Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: АДВОКАТ,УСІ ВИДИ ЮРИДИЧНИХ ПОСЛУГ.НЕДОРОГО.

Дописів
    2

Типово АДВОКАТ,УСІ ВИДИ ЮРИДИЧНИХ ПОСЛУГ.НЕДОРОГО.

Адвокат.НЕДОРОГО.УСІ ВИДИ ЮРИДИЧНИХ ПОСЛУГ.БЕСІДИ,КОНСУЛЬТАЦІЇ -безкоштовно.Можливість гарантії.Великий юридичний досвід.Адреса:вул.ПАСТЕРА.10,1-пов.ТЕЛ;0504769192,0987206126 В період локдауну -працює,попередньо-дзвінок

Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 118

Типово

Добрый вечер!
    А могу ли я рассчитывать на бесплатный ответ (хотя бы указать направление, где можно прочитать)? Свой вопрос я изложила в теме для ФОП https://forum.gorod.dp.ua/showthread...6#post37988516 вот дублирую у вас:

Добрый день/вечер/утро!

В связи с локдауном вопрос. Не стану расписывать, примем за аксиому: крупные сетевые заведения и мелкие - мелкие ФОП ы находятся в разных условиях, последних щемят особенно сладострастно.
    Так как я отношусь именно к этой последней категории, вопрос таков: что надо знать на случай проверки/ составления протокола/ выписки штрафа.
    Должны ли быть у проверяющих соответствующие направления на проверку типа предписаний? Могу ли я требовать предъявления их документов и в случае отсутствия - отказаться от диалога? В общем, как защитить себя от необоснованного наезда? Где можно ознакомиться с какими то нормативными документами на этот счет?

Заранее благодарю за конструктивную информацию
    Благотворительный Зоозащитный Аукцион: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=440914

Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    2

Типово Игристые вина доставка Санкт-Петербург

Порой в невинтажном брюте соединены более 200 различных вин. После ассамбляжа вино разливают по бутылкам, куда добавляют тиражный ликер – смесь вина, дрожжей и тростникового сахара. Далее бутылку закупоривают, чаще всего пивной кроненпробкой. Так стартует вторичная ферментация, обязательное условие традиционного метода. При брожении выделяется углекислый газ, который растворяется в вине и придает ему игристый характер. После окончания вторичной ферментации отработавшие дрожжи выпадают в виде осадка на дно бутылки, и вино остается с ним в контакте. Благодаря этому этапу шампанское приобретает округлость, комплексность и те самые фирменные тона выпечки. По закону, невинтажный брют должен провести на осадке не менее 15 месяцев. Но как правило производители увеличивает это время до 2-3 лет. Винтажное вино должно выдерживаться не менее 36 месяцев, но по факту – 5-7 лет. Доставка шампанского на дом в Спб Купить красное французское шампанское Доставка шампанского на дом в Спб Все остальное игристое вино имеет незначительные замечания к качеству, но в целом его можно назвать качественным, безопасным и смело выбирать на свой вкус и бюджет. С Новым Годом! "Наследие мастера / ЛевЪ ГолицинЪ", белое брют Соответствует требованиям безопасности. Имеет удовлетворительные органолептические свойства и достоверную маркировку. Простой, чистый, типичный аромат. Свежий, гармоничный, чистый вкус с фруктовыми тонами. "Цимлянское", белое брют Соответствует требованиям безопасности. Имеет удовлетворительные органолептические свойства и достоверную маркировку. Простой, чистый, типичный аромат. Свежий, гармоничный, чистый вкус с фруктовыми тонами.

Посмотреть весь отзыв: https://decanter.ru/champagne

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі