Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 173 з 664 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3441
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    ..и Днепр у нас не чище Ганга.....а то нос задирают.....
    ....и трупы в Ганг официально при всех выбрасывают, а не так как у нас)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #3442
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Ну , в крайности бросаться совсем необязательно

  3. #3443
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....и трупы в Ганг официально при всех выбрасывают, а не так как у нас)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #3444
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. да разве ж в Ганге сомы? .. это ж в Днепре - это сомы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #3445

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. да разве ж в Ганге сомы? .. это ж в Днепре - это сомы ...
    Наши сомы тухлятину есть не будут, и провались нога надо)))

  6. #3446

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. да разве ж в Ганге сомы? .. это ж в Днепре - это сомы ...
    А в Чернобыле какие красавцы.Двуметровые и ручные.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  7. #3447
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А в Чернобыле какие красавцы.Двуметровые и ручные.
    А сколько у них рук?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #3448

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    А сколько у них рук?!
    Не,ну серьезно -смотрел передачку.Охрана их кормит,дала им имена, сомы их развлекают и все довольны.
    Хавать их конешно вряд ли полезно и потому они плавают как домашие золотые рыбки.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  9. #3449
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не,ну серьезно -смотрел передачку.Охрана их кормит,дала им имена, сомы их развлекают и все довольны.
    Хавать их конешно вряд ли полезно и потому они плавают как домашие золотые рыбки.
    Тю...я думал там реально чернобьільские сомики....а так неинтересно.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #3450
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    6. С учетом всех вышеперечисленных пунктов, вакцинация 5й группы 18-59 лет в нашей стране будет произведена четко в срок, а конкретнее - НИ-КОГ-ДА! Но зная теперь способности степанова-ляшка, я уверен, что сроки будут передвинуты еще дальше.
    Вероятно за ваши деньги можно таки будет через пару лет ...

  11. #3451
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Итого. Что мы имеем на сегодня по вакцинации населения, благодаря ходячему бедствию в виде якобы министра здравоохранения.
    1. Заплатили бабло за синовак с мин. эффективностью не менее 75% "иначе вернут деньги". Вакцины нет, предварительно эффективность значительно ниже, бабла нет и не будет, т.к. заплатили его похоже не китайцам, а на счет прокладочных структур райки богатыревой.
    2. НЕ заказали и НЕ оплатили ни одну из 3х принятых в ЕС вакцин, а ждем подачек от ковакса.
    3. НЕ подготовили на законодательном уровне своевременную сертификацию и допуск вакцин к применению (но, т.к. вакцин нет, то получается, что успели).
    4. В экстренном порядке, якобы министр, на попутках летит к индусам и выпрашивает якобы астразенеку в размере пары упаковок...
    5. ...а по факту прилетает ковишилд, который не имеет ни сертификации, ни законченные клинические испытания (стадия 2/3) и является то ли копией то ли аналогом астразенеки и никто толком ответить не может. Но в разработчиках указаны индусы, а со всех сми "ходячее бедствие" трубит, что привез астразенеку и колоть ее будут под сертификат AZD1222 (что есть прямой подлог и обман).
    6. С учетом всех вышеперечисленных пунктов, вакцинация 5й группы 18-59 лет в нашей стране будет произведена четко в срок, а конкретнее - НИ-КОГ-ДА! Но зная теперь способности степанова-ляшка, я уверен, что сроки будут передвинуты еще дальше.

    Я ничего не пропустил?

    Зы: на своем 3м шаге вакцинаций Польша будет прививать, в том числе, и всех законно находящихся на своей территории украинцев. Так, промеждупрочим.
    Типа - бояре плохие...

  12. #3452

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Тю...я думал там реально чернобьільские сомики....а так неинтересно.....
    Они реально чернобыльские.Приплывают на пожрать.И тамошняя охрана с ними развлекается как с собачками.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  13. #3453
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вероятно за ваши деньги можно таки будет через пару лет ...
    ... в другой стране.

    Цитата Допис від Фидесс Переглянути допис
    Типа - бояре плохие...

    Нит. Я просто отметил непосредственно отвечающих, прямых кандидатов на "Весна прыйде, саджаты будемо!"... или как оно там было у 95го?

    Зы: а вообще, конечно, грусть печаль. Да же такое несмешное министерство, во главе с хрюшей и степашкой, превратили в шоу уродов!
    Такого кол-ва откровенной и прямой не завуалированной лжи, которую можно опровергнуть тут же, не отходя от кассы, я не припомню ни от одного правительства.
    Ссут в глаза электорату не стесняясь.
    Востаннє редагував Ykov: 23.02.2021 о 17:30

  14. #3454

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 005

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Догадываюсь
    А с какого перепугу? Никто не задавался вопросом?
    Если им статистика нужна, то личные данные человека необязательны.
    Все остальное - мое личное дело.
    Кто дал право дискриминировать людей по диагнозу?

    А теперь представьте сколько людей пришло, узнало, что по паспорту, развернулось и ушло.
    И че?...имеем базу из тех кто согласился на внесение в госреестр?
    А при чем вообще госреестр к анализам, сданным за свой счет, по собственному желанию?

    как быстро перестало нас удивлять попрание прав на личную тайну

    капец, что у вас в голове,
    очевидно что если вы болеете чем-то опасным и заразным это перестает быть лично вашим делом

  15. #3455
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 641

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пропустил
    п.4 и 5
    астразенеку обещал Кроун Энджелс, привез то что азиатам дают бесплатно, но за деньги
    ....Стоит отметить, что вакциной не рекомендуются прививать детей, так как клинические испытания еще не закончены.....
    что он этим хотел сказать, как думаете?
    У меня просто громадье версий.Одна лучше другой.

    И еще интересно, а кто-то уже прививался этой "маде ин Индия АстраЗенека"...В мире.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #3456
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    2. любая прививка!!!! это снижение иммунитета, так как при заражениии зараженным белком организм все силы на борьбу отдает выработке антител, именно по этой причине и есть медотводы для хронов, и людей с и так ослабленным иммунитетом, в течении 2 месяцев вероятность подхватить болячку и от нее получить осложнения - очень велика
    Боже, какой писец. Уже давно развенчаный доказателной медициной. Но антиваксы продолжают верить в гомеопатию
    Ты когда книжку читаешь знакомясь с особенностями строения курицы перед ее расчленением тоже ослабеваешь? Или делаешь утреннюю зарядку чтоб не потянуть мышцу если прийдется максимальный вес тянуть. Нет, ну ослабляет конечно, некоторые особо хилые возможно даже заметят "усталость" , но анитиваксы прям чуть ли не сравнение с переболеванием производят. Смешно и грустно

    Анитиваксам: прививки при температуре или какихто признаках заболевания _не рекомендуется_ делать только по одной причине. Одной из побочек прививки может быть повышение температуры. И _советуют_ повременить с прививкой только для того чтоб в случае чего точно понимать поднялась у тебя потом температура именно от прививки или это следствие твоей простуды и прививка тут ни при чем.

    То что вакцина полностью не исследована - единственное чтонастораживает. Но это потсму что сефчас такие требования. Для того чтоб предотвратить хоть малейшую возможноть. Но почитайте исторю. 50-70 лет назад никто даже не заморачивался над АЖ ТАКИМИ предосторожностями. И кололи недоиспытанные по современным мерками вакцины "аж гай шумів" и не задавали тупых вопросов. Просто радовались избавлению от очередной пошести.
    Востаннє редагував RomanLV: 23.02.2021 о 17:49
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #3457
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 216

    Типово

    Ну шо...присядьте...

    Дніпропетровщина не увійшла до семи областей, які першими отримають вакцину від COVID-19. Перша партія вакцини AstraZeneca приземлилась в Україні. Нині пів мільйона доз проходять вхідний контроль на державному складі. Про це під час брифінгу розповів головний санітарний лікар України Віктор Ляшко. Відзавтра 11 автомобілів доставлятимуть вакцину, шприци та бокси утилізації до обласних складів. У перший день вакцину отримують 7 областей, Дніпропетровщина до цього списку не входить. Добровільна безкоштовна вакцинація розпочинається одразу після доставки. Наступні партії препарату AstraZeneca, а також Pfizer очікують у найближчий термін.

    ...отакафуйнямалята
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #3458
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. патамушо рылом не вышли ... есть более ценные Украине граждане ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #3459
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кума переболела.Говорит волосы стали выпадать.Может от от лекарств а может тупо старость.
    Да это тоже херня по сравнению с побочкой отвакцины которую никто не видел но она точно есть
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #3460
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ага, ждем массового "после не значит в следствии")))
    всего 8% заболевших при исполнении служебных обязанностей ковидом медиков получили законодательно зафиксированную положенную компенсацию
    Да, кстати становится понятнопочему такое сопротивление вакцинации. Ведь каждый болеющий это просто клондайк распила вот этих ковидных средств на лечение. А если все повакцинируются и болеть перестанут... нафиг-нафиг.

    ЗЫ кстати почитал инфу от провереных людей (агататоры-вакцинаторы ) - таки да, говорят половина врачей отказывается вакцинироваться. Пипец, я думал хоть врачи то вкурсе... И заинтересованы чтоб не болеть. Видать пора все коронавирусные льготы им убирать. Ну, если они верят что коронавирус это фейк....
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 173 з 664 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті