Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 242 з 664 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4821
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 960

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    завиздь читаю я в ваших словах....
    Та то ему завидно до сих пор что 8 тысяч от государства не всем дали, и его обделили...

    З.Ы. 1234А , если тебе интересно как я распорядился ими? секрета там нет...добрая часть ушла на лечение питание ну и заплатил квартплату, бо сидел без зарплаты. Надеюсь доволен теперь и успокоишься?.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #4822
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 905

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... и трупы на улицах гнить будут под каждым углом ...
    ))))))))))))))))))))))))
    в резину завернутые. А потом их подожгут, и будет вонять...
    Если что - мопед не мой, это в Коммунальном хозяйстве написали,на Кр.Камне уже пошел процесс.

  3. #4823
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Может человек весь год себе во всем отказывает - ждет лето и поездку на море. Ну пусть не отказывает, но в любом случае откладывает деньги. И так с этими карантинами-локдаунами жизнь не та...а еще и море накрывается.
    Офигеть, как без недели - двух на море нельзя обойтись.
    Вот те, которые там на приезжих зарабатывают - это да, а остальным и на дачах, к примеру, неплохо было бы, или в селе на родине.


    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в резину завернутые. А потом их подожгут, и будет вонять...
    Если что - мопед не мой, это в Коммунальном хозяйстве написали,на Кр.Камне уже пошел процесс.
    Может это тех, которых из горящей "Славянки" вывозили КАМАЗами, решили сжечь наконец.

  4. #4824
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 047

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да она уже второй год, как оплачена ля ... опять суки перекроют ... у меня скво хочет в Трускавец, и хучубей ...
    наш финансовый там неделю назад был. говорит - уже совсем не тот компот.
    он, правда, весит почти полтора центнера... из чана всей баней вытаскивали. ещё чуть чуть и был бы борщ, чисто по GAAP-у

  5. #4825
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 905

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Офигеть, как без недели - двух на море нельзя обойтись.
    Вот те, которые там на приезжих зарабатывают - это да, а остальным и на дачах, к примеру, неплохо было бы, или в селе на родине.
    не у всех есть дачи, не у всех есть село на Родине))).
    И, главное, не все хотят такое времяпрепровождение вместо отдыха)).

    А человек, говорят, так устроен, что ему не только работать - ему и отдыхать необходимо. Причем именно так, как хочет он.Иначе он быстро заканчивается(, этот человек.

  6. #4826

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    завиздь читаю я в ваших словах....
    Шутка.
    Сами-то где отдыхаете последний год?

    Может человек весь год себе во всем отказывает - ждет лето и поездку на море. Ну пусть не отказывает, но в любом случае откладывает деньги. И так с этими карантинами-локдаунами жизнь не та...а еще и море накрывается.
    да собственно нигде. Второй год будет грустно

    Smith - ты же рубаху рвал что не получал

  7. #4827
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А человек, говорят, так устроен, что ему не только работать - ему и отдыхать необходимо. Причем именно так, как хочет он.Иначе он быстро заканчивается(...
    Вот не надо бы верить всему, что говорят, потому как потом это становится привычкой частенько.

  8. #4828
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ничего себе "всего").
    Индонезия - мусульманская страна, только на Бали индуисты. Как в мечети скажут, так и будет.ИМХО.
    А вот тюрьмы там, якобы, спаси и сохрани...
    Для христиан, т.е?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #4829
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 047

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А человек, говорят, так устроен, что ему не только работать - ему и отдыхать необходимо.
    в єтом виноват только этот человек. ибо, как говорил мудрый некто - если заниматься любимым делом, этому вашему человеку не пришлось бы ни дня работать, ни потом от всего этого гармыдера отдыхать. а так, конечно - человек человеку человек. а волк волку волк. особенно в Тамбове, примерно сегодня 04.03.2021.

    эти и другие мотивационные мысли читайте на моём блоге.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  10. #4830
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 905

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Для христиан, т.е?
    Преимущественно).
    Но иудеям, если копнуть, тоже подойдет.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот не надо бы верить всему, что говорят, потому как потом это становится привычкой частенько.
    я услышала вашу иронию), так что все ок.

    Хотя лично мне море азовское и не нужно вовсе, мне на даче хорошо. Прусь туда ради детей каждый год. Дети, понимаете ли, наше фсьо. А им моря хочется.

  11. #4831
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в єтом виноват только этот человек. ибо, как говорил мудрый некто - если заниматься любимым делом, этому вашему человеку не пришлось бы ни дня работать, ни потом от всего этого гармыдера отдыхать. а так, конечно - человек человеку человек. а волк волку волк. особенно в Тамбове, примерно сегодня 04.03.2021.

    эти и другие мотивационные мысли читайте на моём блоге.
    А зомби зомби зомби

  12. #4832

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 006

    Типово

    По поводу вакцинации и невозможности коллективного иммунитета
    Если вы забьете в поисковик «vaccination nightmare», то будете удивлены дважды. Первый раз – количеством публицистических и научных статей, в названии которых есть это словосочетание. Второй раз тем, что речь идет вовсе не о побочных эффектах вакцин, нет, «ночной кошмар» рассматривается с глобальных позиций эффективности вакцин.
    Кошмар первый. Практически все производители вакцин декларируют их эффективность не с точки зрения предупреждения заражения, но с позиции уменьшения степени тяжести COVID-19. В самом примитивном изложении «Вы заболеете, но не умрете». Почему инфекционисты считают это кошмаром? Да потому, что в данном случае нарушается сам принцип вакцинации, которая направлена на остановку распространения болезни, но никак не на снижение степени ее тяжести. Представьте себе на минуточку вакцину от оспы, которая снижает степень тяжести пустулезных высыпаний, но никак не влияет при этом на передачу инфекции от человека человеку. Или вакцину БЦЖ, снижающую степень тяжести туберкулеза. В том-то и кошмар, что все существующие вакцины против SARS-CoV-2 не защищают от COVID-19, а переводят ее в более легкую или бессимптомную форму. То есть, создают условия для распространения инфекции, а не блокируют ее передачу. Именно поэтому вакцинированным предписывается обязательно носить маски. И не для защиты самого себя, вакцинированного, но для защиты окружающих людей от заражения.
    Кошмар второй – это мутации коронавируса. Уже сегодня производители вакцин и специалисты в области инфекционных болезней не исключают того, что коронавирусная инфекция может стать «сезонной» (хотя никакой сезонности в заболеваемости COVID-19, вроде бы, не наблюдалось). Например, как грипп, вирус которого мутирует из года в год, что требует постоянной модификации противогриппозных вакцин. Это порождает необходимость многократной, продолжающейся из года в год, вакцинации. Надежда здесь одна – на то, что в результате мутаций произойдет вырождение SARS-CoV-2, как это уже случалось с другими коронавирусами.
    Многократная вакцинация порождает третий кошмар – реакцию иммунной системы на носитель вируса. В большинстве вакцин используется так называемый вирусный вектор – носитель ослабленного или убитого коронавируса. Это безвредные модифицированные вирусы, своего рода транспортные средства. Однако есть риск, что организм выработает иммунитет и к самому транспортному средству. Большинство разработчиков векторных вакцин предпочли использовать аденовирус, безвредный класс вирусов простуды. «Опыт с аденовирусами в течение многих лет показывает, что векторы могут быть перехвачены иммунной системой после повторных прививок», - утверждает Бодо Плахтер, заместитель директора Института вирусологии университетской больницы Майнца. «Такая же проблема может быть и с другими типами векторов. Об этом можно сказать только методом проб и ошибок», - добавил он.
    Кошмар четвертый – это логистика. Он касается не только вакцин, жестко требующих особого температурного режима при транспортировке, но и других вакцин тоже. Сбои энергоснабжения не редкость во многих странах, и уже были случаи отключения обычных медицинских холодильников, что привело к браку целых партий готовых к использованию вакцин.
    Кошмар пятый – распределение вакцин по странам. Страны-производители вакцин стремятся прежде всего обеспечить вакцинацию своего собственного населения. Но для остановки пандемии нужен коллективный глобальный иммунитет. То есть, охват вакцинами 70% всего человечества. Вряд ли это случится раньше того, как произойдет вырождение SARS-CoV-2 в результате его мутаций.
    .

  13. #4833
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Прусь туда ради детей каждый год. Дети, понимаете ли, наше фсьо. А им моря хочется.
    Вот чисто интересно, почему многие все делают "ради детей", только чтобы они, не дай бог, не перенапряглись, кроме как от получаемого удовольствия ?
    Чтобы что ?
    Чтобы потом всю оставшуюся жизнь на них вкалывать ?

  14. #4834
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 960

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Smith - ты же рубаху рвал что не получал
    Ты за мной следишь? Скрины есть? Смотри а то за клевету выведут за сарай и бритвой по горлу...у нас это быстро

    З.Ы. а честно, задолбал уже, отстань, добавь в игнор меня...иди броди уже...ну сколько можно...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #4835

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ты за мной следишь? Скрины есть? Смотри а то за клевету выведут за сарай и бритвой по горлу...у нас это быстро

    З.Ы. а честно, задолбал уже, отстань, добавь в игнор меня...иди броди уже...ну сколько можно...
    искать не буду, лень

    нельзя вот так взять и добавить в игнор...не по жирдяйски получится

  16. #4836

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот чисто интересно, почему многие все делают "ради детей", только чтобы они, не дай бог, не перенапряглись, кроме как от получаемого удовольствия ?
    Чтобы что ?
    Чтобы потом всю оставшуюся жизнь на них вкалывать ?
    вкалывать на детей? интересная мыслЯ

  17. #4837
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    вкалывать на детей? интересная мыслЯ
    Думаете, после того, как они на даче будут шашлыки жарить, пока родители горбатятся, они на родителей будут вкалывать, чтобы в старости им дать отдохнуть ?

  18. #4838

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    вкалывать на детей? интересная мыслЯ
    Она приходит опосля!!!

  19. #4839
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Думаете, после того, как они на даче будут шашлыки жарить, пока родители горбатятся, они на родителей будут вкалывать, чтобы в старости им дать отдохнуть ?
    вы не ездили со своими детьми на море из принципа?)

  20. #4840
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Охренеть, люди, как вы за кого то решаете, что им надо, деревня, дача, море и прочее.
    Вы кто такие, чтоб решать?
    На кухне своей решайте.

    Капец
    И эти люди, людьми называются
    Та вам дай волю, вы с автоматом надзерателямии станете.
    Фу.. бе..

Сторінка 242 з 664 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті