Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 539 з 664 ПершаПерша ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549589639 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 10 761 по 10 780.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10761
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Получается, даже если человек уже переболел, реакция в виде симптомов заболевания все равно возможна?
    Неизвестны, конечно, все вводные, но интересно...
    Две мои привившиеся были на след день с темпами 38 +
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #10762
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я думаю, по-китайски это все гораздо доходчивее
    Для некоторых немає різниці (тм) на каком языке не понимать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #10763

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    во всем этом нет ответа откуда берется иммунный ответ в виде антител и почему они такие же (антитела) как и в случае вакцинации куском гнилого белка
    примеры в тему, Долли идентична генному донору так же как и зашифрованный в рнк код вируса идентичен коду вируса из гнилого белка, трансплантология и переливание крови - отличный пример, что результат одинаковый от разной степени увечий разными способами заражения. Да не спорю, наверное РНК с кодом это прорыв в создании вакцин (хотя стоит все же дождаться долгосрочных результатов), но смысла вакцинации (малая степень заражение, выработка иммунного ответа) это не меняет, ну кроме того, что производители мРНК вакцин будут больше зарабатывать чем те кто торгует гнилым белком - ИМХО в чистом виде маркетинг
    Що таке тут у вас «гнилой белок». І знову таки, до чого тут клони з стовбурових клітин?

    З векторних вірусів імунітет виробляється (повинен, але не у 100% людей, на що до цих вакцин багато претензій) через однаковий білок на оболонці, на який реагують антитіла. Здається писав вже декілька разів. Але ви схоже не розумієте різницю між РНК, ДНК, білками та вимагаєте посилання не зроміло на що. Постійно змішуєте в одному реченні векторні вакцинації з мРНК...
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #10764
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Для некоторых нема різниці (тм) на каком языке не понимать.
    ...я, собственно, о чем ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #10765
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Вірус це не еукаріотична клітина.
    Що я тут превозношу?
    он вообще не клетка. Не про-, ни эукариотическая. Ни какая. Не клетка он.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #10766
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну,что ж Вы так наших вакцинопараноиков расстраиваете?)
    Люди так верят , Так ждут животворящую ширку,а Вы ...
    Буду очень внимательно следить за этой темой, чтобы не пропустить момент, когда ты подцепишь "неопасный" и "несуществующий" вирус, - вот тогда я оторвусь на тебе в злорадстве.
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Подтвержу.
    Ну, вот, взяли и разрушили выдуманную реальность говномётов. Нельзя так.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В норвежской коммуне Улленсакер зафиксирована всыпшка коронавируса среди постояльцев домов престарелых. Ранее все они получили обе дозы вакцины американской компании Pfizer и ее германского партнера BioNTech.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У нас с ростом количества вакцинированного населения растет и количество новых случаев заболевания ковидом.
    По ящику вещают о новой волне. Эта музыка будет вечной (с)
    Весь мир еще немного покочевряжится, повыпендривается, похоронит еще несколько миллионов, а потом таки поступит так, как я говорила с самого начала: во ВСЕХ странах - без исключения - введёт такой же жёсткий локдаун, какой был в Ухане, - месяц, максимум два, и о вирусе можно будет забыть. Да, будут экономические потери, но это таки дешевле, чем годами сидеть на половинных локдаунах и карантинах, тратить миллионы на закупку недействующих вакцин и выплачивать огромные компенсации пострадавшим.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #10767
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. понятия "нет вируса" и "китайцы говорят, что у них нет вируса" не эквивалентны ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #10768
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Ну, вот, взяли и разрушили выдуманную реальность говномётов. Нельзя так.

    .
    Я ж ни на чьей стороне. Я сама по себе))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #10769
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    а у нас есть рост по вакцинации ?
    удивили....за последнюю неделю в Киевской области -0 -привитых и 0 - доступных вакцин .....
    народ же массово отказывался колоться (по словам форумских ковидных атеистовпропагандистов)... куда ж вакцина подевалась?

  10. #10770
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Днепру Киев не обогнать...

  11. #10771
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смотрю наша звезда нашла себе новое непаханое поле....
    Ты ЕЩЕ ОДНО поле себе распахал? "Пропал форум"(почти (с)).
    Дефочки пытайтесь сдерживать себя, не кормите тролляку....
    Не кормите Гэ - видите, просит же.
    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Якщо ви не будите самі думати
    У нього немає відповідного органу.
    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Вчера близкий друг нашей семьи умер от Ковида.
    Примите наши соболезнования.
    Р.S. В голове не укладывается, как после подобных сообщений поворачивается язык у всяких антуриомов, фридомов и пр. отбросов ржать и язвить по поводу вируса.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #10772
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Две мои привившиеся были на след день с темпами 38 +
    А они раньше болели короной?

  13. #10773
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    А они раньше болели короной?
    Даже если не болели, может быть реакция в виде темп. А, или Вы о том, что если переболел и привился, то какая реакция может быть.

  14. #10774
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    А они раньше болели короной?
    Одна точно да. За вторую не знаю. Вроде тоже да.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #10775
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я ж ни на чьей стороне. Я сама по себе))
    Это, девушка, вам только кажется....))))
    ....сейчас вам сторону определят....)))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #10776
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Верну немного в реалии темы. И наверное даже больше для себя...потому что больно и потому что устала... Возможно сумбурно..

    Вчера близкий друг нашей семьи умер от Ковида. Умер в больнице, был на кислороде, вирус сильно ударил по крови.Попал в больницу с сатурацией 34 одиннадцать дней назад... немного подняли насыщаемость , кололи кроверазжижающие и все что положено...но...не справился...

    Одновременно , все эти дни , были переживания за жизнь подруги, которая все еще болеет в Киеве, тяжело , дома и форма ее Ковида именно по пневмонийному типу с присоединением бак.инфекции. Тфу-тьфу ей вроде стало легче.
    Сейчас в Польше заболела так же ее старшая дочь и ее малышата, а это тоже те люди которых очень люблю и очень за них переживаю.. И само чувство бессилия когда ничем не можешь помочь выматывает.
    Вспоминая сентябрь ( когда болела дочь и сравнивая течение болезни) понимаю что таки у нее была именно эта форма.

    Мы тут на своих медиков наезжаем... но мы хотя бы можем перебирать врачами , выбирать где сдавать анализы (платно или бесплатно...) на крайний самый хреновый случай можем помочь себе сами пойдя в аптеку и купив лекарство... У них хрен купишь что без рецепта... а мед система в Польше легла...

    Никто не знает как эта гадость заставит организм ответить.
    Моя родная сестра узнала о том что бессимптомно болела только когда пришлось сдать анализы на антитела перед мед процедурой и они у нее обнаружились

    Недавно по работе был онлайн семинар, с последней встречи в сентябре когда фактически мало кто понимал что это за фигня этот ковид ,за период с сентября по март , из группы в 30 человек половина переболела и очень тяжело.

    Как то это все весьма печально...
    примите соболезнования ((
    сил и здоровья тем кто болеет.

  17. #10777
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Даже если не болели, может быть реакция в виде темп. А, или Вы о том, что если переболел и привился, то какая реакция может быть.
    Так вот если не болели - мне кажется понятно, почему темпа.
    А если болели - переизбыток иммунной реакции? Перебор с антителами и прочими составляющими?

  18. #10778
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Так вот если не болели - мне кажется понятно, почему темпа.
    А если болели - переизбыток иммунной реакции? Перебор с антителами и прочими составляющими?
    начнем с того, что мы сейчас говорим о векторной прививке, в которой кроме части коронавируса, есть часть аденовируса. Возможно, реакция на аденовирус или на сочетание двух вирусов.

  19. #10779
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    У меня есть информация по вакцинировавшимся первой дозой 80+:
    Мужчина, уже давно еле клыгающий по дому, склероз и прочие сопутки - хоть бы хны.
    Женщина, тоже не чемпион понятно, плюс аллергия то ли на амброзию, то ли на цветение еще чего-то там - состояние как при гриппе, температура 37,6 неделю, потом прошло. Переносила тяжело.

  20. #10780
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    начнем с того, что мы сейчас говорим о векторной прививке, в которой кроме части коронавируса, есть часть аденовируса. Возможно, реакция на аденовирус или на сочетание двух вирусов.
    И на кой там ото шимпанзе прикрутили? Народ и так звереет, плюется, дерется и всячески сходит с ума...

Сторінка 539 з 664 ПершаПерша ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549589639 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті