Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 570 з 664 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 11 381 по 11 400.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11381
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нет. закономерности точно есть. Просто их нужно найти. и жить спокойно дальше.
    и раньше не весь класс болел гриппом. как-то так
    А как их найти?
    Мы с нашими приступами повторными тоже озолотили лабы ,врачей поддержали - они возьми и пропади пропадом сами собой и не через длительное время. По УЗИ картина интерстициального поражения легких, пневмонит. На КТ - остаточные явления, матовое стекло. Ни короны, ни антител потом никаких не выявили - маскируется зараза, а человек задыхался с недельными интервалами почему-то. А потом уже без лечения, от одних только сдач анализов - перестал, надоело видать то ли пациенту, то ли болячке, что ее никак разгадать не могут.
    Я понимаю, что медики во всякую хрень необъективную не верят, но поверьте, ковид - это такая загадочная хрень, и непредсказуемая.
    Голубовская недавно по ящику призналась, что уже боится что-либо прогнозировать после своих в том числе прогнозов об ослаблении вируса вследствие мутаций и выработке стадного иммунитета.

    А закономерности искать - это дело очень интересное, но сложное

  2. #11382

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    А как их найти?
    Мы с нашими приступами повторными тоже озолотили лабы ,врачей поддержали - они возьми и пропади пропадом сами собой и не через длительное время.
    Я понимаю, что медики во всякую хрень необъективную не верят, но поверьте - ковид это такая загадочная хрень, и непредсказуемая.
    Голубовская недавно по ящику призналась, что уже боится что-либо прогнозировать после своих в том числе прогнозов об ослаблении вируса вследствие мутаций и выработке стадного иммунитета.

    А закономерности искать - это дело очень интересное, но сложное
    я ищу. перенесла же я бессимптомно. значит, что-то таки сделала. я

  3. #11383
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Я так понимаю, что ничего не защищает, и даже очень крепкий иммунитет может сыграть злую шутку, дать цитокиновый шторм.
    Как где-то писали, нужно иметь правильный иммунитет - я по рабоче-крестьянски поняла, что и не шибко сильный, и не стремящийся к нулю.
    И все равно - лотерея.
    согласна, лотерея.
    Хотя случаи, когда бабулька с сахаром, костылями и катарактой во всех местах перечихала отой кковид и поскакала дальше, а мужчина в расцвете сил без сопутствующих и вообще спортсмен, в реанимации, конечно же удивляют.

  4. #11384
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я у нас не покупаю витамины
    я тоже

  5. #11385
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я ищу. перенесла же я бессимптомно. значит, что-то таки сделала. я
    а вы точно перенесли? точно тест не ошибочный?)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #11386
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    согласна, лотерея.
    Хотя случаи, когда бабулька с сахаром, костылями и катарактой во всех местах перечихала отой кковид и поскакала дальше, а мужчина в расцвете сил без сопутствующих и вообще спортсмен, в реанимации, конечно же удивляют.
    Ну так вот это лотерея и есть. Сопутствующие, возраст итд - абсолютно не закономерность, в моей статистике близких-знакомых пока с молодежью больше вопросов, чем со стариками - молодежь хуже переносит и с бОльшими последствиями.
    Я уже склоняюсь к тому, что пожилые, хоть и с кучей болячек, но иммунитет получали на нормальных продуктах, пусть в колбасе была бумага - но там было и мясо. И молоко скисало к вечеру того же дня, а не бралось слизью через неделю

  7. #11387

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    согласна, лотерея.
    Хотя случаи, когда бабулька с сахаром, костылями и катарактой во всех местах перечихала отой кковид и поскакала дальше, а мужчина в расцвете сил без сопутствующих и вообще спортсмен, в реанимации, конечно же удивляют.
    инсулин является защитой от простуд. диабетики меньше болеют ОРЗ. это тоже доказанный факт

  8. #11388

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а вы точно перенесли? точно тест не ошибочный?)))
    ХЗ. антитела

  9. #11389
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    инсулин является защитой от простуд. диабетики меньше болеют ОРЗ. это тоже доказанный факт
    Ну а как же сосуды, тромбы итд?

  10. #11390
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Ну так вот это лотерея и есть. Сопутствующие, возраст итд - абсолютно не закономерность, в моей статистике близких-знакомых пока с молодежью больше вопросов, чем со стариками - молодежь хуже переносит и с бОльшими последствиями
    ну это личная статистика, а официальная мировая все-таки такая, что печальных исходов у пожилых людей больше.

  11. #11391

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Ну а как же сосуды, тромбы итд?
    это другое. сейчас уже диабет второго типа будут относить к сердечно- сосудистым.
    я именно о риске заражения

  12. #11392
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Шо вы тут нудоту тягаете из угла в угол...скучно...вон смотрите, Степанов объявил о выходе на пик 3 волны и потом пойдет спад и плато....выходит 25 тысяч то и не будет уже...а как ждали, как пальчиком грозили...видно прикинули буй к носу и поняли что общенациональный локдаун просто не вытянут...он в дие даже до сих пор не появился пункт получить помощь, а на западной между прочим народ уже и красную зону отсидел, в оранжевую вернулся...их уже точно прокидали...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #11393
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    вместо того, чтоб пищу поменять или на улицу выйти
    Очень понравился совет "выйти на улицу". Зимой, когда НЕТ солнца. В верхней одежде - и всех частей тела видно только лицо. И наслаждаться приёмом солнечных ванн и выработкой витамина Д! Лучше всего глубокой ночью - в это время суток во время зимы витамина Д вырабатывается больше всего в организме.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А расскажите мне из каких продуктов в наше время можно получить витамин Д? А то я не пойму причём тут еда и меню...
    Жирная рыба. Или просто рыбий жир.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #11394
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    ріб, яйки, семки
    Сколько этого надо съедать? И, самое главное, я не зря написала "в наше время". Забудьте о пользе в перемороженной рыбе-там окисленные жиры, увы((. И от красной, если она не свежак с северных морей, а сестра нашей рябы из питомника под Днепром-тоже.
    Яйца может что-то и содержат. Сельские. Там где курица сама солнце видит.
    То же касается и мяса.
    Остаётся селедка. Не спорю, она кладезь. Но много и ее не съешь)).

    Питание должно быть сбалансированным по составу. А в наше время его таким сложно сделать.

    А, вспомнила по ходу. Тут цинк обсуждали. Цинк в устрицах же! Там очень много цинка. И он там точно есть, в отличии от магазиной курицы.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 13.04.2021 о 12:23
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #11395
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    вариант, что витамин, который ВЫ пьете, не усваивается, не рассматривали? спасибо.
    Подскажите, какой у вас вит Д?
    Мы пьем солгар, но как узнать про усвояемость без анализа?

  16. #11396
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    ну это личная статистика, а официальная мировая все-таки такая, что печальных исходов у пожилых людей больше.
    Сейчас молодежь больше стала болеть, поглядим на статистику позже.
    Опять-таки, из-за нашей отсталости мы позже начали есть столько химии, сколько в просвещенных Европах и Штатах потребляли уже задолго до пришествия к нам

  17. #11397
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шо вы тут нудоту тягаете из угла в угол...скучно...вон смотрите, Степанов объявил о выходе на пик 3 волны и потом пойдет спад и плато....выходит 25 тысяч то и не будет уже...а как ждали, как пальчиком грозили...видно прикинули буй к носу и поняли что общенациональный локдаун просто не вытянут...он в дие даже до сих пор не появился пункт получить помощь, а на западной между прочим народ уже и красную зону отсидел, в оранжевую вернулся...их уже точно прокидали...
    и вообще лето скоро, одна зона у нас будет - креветки, пахлава, чебуреки, пиво ) Пора выходить из карантина в сторону моря
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  skadovsk-gallery1070842482.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  70,1 КБ
ID:	2271137

  18. #11398
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ужасно тошнит. Невыносимо. Независимо от производителя. Что-то почти половину народа. Читала об этом. Он там в виде соли, вот на неё .
    Нас тошнит. В разной степени, но всех. И 20 лет назад и сейчас. ...

  19. #11399
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    ...а в азовских медузах цинк есть?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #11400
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ХЗ. антитела
    А вы на них просто так сдавали анализ? Просто не 3 копейки...Зачем?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 570 з 664 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті