Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324
Всього знайдено 474, показано з 461 по 474.

Тема: Сколько должен зарабатывать хороший экономист?

  1. #461
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну это ж как олимпийский спорт. Конечно комфортно. Но ведь всегда хочется пробежать дистанцию быстрее.
    а смысл? что бы что?
    денег больше? или тяга наносить добро?
    возможно у нас разные сферы, я не вижу смысла бежать дистанцию быстрее, так как пришлось бы поневоле заниматься тем, что я критикую
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #462
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 910

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а смысл? что бы что?
    денег больше? или тяга наносить добро?
    возможно у нас разные сферы, я не вижу смысла бежать дистанцию быстрее, так как пришлось бы поневоле заниматься тем, что я критикую
    Как думаешь, на чемпионате бегут чтоб денег больше заработать? Нет, конечно деньги там появляются. Но вот первичная мотивация другая. Денег больше - давно не мотивирует. Как только на колбасу стало хватать , а тачки с часами не вставляют - уже и стимул пропал.

  3. #463
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Как думаешь, на чемпионате бегут чтоб денег больше заработать? Нет, конечно деньги там появляются. Но вот первичная мотивация другая. Денег больше - давно не мотивирует. Как только на колбасу стало хватать , а тачки с часами не вставляют - уже и стимул пропал.
    если не вставляет. то вообще не совсем понятно, хотя соглашусь, что масштабирование и мультиплицирование бизнеса затягивающая штука, но это скорее пирамида, главное вовремя спрыгнуть
    твои то коллеги из Японии не особо заморачиваются, все по старинке и всем хорошо)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #464
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 910

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если не вставляет. то вообще не совсем понятно, хотя соглашусь, что масштабирование и мультиплицирование бизнеса затягивающая штука, но это скорее пирамида, главное вовремя спрыгнуть
    твои то коллеги из Японии не особо заморачиваются, все по старинке и всем хорошо)))
    И обедают они в такой себе "Пузата Хата" (нас повели на перекус) Редкостные люди без понтов. Только так как перед ней устроитель выставки прыгал - это надо было посмотреть. По поводу "по старинке" - а как ты думаешь почему я у них в гостях оказался? Почему они специально на наш стенд приехали и нас к себе выдернули. Сошли со своих тронов и к нам - обезьянкам с запада снизошли? Может потому что понимают - надо что-то менять.

  5. #465
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    И обедают они в такой себе "Пузата Хата" (нас повели на перекус) Редкостные люди без понтов. Только так как перед ней устроитель выставки прыгал - это надо было посмотреть. По поводу "по старинке" - а как ты думаешь почему я у них в гостях оказался? Почему они специально на наш стенд приехали и нас к себе выдернули. Сошли со своих тронов и к нам - обезьянкам с запада снизошли? Может потому что понимают - надо что-то менять.
    Юр, я же не против))
    нравится тебе игра, играй
    у меня все проще, никто из моих отпрысков заниматься стройкой не будет, так что задача более проста и приземленная - обучить их тому чего хотят, дать немного денег на какой нибудь угол и заработать себе на старость где нибудь на побережье Хорватии или в заполярье Финляндии, ну в идеале и на то и на другое))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #466
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 910

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, я же не против))
    нравится тебе игра, играй
    у меня все проще, никто из моих отпрысков заниматься стройкой не будет, так что задача более проста и приземленная - обучить их тому чего хотят, дать немного денег на какой нибудь угол и заработать себе на старость где нибудь на побережье Хорватии или в заполярье Финляндии, ну в идеале и на то и на другое))
    Мне твоя модель старости нравится. Пожалуй копипасну. Идея та же в принципе. Глобально. Но процесс тоже интересен

  7. #467
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Мне твоя модель старости нравится. Пожалуй копипасну. Идея та же в принципе. Глобально. Но процесс тоже интересен
    это ты пока не наигрался, потому и жалеешь, что начал на лет пять позже)))
    а ваще классно заниматься тем от чего кайфуешь)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #468
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    эх, старею))
    не менялся бы точно, можно сказать, что сейчас наверное самый комфортный отрезок жизни))
    может через лет 10-20ть
    Кино,вино и домино?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #469
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Ипать вы пердуны старые.... ))) Часы,машины... Тху.... Совок вам нихерово мозги таки перепрошил...

    У мну модель старости,это рюкзак за плечами,камера -и автостоп по дорогам мира... Главное,шо ты уже никому не должен и можешь спокойно встречать рассвет в поле...

    ЗЫ Жаль только,что мольберт и бумагу за собой не потягаешь...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #470
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 296

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я тему под названием "продам пуховик" открою и будет там также. Паша, ...там будут минут через 5 рассказывать как им пофиг
    Поскольку у меня нет ни малейших притензий к Соробану, то можете быть "спокоен" за свой пуховик. Я пишу только про устный счет
    ну и не лукавь. Темы заводиш НЕ для бизнеса, и уж тем более чтобы не собирать в них всякий сброд с "ох какой ты молодец"
    Востаннє редагував _pavel: 29.01.2021 о 10:38
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #471
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 296

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    каждый свои вавочки приносит и вписывает в анналы бгггг
    кто про ит кухню, кто про унитазы, кто про "дешевые" дома



    научились считать без Соробана и дерзят теперь)))
    Мерзость то какая написана
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #472
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 296

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а ваще классно заниматься тем от чего кайфуешь)
    +
    но не без осознания того, что все меняется и с завидной периодичностью все надоедает.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #473
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ипать вы пердуны старые.... ))) Часы,машины... Тху.... Совок вам нихерово мозги таки перепрошил...

    У мну модель старости,это рюкзак за плечами,камера -и автостоп по дорогам мира... Главное,шо ты уже никому не должен и можешь спокойно встречать рассвет в поле...

    ЗЫ Жаль только,что мольберт и бумагу за собой не потягаешь...
    одышка. тахеокардия и прочиие расшатанные нервные системы - издержки бурной молодости, успехов и поражений, боев и маневров)))
    это тебе не благостная и спокойная жизнь рантье на бетонометровых капиталах папередников
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #474

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Поскольку у меня нет ни малейших притензий к Соробану, то можете быть "спокоен" за свой пуховик. Я пишу только про устный счет
    ну и не лукавь. Темы заводиш НЕ для бизнеса, и уж тем более чтобы не собирать в них всякий сброд с "ох какой ты молодец"
    Вы ждете, когда человек сам увидит ошибку и исправит?

Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті