Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 261 з 664 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #5201

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Это слова посла Украины в государстве Израиль Евгения Корнийчука.
    "пока не собирается одобрять " - на сегодня ситуация меняется каждый день и какие-то прогнозы строить примерно тоже самое , что провести сеанс спиритизма ))

  2. #5202
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    думаю подороже будет )) пцр прошлым летом стартовал от 100 у.е.
    ...по началу - да....но закон рынка спрос-предложение, количество- цена пока не отменяли)))....да и паспорта эти, на мой взгляд пугалка пока идет вакцинация....не верю, что турция закроется ими...или ибипет))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #5203
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 204

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. дался вам этот Израиль ... дядя у вас в Израиле?
    Просто как пример страны где о здоровье своих людей не только говорят.

    Дяди нет, а друг есть. И выехать из Израиля он не может, хотя по своей работе вакцинирован был в первых рядах.

  4. #5204

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...по началу - да....но закон рынка спрос-предложение, количество- цена пока не отменяли)))....да и паспорта эти, на мой взгляд пугалка пока идет вакцинация....не верю, что турция закроется ими...или ибипет))
    ну турция и епипет не весь мир ....

  5. #5205
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ну дело времени , думаю месяц другой и одобрят , + как только ЕС и другие страны массового отдыха украинцев введут паспорт вакцинации для посещения , то % желающих резко вырастет , так как отдых в Затоке/Кириловке не всем по карману ))
    Одобрят ото одоробло - "клошевид" который??? или чего, как его там, жалкую копию астрозенеки))))
    Аха СЧАЗЗЗЗ!!!!

    Вангую, о начале перепродажи пфайзера для желающих посетить землю обетованную, или о ужoссснах - Спутник-V
    ,,,,заряжаемся,,,,

  6. #5206
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ну дело времени , думаю месяц другой и одобрят , + как только ЕС и другие страны массового отдыха украинцев введут паспорт вакцинации для посещения , то % желающих резко вырастет , так как отдых в Затоке/Кириловке не всем по карману ))
    самое интересно, что идея с паспортами впервые была озвучена именно курортными странами (греция, италия, испания) дабы не дожидаться гибели турбизнеса и окончания пандемии
    но кому то она понравилась))
    на выходных посмотрел сериальчик и как то он мне прям совпал с картинкой, которую рисует доктор Шваб - всеобщего благоденствия 4ПР, посмотрел кто придумал, оказывается наш доктор поклонник классики антиутопии . Идее в следующем году исполнится 90 лет. А в сериале прям вакцы и антивакцы/дикари, а в роли главной революционерки постаревшая грета))
    В очередной раз убеждаюсь, что все что вы хотели сказать или написать, сказано и написано давно до нас))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #5207

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Амерский CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний , который финансируют Гейтсы ) впервые опубликовал рекомендации для Полностьювакцинированных 2-мя дозами :

    https://www.cdc.gov/media/releases/2...uidelines.html

    1.Дваждыуколотые смогут находиться в помещениях без масок ( и на расстоянии 6 футов/1,82м ) вместе с такими же 2-уколотыми

    2.Дваждыуколотые cмогут посещать Непривитых в помещениях без масок с дистанцией 1,82м . При условии шо все Непривитые в помещении имеют низкий риск серьезного заболевания

    3.В общественных местах 2-уколотые должны продолжать носить хорошо подогнанную Маску и держать Дистанцию , стараться избегать толпы и обеззараживать руки

    4.Если у 2-уколотых все таки появились симптомы Ковида - срочно пройдите тест

    “ Хотя новое руководство является позитивным шагом, ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ людей необходимо пройти полную вакцинацию, прежде чем меры предосторожности в отношении COVID-19 могут быть отменены.

    А до тех пор важно, чтобы все продолжали соблюдать меры по смягчению воздействия на общественное здоровье, чтобы защитить большое количество людей, которые остаются НЕвакцинированными. “

    Опщем пока на вакцины не нагнут “ подавляющее большинство “ (с) двуногих - обмеження мають тривати і будуть тривати . Ну скажем охватят 5 млрд из 7 млрд

    Ваксы пусть не наедюца шо у них особые права Свобода в Мире теперь будет доступна только по бумажкам . Свобода это слишком дорогое удовольствие шоб просто так дарить его двуногим

  8. #5208

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Просто как пример страны где о здоровье своих людей не только говорят.

    Дяди нет, а друг есть. И выехать из Израиля он не может, хотя по своей работе вакцинирован был в первых рядах.
    сравните медицину Израиля и нашу ... тоже самое , что сравнить теслу и ланос .

  9. #5209

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    самое интересно, что идея с паспортами впервые была озвучена именно курортными странами (греция, италия, испания) дабы не дожидаться гибели турбизнеса и окончания пандемии
    но кому то она понравилась))
    на выходных посмотрел сериальчик и как то он мне прям совпал с картинкой, которую рисует доктор Шваб - всеобщего благоденствия 4ПР, посмотрел кто придумал, оказывается наш доктор поклонник классики антиутопии . Идее в следующем году исполнится 90 лет. А в сериале прям вакцы и антивакцы/дикари, а в роли главной революционерки постаревшая грета))
    В очередной раз убеждаюсь, что все что вы хотели сказать или написать, сказано и написано давно до нас))
    я идею с паспортами услышала от фрау Меркель если что .

  10. #5210
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ну турция и епипет не весь мир ....
    ....а рейтинг украинцев по поездкам?....для отдыха ведь массово лишь туда едут....не, ну конечно есть еще и Мальдивы с Карибами...но в количественном плане роли не сыграют, да и едущие туда могут и тысчччуу за бумажку отвалить
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #5211

    Реєстрація
    07 лютий 2021
    Дописів
    543

    Типово

    Один только вопрос , а зачем им столько Вакцинированных , шо они хотят ?

  12. #5212
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 322

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    сравните медицину Израиля и нашу ... тоже самое , что сравнить теслу и ланос .
    Смотря с какой точки зрения вы будете сравнивать...если с женской, то я вам подскажу, это всё машины на круглых колесах и они обе едут...и плюсов у ланоса наберется больше...ну разве шо вы не жирдяйка и не рассматриваете ситуацию с окна личного автомобиля с водителем...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #5213

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Одобрят ото одоробло - "клошевид" который??? или чего, как его там, жалкую копию астрозенеки))))
    Аха СЧАЗЗЗЗ!!!!

    Вангую, о начале перепродажи пфайзера для желающих посетить землю обетованную, или о ужoссснах - Спутник-V
    я Вам еще страшилку подгоню - в РФ есть трехэтапный ВАК ... сейчас вроде военных им активно вакцинируют.

  14. #5214
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я идею с паспортами услышала от фрау Меркель если что .
    Идею с паспортами курортники толкают в совете Европы еще с конца декабря, как только Пфайзер объявил о вакцине
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #5215

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Смотря с какой точки зрения вы будете сравнивать...если с женской, то я вам подскажу, это всё машины на круглых колесах и они обе едут...и плюсов у ланоса наберется больше...ну разве шо вы не жирдяйка и не рассматриваете ситуацию с окна личного автомобиля с водителем...
    по безопасности ))) и комфорту, видела недавно теслу - в хлам , а водитель жив и так трохи ссадин и все , из шевроле труп вырезали мчс ...
    ок ) могу вместо тесла - написать вольво )))

  16. #5216
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 322

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    по безопасности ))) и комфорту, видела недавно теслу - в хлам , а водитель жив и так трохи ссадин и все , из шевроле труп вырезали мчс ...
    ок ) могу вместо тесла - написать вольво )))
    Я вам расскажу одну страшную тайну...абсолютно всё зависит от прокладки между рулем и сиденьем, всё остальное неважно...хоть даже ты на брычке с навозом и хромым ослом в упряжке едешь...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #5217
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я вам расскажу одну страшную тайну...абсолютно всё зависит от прокладки между рулем и сиденьем, всё остальное неважно...хоть даже ты на брычке с навозом и хромым ослом в упряжке едешь...
    Смит ты не прав....как бы не была прокладка годной, на другом стыке))) может быть гнилой и течь все равно будет
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #5218

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....а рейтинг украинцев по поездкам?....для отдыха ведь массово лишь туда едут....не, ну конечно есть еще и Мальдивы с Карибами...но в количественном плане роли не сыграют, да и едущие туда могут и тысчччуу за бумажку отвалить
    отдых бывает разный и Европу украинцы тоже посещали до ковида активно и массово + азия тоже очень интересна , спорить о том, какое количество сделает прививку , а какое купить не вижу смысла ....

  19. #5219
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 543

    Типово

    Лично я за то, чтобы как можно больше людей привились. Это один из вариантов моей безопастности.

  20. #5220
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Лично я за то, чтобы как можно больше людей привились. Это один из вариантов моей безопастности.
    все кроме тебя))) да?

Сторінка 261 з 664 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті