Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 627 з 664 ПершаПерша ... 127527577617618619620621622623624625626627628629630631632633634635636637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 12 521 по 12 540.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #12521

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Анализ на Ковид через семейного врача делают БЕСПЛАТНО. Только в этом году супруг сдал четыре раза. Самый первый в январе перед госпитализацией был положительный, потом повторил через неделю - отрицательный. Отлежал в стационере со своей профильной болячкой без проблем. И сейчас тоже. Дважды повторили за день - я скандал устроила. У меня есть, а у него воспаление легкого и нет ?? Повторили. Нет ковида. Буду настаивать на анализе на антитела.

    ПС
    Да, много случаев когда в семье не у всех ковид. Загадка.
    Не загадка. Вирусов множество, те же короны известны с 1976 года. Есть версия, что переболевший тем или другим штаммом , имеет после иммунитет. Очень похоже на таки правду

  2. #12522

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Что-что там нам надо выкидывать? Масочников, которые мечтают о штрафах, в те страны, где сбываются их мечты?
    Батенька как пропагондист вы способный. В светлом будущем есть и маски, и штрафы, и законы.

  3. #12523
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    По официальной статистике в стране переболело меньше 5% населения. А сколько на самом деле переболело толком никто не знает. Если судить по своим родственникам, то картина будет несколько иной...более 70% из них переболело или болеет.
    Возможно такая статистика только с моими родственниками, по другим не знаю.
    Летом будет спад заболеваемости, а четвертая волна осенью будет слабой - мое мнение.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  4. #12524
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не загадка. Вирусов множество, те же короны известны с 1976 года. Есть версия, что переболевший тем или другим штаммом , имеет после иммунитет. Очень похоже на таки правду
    1965. и с того времени 39 штаммов, 4 из которых - сарсы
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #12525
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 037

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Батенька как пропагондист вы способный. В светлом будущем есть и маски, и штрафы, и законы.
    В твоем да, в моем нет. И хорошо, что ты он нас переехал. Наслаждайся там своими масками и законами....

  6. #12526
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    По официальной статистике в стране переболело меньше 5% населения. А сколько на самом деле переболело толком никто не знает. Если судить во своим родственникам, то картина будет несколько иной...более 70% из них переболело или болеет.
    Возможно такая статистика только с моими родственниками, по другим не знаю.
    Оно то да, только откуда берутся новые больные? По идее у большинства уже должны быть антитела
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #12527

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    1965. и с того времени 39 штаммов, 4 из которых - сарсы
    Может. По кори: мать переболевшая часто передает ребенку антитела. Как с этими коронами, хз. Может, так же

  8. #12528
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 386

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Вы бы так хорошее защищали, а плохое нужно выкидывать. Вам рассказывает какое оно светлое будущее)
    Ты нам еще расскажи шо такое харащо и шо такое плохо.
    Мы и выкидываем. Вчера из маршрутки выкинули. Девочка ( вроде и ничего так с виду) Без маски ( ну и хрен бы с ней) если б у неё не сопли в 3 ручья, а в носу кольцо и потому ( наверное) салфетками пользоваться ей неудобно. Прям ручками вытирает сопли,а потом эти ручки( демонстративно) вытирает об спинки сидений и поручни.
    ну.. вышла( точнее её вышли) даже не доехав до остановки.

  9. #12529
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    [
    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Анализ на Ковид через семейного врача делают БЕСПЛАТНО. Только в этом году супруг сдал четыре раза. Самый первый в январе перед госпитализацией был положительный, потом повторил через неделю - отрицательный. Отлежал в стационере со своей профильной болячкой без проблем. И сейчас тоже. Дважды повторили за день - я скандал устроила. У меня есть, а у него воспаление легкого и нет ?? Повторили. Нет ковида. Буду настаивать на анализе на антитела.

    ПС
    Да, много случаев когда в семье не у всех ковид. Загадка.
    Если у вас так, то вам просто повезло, не более. Нам, из 4 заболевших в разное время , с потерей нюха))), температурой, пневмонией врач не дала направление никому. Ответ или "у вас и так Ковид " до " направление не дам". На ПЦР перед госпитализацией ( операция при травме) тоже направление не дала.

  10. #12530
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Оно то да, только откуда берутся новые больные? По идее у большинства уже должны быть антитела
    Людей в стране много, сейчас пик заболеваемости. Пока все болееют по первому разу. Заражение по второму разу крайне редки. Таких случаев в реале не знаю. На форуме одна форумчанка говорит, что переболела уже дважды.
    Четверо родственников болеют именно сейчас, другие переболели ранее.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  11. #12531
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 386

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Батенька как пропагондист вы способный. В светлом будущем есть и маски, и штрафы, и законы.
    Угу. Ты это в Нидерландах напиши. ) Уж на что там законопослушный народ, а аж машины на улицах горели,после очередного ужесточения "карантинных мер". И вё правительство отправили в отставку.
    Ссылку не дам, знаю со слов очевидца,там проживающего.

  12. #12532

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    В твоем да, в моем нет. И хорошо, что ты он нас переехал. Наслаждайся там своими масками и законами....
    Я мучаюсь, а вот в Украине наслаждался, вы все перепутали.

  13. #12533

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ты нам еще расскажи шо такое харащо и шо такое плохо.
    Мы и выкидываем. Вчера из маршрутки выкинули. Девочка ( вроде и ничего так с виду) Без маски ( ну и хрен бы с ней) если б у неё не сопли в 3 ручья, а в носу кольцо и потому ( наверное) салфетками пользоваться ей неудобно. Прям ручками вытирает сопли,а потом эти ручки( демонстративно) вытирает об спинки сидений и поручни.
    ну.. вышла( точнее её вышли) даже не доехав до остановки.
    Дааа. А я так рассчитывала, что карантин поможет. Поможет таким Понять, что нужно дома сидеть. Ага, горбатого могила исправит

  14. #12534
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    [


    Если у вас так, то вам просто повезло, не более. Нам, из 4 заболевших в разное время , с потерей нюха))), температурой, пневмонией врач не дала направление никому. Ответ или "у вас и так Ковид " до " направление не дам". На ПЦР перед госпитализацией ( операция при травме) тоже направление не дала.
    Не знаю я людей - ни одного которым бесплатно делали анализ на ковид.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  15. #12535
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не знаю я людей - ни одного которым бесплатно делали анализ на ковид.
    .....делают....если есть реальные симптомы и обязательно температура....х.з. но у моих знакомых - все бесплатно.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #12536
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Может. По кори: мать переболевшая часто передает ребенку антитела. Как с этими коронами, хз. Может, так же
    по оспе тоже самое.
    еще прикол по иммунке. у меня дед болел оспой, в концлагере была вспышка, еле выжил.
    мама ни оспой, ни герпесом, ни ветрянкой.
    я - только ветрянкой, и то в легкой форме
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #12537
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 037

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Я мучаюсь, а вот в Украине наслаждался, вы все перепутали.
    Ну так определись тогда к богатым ты или к здоровым.
    Либо ты за свободную страну , где уважают права здоровых людей, либо за концлагерь, где все делается для того, чтобы приравнять их к больным и таковыми в итоге сделать. Жопой на двух стульях усидеть не получится.
    Соблюдать правила и законы добровольно будут только в том случае, если они интуитивно воспринимаются большинством как основанные на здравом смысле. В противном случае заставить их исполнять можно только террором и то ненадолго. Вода всегда найдет щель,чтобы просочиться сквозь скалу...

  18. #12538

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Угу. Ты это в Нидерландах напиши. ) Уж на что там законопослушный народ, а аж машины на улицах горели,после очередного ужесточения "карантинных мер". И вё правительство отправили в отставку.
    Ссылку не дам, знаю со слов очевидца,там проживающего.
    Нет чтоб взять оттуда хорошее, они на майданы смотрят, что ж ты будеш делать с этими украинцами.

  19. #12539
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 240

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не знаю я людей - ни одного которым бесплатно делали анализ на ковид.
    Мож больничка побогаче, закупила аппарат и делает или договор по нсзу они делают забор по направлению а другие смотрят есть ли вирус и тоже от нсзу профинансировано.

    Направлении есть, вперёд


    Ессно там где нет возможности его не сделают.



    Вот я и спрашиваю у тех кто бесплатно делал как технически это выглядело.

    Где брали? куда ехали ? Как забирали. Попали ли в установленный срок, если впереди госпиталка по профилю..
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #12540

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Ну так определись тогда к богатым ты или к здоровым.
    Либо ты за свободную страну , где уважают права здоровых людей, либо за концлагерь, где все делается для того, чтобы приравнять их к больным и таковыми в итоге сделать. Жопой на двух стульях усидеть не получится.
    Соблюдать правила и законы добровольно будут только в том случае, если они интуитивно воспринимаются большинством как основанные на здравом смысле. В противном случае заставить их исполнять можно только террором и то ненадолго. Вода всегда найдет щель,чтобы просочиться сквозь скалу...
    Не останавливайтесь, дайте Карлу Марксу поддержать ваше пиво и продолжайте.

Сторінка 627 з 664 ПершаПерша ... 127527577617618619620621622623624625626627628629630631632633634635636637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті