Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 20 з 664 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 381 по 400.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #381
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Сейчас бомбанет.

    Фрау Меркель, наша фрау Меркель сообщила, что во время телефонного разговора с Путиным предложила ему помощь Института Пауля Эрлиха для регистрации вакцины Спутник V в ЕС.

    По ее словам, если российскую вакцину одобрит ЕМА (Европейское агенство по лекарствам), то можно будет говорить о совместном производстве и применении.
    венгрия суки тоже зарегила спутник
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #382

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Издеваемся как можем
    Но правда то ребенка. Себя то не всем. Денег жалко себя берегу
    Вы чего? Где я издевалась то? Я просто правду написала и Вашу позицию озвучила.

  3. #383

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 779

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    венгрия суки тоже зарегила спутник
    смешно будет если "спутник" окажется единственной сертифицированной в ЕС вакциной доступной в Украине...

  4. #384
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    венгрия суки тоже зарегила спутник
    ПРошу уточнить - нзарегистрировала для провеения испытатий в лабораториях а не для вакцинации. Вангую что лаборатории скажут "недостаточно данных, не одобряем". Как это сделали в куче других стран где расия победоносно всех победила )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #385

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис

    Боже, какие ж вы любители руцькомира убогие. Я именно про этот кореспондент и писал. И цитата отсюда если вы не заметили . Нолько это нихрена не источник а пропагандонская помойка. А просил я пруф на нормальный источник. Хотябв упомянутый всуе рейтерс.
    Короче выдыхайте

    Да, там еще упоминается какойто Национальнй институт фармакологии и питания Венгрии. Это кто, вы вкурсе? Какаято государственная хоть организация или ООО ..или ФОП? Я просто нагуглить не смог... такую уважаемую организацию
    Ты точно ноуты ремонтируешь, а то Влад о тебе ооооочень лестного мнения.
    Просил ссылку, получи и не ной!

  6. #386
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы чего? Где я издевалась то? Я просто правду написала и Вашу позицию озвучила.
    Я издеваюсь а не вы. Над своим ребенком. [сарказм то был]
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #387
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ПРошу уточнить - нзарегистрировала для провеения испытатий в лабораториях а не для вакцинации. Вангую что лаборатории скажут "недостаточно данных, не одобряем". Как это сделали в куче других стран где расия победоносно всех победила )
    https://interfax.com.ua/news/pharmacy/717744.html
    Российская вакцина "Спутник V" зарегистрирована в Венгрии - первой из стран ЕС, заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

    "Венгрия - первая страна ЕС, оценившая все преимущества "Спутника V" и разрешившая его использование", - приводятся слова Дмитриева в Твиттере производителя вакцины.

    Вакцина зарегистрирована Национальным институтом фармакологии и питания Венгрии (OGYEI) в рамках ускоренной процедуры (emergency use authorization) на основании данных клинических исследований "Спутник V" в России и всесторонней оценки препарата экспертами в Венгрии, отмечают в РФПИ.

    По аналогичной процедуре вакцина "Спутник V" ранее была зарегистрирована в Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае и Туркменистане. Препарат также зарегистрирован в России и Беларуси.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #388
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я издеваюсь а не вы. Над своим ребенком. [сарказм то был]
    я смотрю, ты охереть как не любишь простые решения)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #389

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Я даже могу предложить Роме ширнуться за меня, то есть ширнется он, а справку получу я.

  10. #390
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Я даже могу предложить Роме ширнуться за меня, то есть ширнется он, а справку получу я.
    Зочем бизнес подсказываиш?

    ...летом таким макаром на шаровый филатовский морской курорт с 5 разовым питанием народ по 5 раз съездил...там тупо морду в паспорте с его предъявителем никто не сверял уже начиная с июля
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #391
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Не пойму, чего все (даже нормальные источники) постят что разрешили. Ели в первоисточнике (который коекто конечно "нишмог" найти ) https://ogyei.gov.hu/ideiglenes_gyog...tt_ki_az_ogyei говорится
    Условиями разрешения указано, что вакцина должна пройти лабораторные испытания в Национальном центре общественного здравоохранения (NNK).
    В отличие от Astra Zeneca которая
    Власти Великобритании проверили продукт, который был признан безопасным и эффективным, поэтому дальнейших испытаний не потребовалось.
    ЗЫ кстати гуглоперводчик класно перводит заголовок
    OGYÉI выдала временную лицензию на употребление наркотиков
    может чтото знает?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #392
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    венгрия суки тоже зарегила спутник
    Та те скоро в РФ попросятся.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #393
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    А еще меня веселит как некоторые типа против вакцин, но активно защищают расиянский шмурдяк. Такое двоежопие что ниразу непалевно
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #394
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та те скоро в РФ попросятся.
    может просто считают свои деньги?
    кстати, хорошая новость для путешественников по Европе
    Германия, Бельгия, Венгрия и Польша с францией в совете европы выступают против "паспортов свободы" считая его дискриминацией
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #395
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А еще меня веселит как некоторые типа против вакцин, но активно защищают расиянский шмурдяк. Такое двоежопие что ниразу непалевно
    Ром, русский шмурдяк это лакмус выявляющий среди упоротых вакцов бесповоротно потерянных людей для общества
    ведь для нормального вакца не важна страна производитель, а лишь соблюдение всех процедур включая клинические испытания, % положительного эффекта и естественно цена этого счастья
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #396
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    может просто считают свои деньги?
    кстати, хорошая новость для путешественников по Европе
    Германия, Бельгия, Венгрия и Польша с францией в совете европы выступают против "паспортов свободы" считая его дискриминацией
    с*ка, локдаун не дискриминация, а "паспорта" - дискриминация.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #397

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ром, русский шмурдяк это лакмус выявляющий среди упоротых вакцов бесповоротно потерянных людей для общества
    ведь для нормального вакца не важна страна производитель, а лишь соблюдение всех процедур включая клинические испытания, % положительного эффекта и естественно цена этого счастья
    С вывихом головного моска, этого не понять!

  18. #398
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    может просто считают свои деньги?
    кстати, хорошая новость для путешественников по Европе
    Германия, Бельгия, Венгрия и Польша с францией в совете европы выступают против "паспортов свободы" считая его дискриминацией
    В лице кого это было заявлено? Они в ЕС и будут подчиняться общему правилу. А если кто о из чиновников там заявляет что они против-ну против и против "а если не будут брать -отключим газ"(С)
    И это... какие там "свои деньги"? Не вступали бы в ЕС если бы считали СВОИ деньги.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #399
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В лице кого это было заявлено? Они в ЕС и будут подчиняться общему правилу. А если кто о из чиновников там заявляет что они против-ну против и против "а если не будут брать -отключим газ"(С)
    И это... какие там "свои деньги"? Не вступали бы в ЕС если бы считали СВОИ деньги.
    ну как бы Франция с Германией и определяют политику ЕС, нет? А для правил и есть совет Европы, как он решит так и будет.
    ну и последнее, не смотря на то что ЕС у каждой страны свой бюджет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #400
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    от кори на днях пополнили запасы. так что хоть это может как-то приостановится
    п.с. повторно тоже надо делать каждые 10 ет))) не только детям
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 20 з 664 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті