Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: курсы онлайн

  1. #1

    Реєстрація
    25 листопад 2020
    Дописів
    2

    Question курсы онлайн

    Привет, где могу найти курсы онлайн польского языка??

  2. #2

    Реєстрація
    27 листопад 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Здравсвуйте, могу Вам порекомендовать заглянуть на предложения, которые есть на платформе https://getskill.com.ua/ru. Здесь очень большой список школ, поэтому выбрать есть из чего. Понравилось что у них довольно широкая ценовая плолитика, позволяющая подобрать наиболее выгодные вариант. Под каждым курсвом есть детальная ифнормация и описание, контакты школы или руководителя, а также здесь можно почитать отзывы от клиентов. Я очень быстро смогла подобрать себе хороший вариант. Отличный сервис - советую!

  3. #3

    Реєстрація
    10 вересень 2020
    Дописів
    17

    Типово

    Меня интересуют курсы для аналитиков. Я работаю с большими объемами данных и хочу научиться использовать современные более продвинутые методики. Подскажите, где я могу найти подходящие онлайн-курсы?

  4. #4

    Реєстрація
    17 березень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    If you wish to improve your academic learning in the field of Python, then join Online Python Training In Pune at SevenMentor. Although there are lots of Online Python Training in Pune, there is something distinctive and special about SevenMentor. SevenMentor will offer the best Online python course with assured placement. SevenMentor Python Certification is Licensed by all major Worldwide Businesses around the world. We provide after completion of the theoretical and practical sessions.

  5. #5

    Реєстрація
    10 вересень 2020
    Дописів
    17

    Типово

    Для меня вопрос выбора хороших бизнес курсов остается открытым. Пожалуйста, порекомендуйте несколько вариантов.

  6. #6

    Реєстрація
    15 травень 2021
    Дописів
    10

    Типово

    Из личного опыта смело рекомендую отличную образовательную платформу https://l-a-b-a.com/ где собрано массу интереснейших бизнес-курсов на самые актуальные и востребованные темы. Там преподают классные спикеры, настоящие эксперты в своем деле, их всегда очень интересно слушать и перенимать их опыт. После обучения и всегда получаю огромное удовольствие и нужные мне знания, которые я успешно применяю на практике.
    Востаннє редагував Woodysi: 20.10.2021 о 07:35

  7. #7

    Реєстрація
    19 жовтень 2018
    Дописів
    14

    Типово

    Как показывает практика, лучше всего нанять репетитора. У меня брат сейчас изучает английский с преподавателем по скайпу, занимаются по специально разработанным учебным пособиям. Можно сказать уже уверенный пользователь, пишите и читает книги, заказывает через БритишБук https://www.britishbook.ua/series/penguin-readers/ и рабочие тетради и адаптированную литературу. Знание иностранных языков сейчас очень актуально, и по возможности необходимо максимально приложить усилия для изучения.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті