельности. А вот раньше..))))

    А вы где выделили-где выделили)), гггг.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #10739
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Вчиться працювати з гуглем, вже дорослий хлопчик.
    просвятите тупого плоскоземельщика, ну плиз)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #10740
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 712

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Про диарею как побочку я пока не слышала
    если она имеет место быть как один из начальных симптомов, то может быть и в виде реакции на вакцину. Кмк.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 537 з 664 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті