Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Продам цв. лазерный принтер Epson AcuLaser C1100 (как хлам)

  1. #1
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово Продам цв. лазерный принтер Epson AcuLaser C1100 (как хлам)

    Валяется в доме принтер цветной Epson AcuLaser C1100, б/у, на точке, где он находился, пользовались им мало, может тысячу листов напечатал всего.
    Текущее состояние принтера неизвестно, когда передавали, сказали, что якобы только нужно заправить картридж с черным тонером.

    Проверять не хочу и нет возможности (кабеля USB, там где почти квадратный такой коннектор, у меня к нему нет).

    Продаю как условно нерабочий, без проверок и дальнейших претензий ко мне, может кому захочется с ним повозиться, может на разборку.

    Пишите в личку, кому сколько отдать за него не жалко, договоримся. Буду на следующей неделе находиться на 12 квартале, р-н Гладкова/Инженерной, оттуда самовывозом забирать, только сразу предупреждаю, объемный и весит как сейф. Ну, не мудрено, я заглянул из-под низа принтера, а там заводская сварная металлоконструкция видна Короче, не для слабонервных, до машины во дворе помогу донести, собственно только на автомобиле его и можно перевозить.

  2. #2
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово


  3. #3
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    всё еще продается
    Востаннє редагував GRooVal: 25.12.2020 о 18:06

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті