Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 474, показано з 21 по 40.

Тема: Сколько должен зарабатывать хороший экономист?

  1. #21

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Налоги. Зарплаты. Фонды. Трудовые.
    нунезнаю. зп мала у нее?
    многие, в том числе, и для оптимизации кадров, и для привлечения хорошего спеца, имеют три-четыре в одном : бух, фин директор, экономист, кадровик, и часто - юрист))))

  2. #22
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нунезнаю. зп мала у нее?
    многие, в том числе, и для оптимизации кадров, и для привлечения хорошего спеца, имеют три-четыре в одном : бух, фин директор, экономист, кадровик, и часто - юрист))))
    Возможно и так

  3. #23
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 488

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нунезнаю. зп мала у нее?
    многие, в том числе, и для оптимизации кадров, и для привлечения хорошего спеца, имеют три-четыре в одном : бух, фин директор, экономист, кадровик, и часто - юрист))))
    бух может быть кадровиком, но не финдиром(экономистом) - они должны контролировать друг друга. Юрист м.б. на аутсорсе.

  4. #24
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 488

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Не видит в аттаче... ладно
    о, у нас с вами ответы совпали)

  5. #25

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    бух может быть кадровиком, но не финдиром(экономистом) - они должны контролировать друг друга. Юрист м.б. на аутсорсе.
    Это в идеале и в достаточной большой фирме. Маленькие держат одного чела. Много на большой зп/ не позволяет бюджет. Ни бух, ни экономист, ни, тем более, финдиректо, не будут сидеть на маленькой зп. А триврдном, это выход)))))

  6. #26
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Это в идеале и в достаточной большой фирме. Маленькие держат одного чела. Много на большой зп/ не позволяет бюджет. Ни бух, ни экономист, ни, тем более, финдиректо, не будут сидеть на маленькой зп. А триврдном, это выход)))))
    Ну и какая зп мечты у такого бетмена?

  7. #27

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну и какая зп мечты у такого бетмена?
    У кого какие запросы, раз. И два: кто сколько может предложить. Вилка большая, только по городку нашему

  8. #28
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У кого какие запросы, раз. И два: кто сколько может предложить. Вилка большая, только по городку нашему
    Я ж не спрашиваю - сколько будет получать. У меня интерес - сколько хотелка. Обычно на огороде опубликуешь вакансию и тут сразу "да ну - копейки платят итд" вот и любопытно мнение избираетлей - что с их тз не копейки.

  9. #29
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 488

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Это в идеале и в достаточной большой фирме. Маленькие держат одного чела. Много на большой зп/ не позволяет бюджет. Ни бух, ни экономист, ни, тем более, финдиректо, не будут сидеть на маленькой зп. А триврдном, это выход)))))
    Соробан не маленькая фирма.

  10. #30

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Соробан не маленькая фирма.
    Но экономисту предложил 25. Боюсь, что у буха еще меньше зп.

  11. #31
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 488

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я ж не спрашиваю - сколько будет получать. У меня интерес - сколько хотелка. Обычно на огороде опубликуешь вакансию и тут сразу "да ну - копейки платят итд" вот и любопытно мнение избираетлей - что с их тз не копейки.
    Рядовые 10-15, то что вы называете финдиром - 25 вполне нормальная зп. Сейчас хотелки приходится уменьшать в связи с ограниченным предложением - все бизнесы (по крайней мере те кого я знаю) стали сильно экономить. Только вам не финдир и не экономист нужен, а толковый маркетолог с нормальным логическим мышлением (не креативным). Финдиры и экономисты из больших компаний - это вообще сильно другая каста и сильно ограниченная.

  12. #32

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Ой. Мы полгода назад искали буха. На десяток фопов с тремя точками, магазины. Предлагали 20. Приходили девочки вот совсем капец. И все говорили: мало

  13. #33
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 488

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Но экономисту предложил 25. Боюсь, что у буха еще меньше зп.
    в смысле-ещё меньше? это нормальная обычная зарплата вообще-то)) и для буха в т.ч, там же ни НДС, ни импорта-экспорта нет, все филиалы - отдельные предприятия на франшизе со своими бухами (если я правильно поняла).

  14. #34
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Рядовые 10-15, то что вы называете финдиром - 25 вполне нормальная зп. Сейчас хотелки приходится уменьшать в связи с ограниченным предложением - все бизнесы (по крайней мере те кого я знаю) стали сильно экономить. Только вам не финдир и не экономист нужен, а толковый маркетолог с нормальным логическим мышлением (не креативным). Финдиры и экономисты из больших компаний - это вообще сильно другая каста и сильно ограниченная.
    Я про лидов просто показательную штуку сделал. Толкового интернет маркетолога нанять анриал. Толковые все ушли в аутсорс и свои 100-200 имеют Я столько не готов платить. Да и не нужно - пусть рекламы делает один - а эффективность их, эффективность бизнесов считает другой.

  15. #35

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    в смысле-ещё меньше? это нормальная обычная зарплата вообще-то)) и для буха в т.ч, там же ни НДС, ни импорта-экспорта нет, все филиалы - отдельные предприятия на франшизе со своими бухами (если я правильно поняла).
    Обычная, согласна.

  16. #36
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 266

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я про лидов просто показательную штуку сделал. Толкового интернет маркетолога нанять анриал. Толковые все ушли в аутсорс и свои 100-200 имеют Я столько не готов платить. Да и не нужно - пусть рекламы делает один - а эффективность их, эффективность бизнесов считает другой.
    хоть бери и и сам иди в маркетологи.
    тут бизнесмены много денег платить не готовы, настолько они бедны.
    а аутсорсные маркетологи 200 косых рубят.

    нах тем бизнесом заниматься вообще тогда. )

  17. #37

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    хоть бери и и сам иди в маркетологи.
    тут бизнесмены много денег платить не готовы, настолько они бедны.
    а аутсорсные маркетологи 200 косых рубят.

    нах тем бизнесом заниматься вообще тогда. )
    Вы попробуйте сначала))))) как минимум, предложить идеи рекламы)))) это оплачивается очень и очень))))

  18. #38

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    о, у нас с вами ответы совпали)
    А я бы CAC посчитал как положено - с учетом ЗП маркетологов, затрат на ПО и он-лайн, + накладные расходы, и ещё добавил бы столбик с LTV, чтобы понять на каком мы свете в плане приход/расход и насколько все плохо )))

    Да, и самое главное - НИКОГДА бы не использовал в цифрах нули после запятой!

  19. #39
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    А я бы CAC посчитал как положено - с учетом ЗП маркетологов, затрат на ПО и он-лайн, + накладные расходы, и ещё добавил бы столбик с LTV, чтобы понять на каком мы свете в плане приход/расход и насколько все плохо )))

    Да, и самое главное - НИКОГДА бы не использовал в цифрах нули после запятой!
    Ну уж нет, копейка гривну бережет! Там нули - где надо нули!
    Остальное уже можно добавлять по мере необходимости и хотелок заказчика

  20. #40
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 488

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы попробуйте сначала))))) как минимум, предложить идеи рекламы)))) это оплачивается очень и очень))))
    от идеи до реализации очень непростой путь) небыстрый и затратный не от жадности маркетологов, а потому что требует привлечения целого штата спецов (из которых половина творческие, блин, личности, а это означает что сроки, ТЗ, стоимости может быть трактовано весьма ....альтернативно)))))

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті