Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 3 з 664 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 41 по 60.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #41
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    В девятимиллионном Израиле за месяц вакцинировались два миллиона человек. Из них более 12,4 тысячи заразились коронавирусом после первого укола и как минимум 69 после вторую дозы вакцины.

    https://korrespondent.net/world/4318...aktsyny-Pfizer

    Это ставит под сомнение заявленную производителем эффективность препарата. О какой-то защите можно говорить только после двух инъекций.
    а после трех - тоже о какой-то)).Но, вероятно, чуть сильнее той, которая после двух.
    Я ж и говорю, что времени мало прошло для того, чтоб что-то конкретно утверждать.

    Пролисок, приветствую).

  2. #42
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...если хотя бы мильярд на шарике привьют ... это по пицот грывень ... этож пиццот мильярдов грывень ... это ж можно сколько всего купить ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #43
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Ну так они и купят что-нить нужное. Себе.

    Что за манера считать чужие деньги))....

  4. #44
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...если хотя бы мильярд на шарике привьют ... это по пицот грывень ... этож пиццот мильярдов грывень ... это ж можно сколько всего купить ...
    ... и перепродать!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #45
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Что вы тут? Пиняете?


    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. в украинском варианте более подходит "гуглянько" ...
    гугленко.

  6. #46
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Та лан... Есть такой тезис:
    "Если вы состояли или состоите в связях с Козерогом, Близнецами или Скорпионом, вам уже безразлично, что в той вакцине и существует ли вообще ковид"
    Ну штож...сирамно баба Яга против)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #47
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...если хотя бы мильярд на шарике привьют ... это по пицот грывень ... этож пиццот мильярдов грывень ... это ж можно сколько всего купить ...
    это можно себе купить остров размером со страну и там жить на изоляции до конца дней

  8. #48
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. на тебя пеняет он, к нам де в гости обещалси, а доселе не собралси ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #49
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    https://www.pravda.com.ua/news/2021/01/20/7280537/

    пздц. Других слов у меня нет

    ЗЫ или это просто готовят общественность к мысли что "европа вакцинация нам не нужна бо мы не готовы, у нас особый менталитет и т.д. " ?
    А что тебя смущает дружок? Да, больше половины украинцев не хочет быть подопытными крысами, даже бесплатно. Тебе это как-то мешает поучавствовать самому? Или одному ссыкотно, хочется всех в свое болото утянуть?

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не, так никто и не обещал после первой .... укололся - сиди на самоизоляции, пока срок не пойдет .. быстренько выскочил, добежал, укололся второй - сымай маску и гуляй ...
    Это напоминает анекдот про кефир в качестве средства предохранения. Выпил и никаких контактов)))

  10. #50
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 674

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Просто хочу поздороваться з гуглицями и гуглинами )) превет, родненькие!
    .. Дратвуйте -дратвуйте!!))
    Ну шо,дорогие мои сосайтники и сосайтницы! Отчитываюсь.)
    Посмотрела сегодня нашумевший,но из-за карантинов не дошедший до широких экранов мульт " Душа".))
    Оказывается если чел может /способен,умеет . итд найти обходные пути,блат ,связи,то ему и на том свете не плохо. Ну и про всякие там поповские сказки про наказания за грехи тоже можно не париться.
    Вопщем как-то так.))))

  11. #51
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 674

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    https://www.pravda.com.ua/news/2021/01/20/7280537/

    пздц. Других слов у меня нет

    ЗЫ или это просто готовят общественность к мысли что "европа вакцинация нам не нужна бо мы не готовы, у нас особый менталитет и т.д. " ?
    Ром,ну не рвите сердце, Там вроде с 1 февраля СВ начнут составлять списки /очередь всех жаждущих уколоться. Вы б уточнили,а то пока будете тут "страдать" Вашу вакцину кому-нить другому вколят.

  12. #52
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ром,ну не рвите сердце, Там вроде с 1 февраля СВ начнут составлять списки /очередь всех жаждущих уколоться. Вы б уточнили,а то пока будете тут "страдать" Вашу вакцину кому-нить другому вколят.
    Если чё, я свою отдам бесплатно .))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  13. #53
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 674

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Если чё, я свою отдам бесплатно .))))
    Ну.. Ему надо. Видите он там про европу зачеркнул? Видать намаялся за время карантина невыездным быть. Хотя,моим знакомым ,кто втуда на заработки ездит, это удаётся. Опять собираются.
    Если шо,Я тож отдам тоиу,кому нужнее. Чисто из человеколюбия. Абы токо они ко мне недо* вались с этими прививками.)

  14. #54
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну.. Ему надо. Видите он там про европу зачеркнул? Видать намаялся за время карантина невыездным быть. Хотя,моим знакомым ,кто втуда на заработки ездит, это удаётся. Опять собираются.
    Если шо,Я тож отдам тоиу,кому нужнее. Чисто из человеколюбия. Абы токо они ко мне недо* вались с этими прививками.)
    Если все желающие ему отдадут свои вакцины, то боюсь будет как у тов. Саахова в финале "Кавказской пленницы")))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #55
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. да ... если уж отдавать, то голодающим детям Германии ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #56
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 674

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Если все желающие ему отдадут свои вакцины, то боюсь будет как у тов. Саахова в финале "Кавказской пленницы")))
    Та чё сразу "всё ему"? Мордочка треснет.
    Тут и другие жаждущие сосайтники найдутся.

  17. #57

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    612

    Типово

    Можно на примере Израиля численно прикинуть, насколько защищает первая доза.
    Допустим, что вакцинация шла равномерно и в среднем за месяц был 1 млн. вакцинированных (2млн/2) и 7,5 млн.невакцинированных (9 млн.населения минус 1 млн. вакцинированных и 0,5 млн. переболевших).
    За месяц выявлено 170 тысяч болезных, из них 12 тысяч вакцинированных и 158 тысяч невакцинированных. Делим 158 на 7,5 и получаем 21.

    Таким образом, на миллион вакцинированных душ приходится 12 тысяч заражений, а на миллион невакцинированных 21 тысяча. Т.е. привитые первой дозой болеют в 1,75 реже.

  18. #58
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 674

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    Можно на примере Израиля численно прикинуть, насколько защищает первая доза.
    Допустим, что вакцинация шла равномерно и в среднем за месяц был 1 млн. вакцинированных (2млн/2) и 7,5 млн.невакцинированных (9 млн.населения минус 1 млн. вакцинированных и 0,5 млн. переболевших).
    За месяц выявлено 170 тысяч болезных, из них 12 тысяч вакцинированных и 158 тысяч невакцинированных. Делим 158 на 7,5 и получаем 21.

    Таким образом, на миллион вакцинированных душ приходится 12 тысяч заражений, а на миллион невакцинированных 21 тысяча. Т.е. привитые первой дозой болеют в 1,75 реже.
    И? Того,что таки болеют Вам не достаточно?
    Рулетка ..
    не колят - риск заболеть, вкололи - тот же риск заболеть + риск получить побочку.
    Востаннє редагував Антуриум: 20.01.2021 о 18:29

  19. #59

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    И? Того,что таки болеют Вам не достаточно?
    Нет, хочется численно оценить риски. Ведь человек принимает решения, в том числе о вакцинации, исходя из оценки рисков.

  20. #60
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 674

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    Нет, хочется численно оценить риски. Ведь человек принимает решения, в том числе о вакцинации, исходя из оценки рисков.
    Ну не знаю.))
    Предположим что после прививки заболеть или получить побочку рискует 1 из 100000,но этим 1 можете быть именно Вы ,а можете и не быть.
    Все образные риски и оценки хороши,пока речь не идет лично о вас.

Сторінка 3 з 664 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті