Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 424 з 664 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #8461
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    альтернативное у вас мышление, в стране НЕ вакцинировалось 99.5% и вакцина свободно не доступна, они по вашей логике все потеряли право постить статистику? высказывать свои мысли не расходящиеся с мнением антивакцинаторов, еще с и ворами сравнили, только надо сидеть и на любой бред поддакивать?
    ....ну про воров я ведь написал, что просто пример первый попавшийся....так что не нужно обижаться и этим манипулить

    А как всегда все просто - Вы высказываетесь, что вакцина - это отлично и попрекаете (образно)тех кто не верит Вам или думает по другому...а как Вы можете подтвердить свои слова - только если сами вакцинируетесь....но Вы даже не пытались этого сделать (про десятку ведь все тут знают)....отмазавшись что свободно не доступна.....хотя способы есть.....простите, но таких как Вы я считаю хитровыпуклыми антивакцинаторами....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #8462
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Все, кто получил первую дозу вакцины Covishield, получат вторую дозу, - Ляшко

    Несмотря на то, что Индия остановила экспорт вакцины Covishield за границу, украинцы, которые прививались первой дозой этого препарата, смогут получить и вторую.

    Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.
    "Все, кто получил первую дозу вакцины Covishield, также получит вторую дозу, которая сделана на этой платформе. Мы сегодня используем 500 тысяч доз этой вакцины для первой прививки. Национальная техническая группа экспертов, беря рекомендации из Великобритании, Германии, Франции также рекомендовала Министерству здравоохранения перенести вторую дозу с четырех недель на 12 недель. Поэтому у нас есть в запасе три месяца, чтоб поставить следующие партию вакцины", - пояснил Ляшко.
    Также очиновник отметил, что в Украину в рамках инициативы COVAX в мае прибудет 1,7 млн доз вакцины SKBio, которая производится в Южной Корее по лицензии AstraZeneca.


    "Хотел бы подчеркнуть, что вакцина от AstraZeneca независимо от того, на какой платформе она производится: на европейской площадке, или в Индии, или в Корее - она ​​может сочетаться, как для первой, так и для второй прививки", - пояснил главный санврач.

    Источник:https://censor.net/ru/n3255674


    Все главное, на мой взгляд выделила болдом:
    1. СанЛяшко пережил ковид и приступил к своим прямым обязанностям - п*ть как дышать.
    2. Сказал, что на вторую дозу у них все есть
    3. Оказалось что таки нет, поэтому продлят промежуток между первой и второй
    4. Нет и не будет, а будет нечто другое, но не ссыте каштанки - вы не почувствуете разницы.

    А вы почувствуйте - разницу между заявлением ляшка и фактическим содержанием первоначального тезиса:
    Несмотря на то, что Индия остановила экспорт вакцины Covishield за границу, украинцы, которые прививались первой дозой этого препарата, смогут получить и вторую.


  3. #8463
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    А мне почему-то про войну подумалось. Самые боевые и агрессивные обычно петляют от армии.
    Это не важно. Важно какие правильные они речи в массы толкают.)

  4. #8464

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 012

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....ну про воров я ведь написал, что просто пример первый попавшийся....так что не нужно обижаться и этим манипулить

    А как всегда все просто - Вы высказываетесь, что вакцина - это отлично и попрекаете (образно)тех кто не верит Вам или думает по другому...а как Вы можете подтвердить свои слова - только если сами вакцинируетесь....но Вы даже не пытались этого сделать (про десятку ведь все тут знают)....отмазавшись что свободно не доступна.....хотя способы есть.....простите, но таких как Вы я считаю хитровыпуклыми антивакцинаторами....
    я в дие стою в очереди на вакцинацию, я должен идти, что-то "решать" что-бы кому-то на форуме стало спокойнее?
    можете мне не верить сколько хотите, я постю общедоступные цифры, у вас другая математика, или цифры для вас тоже магия, да ради бога убеждайте себя в страшной вакцине и вообще не вакцинируйтесь, мне все равно

    первый раз слышу что там в десятке, можно записаться на удобное время и прийти вакцинироватся всем желающим?
    Востаннє редагував Crey: 26.03.2021 о 01:13

  5. #8465

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Но есть и хорошие новости: Ученые утверждают, что некоторые вирусы конкурируют между собой. А риновирус сильнее коронавируса и может его заблокировать.

    Британские ученые из университета Глазго пришли к выводам, что риновирус, провоцирующий простуду, сильнее коронавируса.https://www.bbc.com/news/health-56483445
    Ну, как то уж очень простенько-мы даму, восхваляющую герпес, побеждающий ковид обсмеяли) Тут-не знаю. прям "британские ученые"...

  6. #8466

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 012

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    В Израиле 38% умерших от коронавируса в первой декаде марта были полностью вакцинированы от него, они подхватили инфекцию минимум через неделю после второй дозы вакцины. Об этом сообщает The Jerusalem Post.


    Просто цифра....

    ну в будущем, при около 100% вакцинации, эта цифра тоже может станет около %100, это те на кого вакцина не подействовала, хотя в абсолюте у них и так в среднем меньше 15 в день

  7. #8467
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Их там всего 8 млн

  8. #8468
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    я в дие стою в очереди на вакцинацию, я должен идти, что-то "решать" что-бы кому-то на форуме стало спокойнее?
    можете мне не верить сколько хотите, я постю общедоступные цифры, у вас другая математика, или цифры для вас тоже магия, да ради бога убеждайте себя в страшной вакцине и вообще не вакцинируйтесь, мне все равно

    первый раз слышу что там в десятке, можно записаться на удобное время и прийти вакцинироватся всем желающим?
    Десятка - в одном флаконе десять уколов, которые нужно сделать за кажется 6 часов, или уничтожить))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #8469
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Надеюсь Crey нас не разочарует и вакснется сначала одной вакциной, а потом какой-нибудь другой (какую завезут).
    Покажет всем пример, так сказать.
    Какаяразница(с)


    Ну и ждем подобной прыти от всех ЛОМов, которые на камеру вакцинировались: одна индийская, а вторая - какую бог пошлет....через 3 месяца....на камеру ессно.

  10. #8470
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    В Израиле 38% умерших от коронавируса в первой декаде марта были полностью вакцинированы от него, они подхватили инфекцию минимум через неделю после второй дозы вакцины. Об этом сообщает The Jerusalem Post.


    Просто цифра....
    Просто погуглил.
    Рашевский сайт ссылается на, вероятно, судя по стилистике, рашевский же сайт а-ля новости израиля. И так в цикле - один на другого.
    Посыл один - вакцина (а там - пфайзер, модерна) - говно, и там же на сайте - от астра зенеки отказываются, а вот спутник будут покупать!11
    Из того, что можно проверить - только ссылка на израиль пост (вполне интересная статья).

    В общем и целом - раша пропаганда.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #8471

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 012

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Их там всего 8 млн
    ну а нас 42 млн, только смертей у нас не 60 и падает а 360 и растет

  12. #8472

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Я пообщался по Скайпу с психологом, мне теперь значительно легче.
    Так вот, карантин надо ужесточить и вообще остановить весь общественный транспорт.

  13. #8473
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Я пообщался по Скайпу с психологом, мне теперь значительно легче.
    Так вот, карантин надо ужесточить и вообще остановить весь общественный транспорт.
    По-белорусски , полагаю?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #8474

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    По-белорусски , полагаю?
    По-русски. У меня психолог из Днепра, просто работаем по скайпу. Пандемия.

  15. #8475

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Я пообщался по Скайпу с психологом, мне теперь значительно легче.
    Так вот, карантин надо ужесточить и вообще остановить весь общественный транспорт.
    Жрать ты что будешь?

  16. #8476
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Так вот, карантин надо ужесточить и вообще остановить весь общественный транспорт.
    Вы хотите за свой счет городу миллионнику давать деньги на такси. Чтоб народ добирался на работу?
    Доставайте бабло.

  17. #8477

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 837

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Жрать ты что будешь?
    опять же - диета перед азовским морьком только пользу

  18. #8478

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    с учетом мировой статистики процент заболевших 0,015% (125 млн/8млрд)
    "вот на эти 3 процента и живу!" (с)

  19. #8479

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    вы путаете теплое с мягким, вакцина может теоритически вызывать различные осложнения и симтомы, в том числе отложенные, но именно ковидом заболеть от нее нельзя в ней нет вируса ковида, но можно от врача делающего укол например
    Ага.
    "Примерами живой аттенуированной вакцины служат BCG vaccine (Мельбурнский университет/Университет Неймегена, Нидерланды/США/Австралия) и COVI-VAC (Codagenix/Институт сыворотки Индии, США/Индия), находящиеся на стадии клинических испытаний."

  20. #8480

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 424 з 664 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті