Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 632 з 664 ПершаПерша ... 132532582622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 12 621 по 12 640.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #12621

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Мики, ну что ты все параметры меняешь.... Ты опиши какая точно - найду, продам тебе за 3,7.....не дешевле
    Хочешь шисятого квартиру в доме 48? Бабло готовь, организую, шисятого не обещаю там но его подпись на обоях будет))
    Квартиру и сам найду, со своей победой настроение испортили, эх так плохо не было со времён штрафа, на победе нет проката велосипедов и электросамокатов.

  2. #12622
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Зачем? Наоборот, с украинским заграном проще, им то виза нужна была. Правда, сейчас все...
    точно у нас же безвиз был)

  3. #12623
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    [


    Если у вас так, то вам просто повезло, не более. Нам, из 4 заболевших в разное время , с потерей нюха))), температурой, пневмонией врач не дала направление никому. Ответ или "у вас и так Ковид " до " направление не дам". На ПЦР перед госпитализацией ( операция при травме) тоже направление не дала.
    Иначе как коррупцией на месте вашу ситуацию не назовешь - снабжают всех, закон един.

  4. #12624

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Микеланджело вы настолько неуловимый))) правда вы такой? или просто на никому не нужен
    Я никому не нужен, зачем было меня пытать где я, пришел я сюда порадаваться за украинцев.

  5. #12625
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Квартиру и сам найду, со своей победой настроение испортили, эх так плохо не было со времён штрафа, на победе нет проката велосипедов и электросамокатов.
    Зато домой не пустили, зашел в коллектор и переночевал)
    Все нычки покажу.... Подвалы, крыши и как туда попасть да без ключей...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #12626
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Брали в январе ПЦР на месте, в четверг в амбулатории сдал, в понедельник пришел результат. Симптомы отсутствовали. Через неделю повторил ПЦР - результат через день, уже отрицательный. В 72 часа уложился. Хотя в первый раз его положили не дождавшись результата и тут же выписали по тихому
    Сейчас сдавали экспресс тест на антиген, так как температурили уже неделю до - ответ сразу.
    Ага. Хорошо.

    В четверг конечно если сдать, в понедельник не подойдёт наверное. (((

    Кароче посмотрим что мы с нашим семейным выгадаем))))

    Пасиб
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #12627

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Зато домой не пустили, зашел в коллектор и переночевал)
    Все нычки покажу.... Подвалы, крыши и как туда попасть да без ключей...
    Давайте по теме о здоровье, купил клубнику свежую от куда то с юга может с Греции, за кг 110 гривен, вкус есть.

  8. #12628
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Я никому не нужен, зачем было меня пытать где я, пришел я сюда порадаваться за украинцев.
    а что у нас не так? а если человек может не важно где: на Марсе или Финляндии, России продать себя дороже, так умничка же!)

  9. #12629

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а что у нас не так? а если человек может не важно где: на Марсе или Финляндии, России продать себя дороже, так умничка же!)
    Спасибо мерси, здоровья вам!

  10. #12630
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Давайте по теме о здоровье, купил клубнику свежую от куда то с юга может с Греции, за кг 110 гривен, вкус есть.
    Мики, не обижайся, сам подставился)) Тут такое дело просто, что настоящего современного украинца ничего не может остановить если он почувствовал прибыль.... Ничего - только взятка..... а что поделать - традиция.... Вышиванка, шаровары, вишневый садок и взятка
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #12631
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    иногда себе дороже это. Вообще мои слова это был горький сарказм. Я тоже не всегда покупаю рекомендуемые лекарства, потому что все покупать покупалка отвалится. Но врачу естессно никогда об этом не скажу. А вам успешно преодолеть весь этот маразм. (
    Зарвавшегося хапугу нужно ставить на место. Безнаказанность стимулирует повторное преступление. Терпилы и молчуны им только на руку. Я если уверена в правоте - стараюсь бороться. Например, на форуме есть мои посты о возврате сумм за некачественный товар. Где другие опускали руки, у меня получалось. Я не хвастаюсь, при настойчивом грамотном и аргументированном подходе, нашкодивший чинуша из строгого хозяйчика превращается в послушного исполнителя.
    В ситуации с врачем, протупила от страха, нужно было никого не слушать и не спешить.

  12. #12632

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Мики, не обижайся, сам подставился)) Тут такое дело просто, что настоящего современного украинца ничего не может остановить если он почувствовал прибыль.... Ничего - только взятка
    - Рабинович за что вы попали в тюрьму?
    - за взятку
    - а как вышли?
    - догадайтесь)

  13. #12633
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Зарвавшегося хапугу нужно ставить на место. Безнаказанность стимулирует повторное преступление. Терпилы и молчуны им только на руку. Я если уверена в правоте - стараюсь бороться. Например, на форуме есть мои посты о возврате сумм за некачественный товар. Где другие опускали руки, у меня получалось. Я не хвастаюсь, при настойчивом грамотном и аргументированном подходе, нашкодивший чинуша из строгого хозяйчика превращается в послушного исполнителя.
    В ситуации с врачем, протупила от страха, нужно было никого не слушать и не спешить.
    Вы правы, но отреформированные суды и правоохранительные органы могут в таких случаях лишь привести Вас к самосуду, а потом посадить...Вас...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #12634
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Искренне сочуствую, но тут адепты рехформы говорят шо если врач ко всем температурным и заразным будет ходить, то ходилка отвалится, поэтому очень правильно рехформа отменила все эти вызовы на дом, и правильно шо вы заразная должны с темпой итти в б-цу и заражать всех вокруг. Наслаждаться должны, а вы нецензурные выражения кидаете.
    Силы прийти были, стоять тоже. Не хватало разума понять, почему у медиков нет даже желания отделить больных от здоровых, себя в том числе - бессмертные?
    Нарушаются все рекомендации МОЗ. Ничего не делается для уменьшения инфицирования кроме дебильных призывов. Получить откат за ремонт и пандусы чинушам от медицины куда выгоднее. Наша амбулатория ютится в помещении жилого дома, где вход с ожидающими ковидниками в метре от входа в подъезд! Заведующая регулярно выходила и просила не подходить к подъезду невнимательных температурящих . Пипец в общем. Реформа - пандусы и т.д., сознание медиков реформировать нужно. Доктор ответственный за прием температурящих, одновременно умудрялся принимать слева из очереди своих декларантов, выбегать на телефонные звонки в коридор к пациенту и т.д. Вот откуда взялись два часа ожидания.

    ПС
    Работа медика в больнице и амбулатории - небо и земля.
    Востаннє редагував _Вишенка: 17.04.2021 о 20:09

  15. #12635
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы правы, но отреформированные суды и правоохранительные органы могут в таких случаях лишь привести Вас к самосуду, а потом посадить...Вас...
    Как раз осельтамивир кажись в протокол не входит.

    Ремдесивир входят и фавипиравир.

    Так шо.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #12636
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Я никому не нужен, зачем было меня пытать где я, пришел я сюда порадаваться за украинцев.
    Порадуйтесь за себя на своём местном форуме

  17. #12637
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы правы, но отреформированные суды и правоохранительные органы могут в таких случаях лишь привести Вас к самосуду, а потом посадить...Вас...
    Заблуждаетесь. В вашей власти не совершать самосуд. Интеллект вам в помощь.
    А от тюрьмы и сумы...сами знаете. Никто не застрахован. Захочють - пасодють и невинного терпилу.

  18. #12638
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Как раз осельтамивир кажись в протокол не входит.

    Ремдесивир входят и фавипиравир.

    Так шо.
    Поверьте, протокол и не такое видел))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #12639
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Заблуждаетесь. В вашей власти не совершать самосуд. Интеллект вам в помощь.
    А от тюрьмы и сумы...сами знаете. Никто не застрахован. Захочють - пасодють и невинного терпилу.
    Тема не та, чтоб с теоретиками наивными спорить.... Тем более по мелкому вопросу.... Сорри... Без обид...

    Есть такое слово целесообразность..... И если цена вопроса 300 грн и где то в мозгу чувство злости и т. п. Можно просто подождать и увидеть как по речке понесет тело твоего врага) иначе цена потерь в прогрессии начнет расти и есть шанс, что рост не прекратится
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #12640
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Действующий протокол
    https://www.dec.gov.ua/wp-content/up...ol_covid19.pdf

Сторінка 632 з 664 ПершаПерша ... 132532582622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті