Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 170 з 664 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3381
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Завидую я Глобусу. Его кто-то спонсирует пока он конспирологические простыни с утра до ночи на форуме строчит. Эх, жиза.

  2. #3382
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не очень бедный человек, могу себе позволить))
    и да
    «В штате Калифорния в частных школах было в 2 раза больше «отказников» от прививок, чем в государственных. Процент отказников был выше среди белых, более богатых и более образованных. Аналогичная ситуация имеет место и в других штатах США»
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/26562114/
    «В штате Колорадо более образованные матери и матери с более высоким доходом чаще отказываются прививать своего новорожденного ребёнка от гепатита В»
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/21941215/
    «Жители западноевропейских стран с высоким уровнем образования и медицины больше, чем жители других стран, сомневаются в безопасности вакцин».
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/art...4RjAhWJSgSRKE0
    «Американское исследование: чем ниже уровень образования матери и чем она беднее, тем выше шанс, что ее дети привиты. В целом своих детей больше прививают афро и латиноамериканцы, и чем они беднее, тем легче соглашаются на прививки».
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/art...nGj80feNkKYdEk
    «Матери с академическим образованием в 2 раза чаще отказываются от прививок»
    https://web.archive.org/web/20190824...nate-1.5273106
    ну и так далее
    в общем ни на что не намекаю))
    Да они, єти образованньіе, даже собачек прививать не хотят.....говорят собачки после прививок страдают слабоумием.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #3383
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Да они, єти образованньіе, даже собачек прививать не хотят.....говорят собачки после прививок страдают слабоумием.....
    про собачек не в курсе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #3384

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Кроликам приготовится!!!
    Первая COVID-вакцина прибыла в Украину
    В Борисполе приземлился грузовой самолет, перевозивший 500 тысяч доз вакцины, которая является индийским аналогом AstraZeneca.
    Первая партия вакцин от коронавируса Oxford/AstraZeneca индийского производства уже доставлена в Украину. Самолет, перевозящий вакцину, во вторник, 23 февраля, приземлился в аэропорту Борисполь. Это следует из данных сервиса Flightradar и пресс-службы аэропорта.

    Грузовой самолет рейсом TK6289 Стамбул - Киев авиакомпании Turkish Cargo сел в аэропорту в Украине в 11:07. Вакцина летела с Индии, с остановкой в Стамбуле.

    Ранее главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко заявлял, что сразу по прибытии COVID-вакцины в Украину ее одновременно развезут по областных складах 11 машин. Первыми вакцину получат Житомирская, Киевская, Черниговская, Черкасская, Полтавская, Винницкая области и Киев, в остальные регионы вакцина приедет на следующий день.

  5. #3385

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Да они, єти образованньіе, даже собачек прививать не хотят.....говорят собачки после прививок страдают слабоумием.....
    И правильно, у меня то же собака не привита, уже 12-й год идет, жива здорова! Аппетит хороший!

  6. #3386
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    Subolg;38044552]Окс, вот почему все ваксофилы так воспринимают позицию антиваксов?)))
    мы к вам с благодарностью и заботой, а вы с какой то нетерпимостью?))
    Странно почему это ко мне? Я где то высказал свое мнение? Вот смотрю - "огородных икспертов" действительно сразу видно независимо от того деффочка это или седой товарищ за директорским столом. Они бесцеременно и безапелляционно делят людей на два лагеря независимо от тем в которой тут ...живут.
    Не вникая в суть написанного, сразу в атаку и разнести всех по списку в две колонки. А потом поправил корону и ушел, за чернилами.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #3387
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    А тем временем ЕС проиграла гонку с Великобританией за первенство в получении AstraZeneca.
    https://www.politico.eu/article/the-...eca-contracts/

    Страдают, что лопухнулись, но обращаться в Индию почему-то не спешат.
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  8. #3388
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. эсли чо, в моем лагере на флагштоке висит тряпка, на которой написано "Похер" ... заставят колоться (например, через необходимость аусвайса для поездок куда-нить) - уколюсь ... Не заставят - кому написано на роду утонуть - не повесится ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #3389

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. эсли чо, в моем лагере на флагштоке висит тряпка, на которой написано "Похер" ... заставят колоться (например, через необходимость аусвайса для поездок куда-нить) - уколюсь ... Не заставят - кому написано на роду утонуть - не повесится ...
    Бережёного-бог бережет!!!

  10. #3390
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 139

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Кроликам приготовится!!!
    Первая COVID-вакцина прибыла в Украину
    Уже завтра стартует вакцинация...с места в карьер.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #3391

  12. #3392
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. эсли чо, в моем лагере на флагштоке висит тряпка, на которой написано "Похер" ... заставят колоться (например, через необходимость аусвайса для поездок куда-нить) - уколюсь ... Не заставят - кому написано на роду утонуть - не повесится ...
    Это правильно)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #3393
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Глобус, ссылка на веб-архив, серьезно?)) А что так, страницы уже нет на сайте?)) Слушайте, если вы продолжите своей копи-пастой засорять тему, последуют санкции.

  14. #3394
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    «Американское исследование: чем ниже уровень образования матери и чем она беднее, тем выше шанс, что ее дети привиты. В целом своих детей больше прививают афро и латиноамериканцы, и чем они беднее, тем легче соглашаются на прививки».
    Глобус , а ты как с теории плоской земли относишься?)))
    Я серьозно спрашиваю-мне интересно

  15. #3395
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Глобус, ссылка на веб-архив, серьезно?)) А что так, страницы уже нет на сайте?)) Слушайте, если вы продолжите своей копи-пастой засорять тему, последуют санкции.
    страницы нет это не значит, что ее не было, как и не было исследований
    я не сомневаюсь в Вас, Алиса)))
    побыть/почувствовать себя богом это не просто привилегия модератора, у некоторых это становится навязчивой идеей)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #3396
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Глобус , а ты как с теории плоской земли относишься?)))
    Я серьозно спрашиваю-мне интересно
    плохо отношусь
    упоротые есть по обе стороны баррикад
    я за здравый смысл
    на черное не скажешь белой и хорошо плохо не назовешь
    свои тезисы я выложил в 3379, единственное что добавил бы странную историю с пандемией свиного гриппа и ее последствиями (не только финансовыми для фармов, а для здоровья вакцинированных людей/детей)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #3397
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Странно почему это ко мне? Я где то высказал свое мнение? Вот смотрю - "огородных икспертов" действительно сразу видно независимо от того деффочка это или седой товарищ за директорским столом. Они бесцеременно и безапелляционно делят людей на два лагеря независимо от тем в которой тут ...живут.
    Не вникая в суть написанного, сразу в атаку и разнести всех по списку в две колонки. А потом поправил корону и ушел, за чернилами.
    так вы сами всех к Глобусу разнесли)))))

  18. #3398
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    плохо отношусь
    упоротые есть по обе стороны баррикад
    я за здравый смысл
    на черное не скажешь белой и хорошо плохо не назовешь
    свои тезисы я выложил в 3379, единственное что добавил бы странную историю с пандемией свиного гриппа и ее последствиями (не только финансовыми для фармов, а для здоровья вакцинированных людей/детей)
    Ну по 3379 я полностью согласен, там добавить нечего.
    Просто тебя часто называют плоскоземельщиком и я вижу в тебе склонность не принимать ничего на веру, а анализировать, поэтому и стала интересна твоя реальная позиция по этому вопросу. Ведь ты же допускаешь, что если нам настолько цинично врут о том, что находится прямо перед глазами, то ложь в том, что мы не можем проверить, еще более колоссальна? А форму Земли и полеты в космос , например, мы проверить не можем. И там тоже столько нестыковок, что нам очевидно лгут даже в этом
    Востаннє редагував freedomLife: 23.02.2021 о 14:24

  19. #3399
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Короче шах мат и облом, кто не в группе риска , готовьте бабосы для укольчика...

    Запись на вакцинацию будет доступна с марта, однако, сама вакцинация для людей, не входящих в группы риска, в обозримом будущем доступна не будет.



    ...я так понимаю не то что до пятого этапа в этом году не дойдем...до третьего хотябы доползти...
    наши педерасты (в плохом смысле) видимо мониторят настроения населения, и видят что отрапортовать перед западом об успешном оболванивании в необходимых объемах не выйдет - вот и сидят жопой на 2х стульях, денег то хочица

  20. #3400
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Ну по 3379 я полностью согласен, там добавить нечего.
    Просто тебя часто называют плоскоземельщиком и я вижу в тебе склонность не принимать ничего на веру, а анализировать, поэтому и стала интересна твоя реальная позиция по этому вопросу. Ведь ты же допускаешь, что если нам настолько цинично врут о том, что находится прямо перед глазами, то ложь в том, что мы не можем проверить, еще более колоссальна? А форму Земли и полеты в космос , например, мы проверить не можем. И там тоже столько нестыковок, что нам очевидно лгут даже в этом
    врут все (с) - это естественная среда обитания человечества, особенно в ракурсе нашей разности
    стакан наполовину пуст или на столько же полон - извечный вопрос ракурса
    меня всегда смущает больше ложь искривляющая результат, которая как то касается моей жизни, космос в этом плане далек от меня, потому верю, ну и картинки красивые)))
    в случае с ковидобесием тут все немного по другому - жесткая пропаганда, ограничения свобод, отрицание вероятности минусового результата - это напрягает
    вот допустим если бы вместо информации в СМИ - степанов, туда. степанов загрузил, степанов разгрузил дали бы информацию или хотя бы алгоритм
    вакцина такая то, сертифицирована там там там, побочки после первых двух испытаний такие то, вакцинируются тут тут и тут, побочки такие то, составляют такой такой процент, противопоказания такие то такие то
    первая волна может пройти бесплатное обследование на противопоказания там то там то в такие то сроки и так далее
    а так какой то загон стада где каждая Алиса так и норовит стать пастухом))
    вспомнилась история - технология перегонки рабов, так вот рабовладельцы, зачастую, не пользовались услугами конвоя, они просто выбирали из числа рабов надсмотрщиков и те сами благополучно доводили рабов до рынка, примерно тоже самое проходит и у нас
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 170 з 664 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті