Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 512 з 664 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522562612 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 10 221 по 10 240.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10221

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 001

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Товарищь троль, там ещё на заборе написано, а за ним знаете шо?

    А, у вас свои альтернативные цифры в голове, ну тогда ладно, пусть будет по вашему, я в общем не против что-бы заражений становилось меньше

  2. #10222
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..нет, насчет вариаций по дням недели - это не только у нас ... я надысь чешскую статистику смотрел за несколько недель, у них самый злой день - вторник (что естественно) ... А в воскресенье спад ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #10223
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Людям некогда заниматься этой трахомудией. Это огромный головняк и потеря репутации.



    Ага, у нас когда была торговая точка на озерке - то напротив была точка с игрушками, работал там какой то хилый бухарик бомжеватого вида. Другие просто на ту зарплату не шли. Потом он как то резко бросил пить, периодически попадал в больницу хз с чем, но на небольшие сроки.
    В итоге я потом спустя пару лет заходил к знакомым что то купить - и они мне рассказали, что тот продавец игрушек помер. Как оказалось у него давно была открытая форма туберкулеза (вроде он и несильно кашлял - мы еще думали что это его плющит от дешевых сигарет). И он знал это, но никому не говорил и пытался как то лечиться. И все это время продавал детские игрушки. Ему всего лишь хотелось кушать)
    Так вот - таким вещам нет оправданий. И те, кто пытаются это оправдать - такие же мудаки.
    а в чем головняк? мне кажется наоборот, менты с руками оторвут такой материал, три бумажки справка с тестом и два объяснения хозяев, что сука в гостях был) и показатель
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #10224
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    А лохдауне, маршрутках, спецпропусках и велосипедах....)))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #10225
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    А, у вас свои альтернативные цифры в голове, ну тогда ладно, пусть будет по вашему, я в общем не против что-бы заражений становилось меньше
    Товарищ, вы так и не поняли что я вам хотел сказать...все цифры которые вам показывают, взяты с обсосанного пальца, тыкнутого в небо...никто такую точную статистику не ведет, данные подгоняются сугубо по плану МОЗ...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #10226
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Людям некогда заниматься этой трахомудией. Это огромный головняк и потеря репутации.



    Ага, у нас когда была торговая точка на озерке - то напротив была точка с игрушками, работал там какой то хилый бухарик бомжеватого вида. Другие просто на ту зарплату не шли. Потом он как то резко бросил пить, периодически попадал в больницу хз с чем, но на небольшие сроки.
    В итоге я потом спустя пару лет заходил к знакомым что то купить - и они мне рассказали, что тот продавец игрушек помер. Как оказалось у него давно была открытая форма туберкулеза (вроде он и несильно кашлял - мы еще думали что это его плющит от дешевых сигарет). И он знал это, но никому не говорил и пытался как то лечиться. И все это время продавал детские игрушки. Ему всего лишь хотелось кушать)
    Так вот - таким вещам нет оправданий. И те, кто пытаются это оправдать - такие же мудаки.
    А в чем его вина лично кроме того что он безсовестный.

    Вина тут на работодателе, который херит с ежегодными профосмотрами своих сотрудников на предмет тубика в том числе.

    Требуй он флюшку рентген и описание терапевта, а также консультация и заключение фтизиатра на предмет допуска к работе, все было бы норм и возможно б чувак не работал.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #10227
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 792

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Товарищ, вы так и не поняли что я вам хотел сказать...все цифры которые вам показывают, взяты с обсосанного пальца, тыкнутого в небо...никто такую точную статистику не ведет, данные подгоняются сугубо по плану МОЗ...
    ... и рептилоидов ...



    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Требуй он флюшку рентген и описание терапевта, а также консультация и заключение фтизиатра на предмет допуска к работе, все было бы норм и возможно б чувак не работал.
    Там ключевое то, что больше никто там работать не хотел.

  8. #10228
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А в чем его вина лично кроме того что он безсовестный.

    Вина тут на работодателе, который херит с ежегодными профосмотрами своих сотрудников на предмет тубика в том числе.

    Требуй он флюшку рентген и описание терапевта, а также консультация и заключение фтизиатра на предмет допуска к работе, все было бы норм и возможно б чувак не работал.
    Люди верят в какую-то личную ответственность каждого)
    и не то что верят, а полагаются на нее.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  9. #10229
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 792

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Люди верят в какую-то личную ответственность каждого)
    А не должно быть ответственности ?

  10. #10230
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А не должно быть ответственности ?
    При отсутствии совести, нет ничего остального...забыл в какой стране живем?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #10231
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А не должно быть ответственности ?
    должно. а есть?
    много у нас таких ответственных?
    ну кроме как в этой теме)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  12. #10232
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ...

    и надо ж каков мудак. свои несчастные 200 грн хотел заработать. жрать небось надумал и за квартиру платить.
    идиота кусок
    Высокой нравственности человек, - оценил чьи-то жизни в 200 грн.

  13. #10233
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 792

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    должно. а есть?
    много у нас таких ответственных?
    ну кроме как в этой теме)))
    Ну так а откуда же берутся безответственные ?
    Таких воспитываем.

    ЗЫ:
    "Поэтому вероятно, что Украина сейчас находится в начале фазы плато, что является очень неуверенным состоянием и может длиться несколько недель (по опыту преодоления осенней волны)", - говорится в прогнозе.
    В НАН также прогнозируют, что заболеваемость коронавирусом в Украине в ближайшие недели особо не изменится и будет оставаться на нынешнем уровне.
    При этом лидировать по этому показателю будут семь регионов - Днепропетровская, Киевская, Львовская, Одесская, Харьковская, Хмельницкая области и город Киев.

  14. #10234

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А не должно быть ответственности ?
    должна, но когда у тебя съёмное жилье например , а доход на оплату один, заначки нет в таком объеме, что бы месяц дома быть .... своя квартира например в Крыму, куда сейчас не впустят.....хозявка требует оплату в срок -и не ипет, твои проблемы, можно конечно занять у друзей , но не факт, что сейчас кто-то например даст на месяц /другой тебе в займы , ну сто баксов да,а ведь нужно еще и кушать при этом и лечение проходить... Нервная правильно написала - государство такое и пофиг на ваши проблемы , сам решай...

  15. #10235
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    +481

    Есть шанс посрамить индусов с их +630 С пиндосами врядли совладать, там +900.

    Надо сражаться за третье место в ПЛАНЕТАРНОМ! масштабе!!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  16. #10236
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Угода з компанією Pfizer про постачання вакцин від коронавірусу є рамковою, яка не зобов'язує до купівлі або продажу. Про це заявив гендиректор держпідприємства Медзакупівлі Арсен Жумаділов

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #10237

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    У нас знакомые, муж и жена, оба с положительным тестом, еще и по гостям походили, не предупреждая, канеш, а зачем.
    Я после этого таких .......... (тут должен быть мат) раз и навсегда вычеркнула бы из списка знакомых.
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    больные люди. жаль их.
    Мне нет. Жаль тех, к кому они ходили.

  18. #10238
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Угода з компанією Pfizer про постачання вакцин від коронавірусу є рамковою, яка не зобов'язує до купівлі або продажу. Про це заявив гендиректор держпідприємства Медзакупівлі Арсен Жумаділов

    Типа будапештский мыморандом.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #10239

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Фидесс Переглянути допис
    Высокой нравственности человек, - оценил чьи-то жизни в 200 грн.
    расскажите это тем, кто продавал маски по 30 грн /шт год назад или тем, кто сейчас под заказ привезет препарат , который закончился в аптеке, по цене в 5-7 раз больше .....

  20. #10240
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 792

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    должна, но когда у тебя съёмное жилье например , а доход на оплату один, заначки нет в таком объеме, что бы месяц дома быть .... своя квартира например в Крыму, куда сейчас не впустят.....хозявка требует оплату в срок -и не ипет, твои проблемы, можно конечно занять у друзей , но не факт, что сейчас кто-то например даст на месяц /другой тебе в займы , ну сто баксов да,а ведь нужно еще и кушать при этом и лечение проходить... Нервная правильно написала - государство такое и пофиг на ваши проблемы , сам решай...
    Вот чисто интересно, прожить вот так вот жизнь, от зарплаты до зарплаты, а потом что, на пенсию надеяться ?
    Ну, я понимаю теперь, почему люди в коробках под мостами живут - потому что о будущем в свое время не думали.

Сторінка 512 з 664 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522562612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті