Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 312 з 664 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #6221

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 066

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вирус вирусом, а бабло побеждает зло
    Пока только 14 мая будут решать, кого пускать, а кого нет. Боюсь, что пролетим, как в прошлом году наших повернули обратно.
    .

  2. #6222
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. блин, я не понимаю людей, которые на свой риск летят в страну с непонятным статусом по ковиду ... т.е. завтра могут закрыть - и писец, ночуй в порту под забором .... так свербит Мраморное море? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #6223
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин, я не понимаю людей, которые на свой риск летят в страну с непонятным статусом по ковиду ... т.е. завтра могут закрыть - и писец, ночуй в порту под забором .... так свербит Мраморное море? ...
    А где сейчас понятный статус, Карротик, и где он стабильный? Сегодня одна моча кому-то в голову стукнет, завтра другая.
    Ну то что планировать ничего заранее больше нельзя это согласен-сейчас можно только в экстренном режиме куда-то ехать: поймал момент и вперед. Мир сейчас так стремительно режут по живому, что каждый раз может стать последним, так что...

  4. #6224

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 066

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин, я не понимаю людей, которые на свой риск летят в страну с непонятным статусом по ковиду ... т.е. завтра могут закрыть - и писец, ночуй в порту под забором .... так свербит Мраморное море? ...
    Ага. В прошлом году они взяли и пропустили пару туристов, те раструбили в соцсетях, что Греция пускает, и наши полетели толпами и типа со справками. Вот тогда и развернули назад.
    .

  5. #6225
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    А где сейчас понятный статус, Карротик, и где он стабильный? Сегодня одна моча кому-то в голову стукнет, завтра другая.
    Ну то что планировать ничего заранее больше нельзя это согласен-сейчас можно только в экстренном режиме куда-то ехать: поймал момент и вперед. Мир сейчас так стремительно режут по живому, что каждый раз может стать последним, так что...
    ..я не понимаю этого стремления "усруся, но на море буду ..." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #6226
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    . .... так свербит Мраморное море? ...
    Нет, это жирдяйская болезнь, называется деньги карманы жмут , надо срочно выпендрится и быть круче кого-то
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #6227
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 538

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я не понимаю этого стремления " пусть все усрутся, но я на море буду ..." ...
    Может так.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #6228
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 495

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Пока только 14 мая будут решать, кого пускать, а кого нет. Боюсь, что пролетим, как в прошлом году наших повернули обратно.
    14 - паспорта и коридоры, каждая страна сама вольна выбирать условия посещения, Греция свои озвучила,
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #6229
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 895

    Типово

    Ахахаха.

    Я рассказывала как моя систер застряла на Шри-Ланке на 2 месяца в марте том.

    На так ее смогли прикрыть на рабе товароки и написать ей кучу неотгуляных отпусков за себя и на ребенка.


    И то она волновалась там.

    Застрянь я, мне б выставили прогулы и накуй бы уволили. Во первых меня не любят, во вторых я все отгуливаю под чистую))))))))

    Так что с товарами надо дружить тоже нм такой случай или не рисковать))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #6230
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 387

    Типово

    А кто на шабаше в городе был вчерашнем блинном? Полиция контролировала противоэпидемиологические ограничения? ... у нас на районе все были без масок и полиции и близко не было.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #6231
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 960

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Команда Зе отлично справилась со своей задачей и довела всю эту пандемийную бесовщину до полного маразма, куда ей и дорога.
    Это прекрасно, что они оказались на этом месте в данное время. Попались бы какие-то целеустремленные профессионалы, начали бы успешно строить диктатуру как в европах, с ними бы пришлось бороться на смерть. А с этими и бороться не надо-они сами все развалят
    А таки ж да.)
    у них очень неплохо получается и рыпку съестьи на.. Ну Вы поняли.))
    А главное ,всегда всё можно списать на неопытность и отсутствие навыков.
    Хотя,как по мне - ну умнички. ) В эфире аж волосы на себе рвут - так выполняют все указания хозяев. А на деле не очень-то и напрягаются.

  12. #6232

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 948

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я не понимаю этого стремления "усруся, но на море буду ..." ...
    разницы между Мраморным и Азовским в плане "усруся, но на море буду.." никакой помоему

  13. #6233
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    Я рассказывала как моя систер застряла на Шри-Ланке на 2 месяца в марте том.
    А за какие извините шиши они там два месяца прозябали?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #6234
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 960

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ахахаха.

    Я рассказывала как моя систер застряла на Шри-Ланке на 2 месяца в марте том.

    На так ее смогли прикрыть на рабе товароки и написать ей кучу неотгуляных отпусков за себя и на ребенка.


    И то она волновалась там.

    Застрянь я, мне б выставили прогулы и накуй бы уволили. Во первых меня не любят, во вторых я все отгуливаю под чистую))))))))

    Так что с товарами надо дружить тоже нм такой случай или не рисковать))))))))
    Оформили б за свой счёт и не парились.

  15. #6235
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Вы еще ждете?
    не - ждать уже ничего не нужно..))

    главврач бляшко - "Ждать ничего не нужно, поскольку права выбора нет.
    Это общемировая практика: приходит продукт и именно управленцы вместе с экспертами решают, как этот продукт использовать наиболее эффективно.."

    так что крепитесь, рабы - права выбора нет..
    зря шо ли экспертоуправленцы закупались
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  16. #6236
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 895

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Оформили б за свой счёт и не парились.
    Свой щет 2 недели имею право.

    А ещё 4 где брать?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #6237
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 960

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    разницы между Мраморным и Азовским в плане "усруся, но на море буду.." никакой помоему
    а в последние годы и по ценам.)

  18. #6238
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 538

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Свой щет 2 недели имею право.

    А ещё 4 где брать?
    Заплатить старшей за свои 4 за свой счет....))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #6239
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 960

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Свой щет 2 недели имею право.

    А ещё 4 где брать?
    Ой, можно подумать,что если б Вы гдето так застряли,без Вас бы больничка закрылась?)
    Подпишут отпуск и успокоятся. Людей вообще насильно в такие отпуска отправляют.Правда в шриланки не все из них могут поехать.))

  20. #6240
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А за какие извините шиши они там два месяца прозябали?
    В Шри-Ланке все дёшево.

    Кроме перелета.

    Сын переводил. Друзья)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 312 з 664 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті