Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 501 з 664 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10001

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    а можно как то предотвратить такое последствие?
    Д-димер нужно сдавать во время болезни обязательно. Это показатель возможного тромбоза. Как раз ковид вызывает тромбирование сосудов и в лёгких ( что называется пневмонитом), и также тромбоз может быть причиной инсультов. У меня во время ковида был д-димер в 4 раза больше нормы, кололи цибор в живот.

  2. #10002

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Звучит страшно: в живот. Подкожно

  3. #10003
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Спасибо!
    Витамин Д есть
    Пульсоксиметр передам
    А вот с качественным анализом крови в этом зажопинске проблема. Нужно как то маму транспортировать сюда.. Найти переболевшего извозчика блин

    Зы подтвержденный из другого города. Мама приезжала по обследованию желудка, приютили сами не зная, что они уже. Потом проявилось, а мама уже в контакте. А сегодня и ее накрыло. Переживаю
    а что за городок? может хоть какая то у них есть лаборатория (или филиал нормальной) - главное общий анализ крови что бы понимать только вирус или присоединилась бак инфекция, опять же по гемоглобину можно предположить густоту крови. Ну и реактивный белок должны делать даже в местной лабе.
    Для врача это уже есть хоть какое то понимание процесса (надеюсь...)

    Где то ж жители городка сдают на ковид (платный/бесплатный)

  4. #10004
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Звучит страшно: в живот. Подкожно
    В плечо?))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #10005
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Звучит страшно: в живот. Подкожно
    Но все равно в живот же ж

  6. #10006
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    В плечо?))
    когда я лежал кололи и в плечо и в живот ....что куда я естественно не помню
    Кста, на оксиметре коэфф PI сразу после виписки был 2-3, сейчас 4-5.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #10007
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 832

    Типово

    Она была сегодня у СВ. Прослушали, отпустили с богом, без рекомендации к анализам. А после обеда сразу шарахнула температура. Буду думать как её транспоптировать сюда

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  8. #10008
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    когда я лежал кололи и в плечо и в живот ....что куда я естественно не помню
    Кста, на оксиметре коэфф PI сразу после виписки был 2-3, сейчас 4-5.....
    Гепарины обычно в живот

  9. #10009
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Она была сегодня у СВ. Прослушали, отпустили с богом, без рекомендации к анализам. А после обеда сразу шарахнула температура. Буду думать как её транспоптировать сюда
    Есть перевоз больного службы, даже с врачом.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #10010

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Гепарины обычно в живот
    А чего?

  11. #10011
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    1.когда я лежал кололи и в плечо и в живот ....что куда я естественно не помню


    2. Кста, на оксиметре коэфф PI сразу после виписки был 2-3, сейчас 4-5.....
    1. По всякому колят)))

    2. Понятия не имею шо ето(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #10012
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А чего?
    По инструкции положено-с) например, клексан:
    Клексан вводят в передне- или заднелатеральную область брюшной стенки. Иглу шприца вводят на всю ее длину в перпендикулярном направлении к поверхности кожной складки, которую формируют с помощью большого и указательного пальца и удерживают на протяжении всей инъекции.

    На самом деле не так страшно, главное решиться самому себе кольнуть)))

  13. #10013
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Вчера кума рассказала мне, как к маминому граждпнскому мужу неделю не выезжала скорая и отказывался приходить семйный. Была температура высокая и кашенль, а это сейчас не причина оказывать помощь на дому. В день, когда СЛ согласился прийти за денежку, этот человек умер.
    с трудом нашла этот ваш пост...
    У моих близких сегодня по очень похожему сценарию умер сосед по тамбуру.Не старый. Живчик без лишнего веса и тп.

    СВ морозилась. Она не отказывалась прийти, в отличие от вашего случая. Она просто не брала трубку,упала на мороз. Второй член семьи тоже болеет, и ему плохо - он не дойдет ногами. Очень удобненько(. Это какой-то новый прикол у нас, наверное, в Днепре.
    В регистратуру не дозвониться, ну это норм, это понятно сейчас.

    Нашли где-то доктора ,выезжающего на дом.Какие-то назначения, будет плохо - вызывайте скорую.

    Скорая приехала - когда стало плохо их вызвали. Температуры высокой не было, 38,5 макс. Но стало именно плохо. Скорая забирать отказывалась. А потом за купюрки согласилась.Им дали мало, и они обиделись. Но им сказали, что пожалуйста(((...больше просто нет((. И они соизволили.

    Отвезли, тем не менее, в больницу в ковидное. Потом его перевезли в инфекционку. Там он и умер. Всего "медицинской помощи" в его болезни оказалось сутки.
    А болел я не знаю сколько, недели две максимум,мои не пересекались с ними именно это время.

    Есть отличия в наших историях, да.Но суть одна...((((
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #10014
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    1......
    2. Понятия не имею шо ето(((
    .
    PI — индекс перфузии. Он показывает, насколько интенсивным является поток крови в месте измерения.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #10015
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    По инструкции положено-с) например, клексан:
    Клексан вводят в передне- или заднелатеральную область брюшной стенки. Иглу шприца вводят на всю ее длину в перпендикулярном направлении к поверхности кожной складки, которую формируют с помощью большого и указательного пальца и удерживают на протяжении всей инъекции.

    На самом деле не так страшно, главное решиться самому себе кольнуть)))



    Так можно себе что-нибудь проткнуть ))

  16. #10016
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    .
    Мамочки. Вот это да.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #10017
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    [/B]

    Так можно себе что-нибудь проткнуть ))
    Там иголчка полтора сантиметра)))

    Не проткнут)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #10018
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    с трудом нашла этот ваш пост...
    У моих близких сегодня по очень похожему сценарию умер сосед по тамбуру.Не старый. Живчик без лишнего веса и тп.

    СВ морозилась. Она не отказывалась прийти, в отличие от вашего случая. Она просто не брала трубку,упала на мороз. Второй член семьи тоже болеет, и ему плохо - он не дойдет ногами. Очень удобненько(. Это какой-то новый прикол у нас, наверное, в Днепре.
    В регистратуру не дозвониться, ну это норм, это понятно сейчас.

    Нашли где-то доктора ,выезжающего на дом.Какие-то назначения, будет плохо - вызывайте скорую.

    Скорая приехала - когда стало плохо их вызвали. Температуры высокой не было, 38,5 макс. Но стало именно плохо. Скорая забирать отказывалась. А потом за купюрки согласилась.Им дали мало, и они обиделись. Но им сказали, что пожалуйста(((...больше просто нет((. И они соизволили.

    Отвезли, тем не менее, в больницу в ковидное. Потом его перевезли в инфекционку. Там он и умер. Всего "медицинской помощи" в его болезни оказалось сутки.
    А болел я не знаю сколько, недели две максимум,мои не пересекались с ними именно это время.

    Есть отличия в наших историях, да.Но суть одна...((((
    Пипец...(((
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #10019
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А чего?
    анатомические особенности больше всего подходят для данного вида препаратов.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #10020
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Это ответ на вопрос , насколько Маска защитит источнкика вирусни на расстоянии нескольких метров
    Миллионы людей собственным опытом уже многократно ДОКАЗАЛИ, что маска таки ЗАЩИЩАЕТ от заражения. Разумеется, не на все 100, но во МНОГО раз УМЕНЬШАЕТ риск заражения, особенно если маска надета не только на больном, но и на здоровом человеке. Но антимасочники и антиковидники второй год продолжают нести ахинею о том, что маска не защищает. Пля, ну, почему до сих пор у нас не приняли закон о том, чтобы всех вас, уродов, насильно отправляли работать БЕЗ защиты в ковидное отделение? Чтобы вы там на собственном опыте убеждались о том, как "нет" вируса и как маска "не защищает".
    Цитата Допис від swe178 Переглянути допис
    Канзас - еще один штат отменивший так называемый “ масочный режим “ . ожидаются суды над чиновниками которые необоснованно ввели в Канзасе масочный ражим .Респект . Респектище
    "Дебилы, ...ля!"(с) И те, кто это творят, и те, кто этому аплодируют. Вот именно из-за таких дебилов ковид и продолжает бушевать второй год.
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    прошлогоднее, но актуально
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    сегодня
    Зачем Вы цитируете тут эту ахинею? Этот урод (автор) уже давно должен сидеть на нарах за отрицание опасности и распространении ложной информации (а значит, и увеличении числа заболевших). Какое ОРЗ???? Какой же мразью нужно быть (я об авторе), чтобы называть ковид, у которого чаще всего тяжелейшие и, главное, НЕпредсказуемые последствия, ОРЗ?
    вопрос к протоколу лечения и что вызвало, что пропустили
    При чём тут протокол? Этот штам вируса МАЛО изучен из-за того, что совсем недавно появился. Он НЕпредсказуем! На данный момент нет ни одного врача в мире, даже светил, которые МОГУТ предсказать, как вирус поведёт себя в том или ином случае и какие осложнения вызовет (или нет) у разных людей!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 501 з 664 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті