Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 160 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3196, показано з 941 по 960.

Тема: Байдену все лучше и лучше..

  1. #941

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вариант, что на кую тебя видел Байден вместе с ненькой, а ты лишь мясо, а Украина разменная монета - не рассматриваешь?
    Говорят, что звонок Байдена произошел через полчаса после того, как 25 самолетов Китая вошли в зону действия ПВО Тайваня и произвели имитацию стрельбы ракетами по объектам Тайваня. США готовятся к серьезному противостоянию с Китаем и не смогут на два фронта. Поэтому сейчас идёт повышение ставок с Россией, чтобы уговорить их в этом противостоянии выбрать сторону США, а взамен они готовый полностью снять санкции, отдать Украину и по некоторым слухам, чуть ли не вернуть НАТО к границам 1991 года. С учётом китайской угрозы это вполне приемлемая цена. Последнее конечно уже на крайний случай заготовка. Будут пытаться продать санкции и Украину, но Россия как минимум хочет зафиксировать письменно на бумаге обязательства о нерасширении НАТО в дальнейшем на Украину, Грузию и так далее. Поэтому Украины сегодня сделала резкое заявление, что либо её должны принять в НАТО, либо она будет восстанавливать ядерное оружие.

  2. #942
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 519

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Говорят, что звонок Байдена произошел через полчаса после того, как 25 самолетов Китая вошли в зону действия ПВО Тайваня и произвели имитацию стрельбы ракетами по объектам Тайваня. США готовятся к серьезному противостоянию с Китаем и не смогут на два фронта. Поэтому сейчас идёт повышение ставок с Россией, чтобы уговорить их в этом противостоянии выбрать сторону США, а взамен они готовый полностью снять санкции, отдать Украину и по некоторым слухам, чуть ли не вернуть НАТО к границам 1991 года. С учётом китайской угрозы это вполне приемлемая цена. Последнее конечно уже на крайний случай заготовка. Будут пытаться продать санкции и Украину, но Россия как минимум хочет зафиксировать письменно на бумаге обязательства о нерасширении НАТО в дальнейшем на Украину, Грузию и так далее. Поэтому Украины сегодня сделала резкое заявление, что либо её должны принять в НАТО, либо она будет восстанавливать ядерное оружие.
    Я бы не ассоцирировал еблана из немецкого посольства с Украиной, чувак где то год назад намекал немцам на контрибуцию за оккупацию и вывоз чернозема с Украины, утрирую но что в этом духе.
    По поводу расклада Карнеги центр пишет, что как раз кацапы повышали ставки что бы выйти с бидоном на прямые переговоры, а амеры нагнетали что бы поломать извечную спайку раша германия франция
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #943
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 326

    Типово

    Вашингтон (CNN) Администрация Байдена в четверг нацелена на Россию с помощью масштабных санкций и дипломатических изгнаний, наказывая Москву за ее вмешательство в выборы в США в 2020 году, кибератаку SolarWinds, продолжающуюся оккупацию и «серьезные нарушения прав человека» в Крыму.
    https://www.cnn.com/2021/04/14/polit...ion/index.html
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #944
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    как 25 самолетов Китая вошли в зону действия ПВО Тайваня и произвели имитацию стрельбы ракетами по объектам Тайваня.
    И после такого финта все корпорации немножко не испугались и даже не выключили печатные станки микросхем?

    Получается что Китай стал великим мировым гегемоном.

  5. #945

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Про чєрнозьом ето от совєцкіх ісконніков прікол, хто нє знаєт матєматікі.

  6. #946
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 538

    Типово

    Тут...это....народ рассуждает.....
    — Изя, как ты считаешь встреча Путина с Байденом будет полезной?
    — Это большой вопрос, Сёма. Встреча Путина с Рейганом или с Кеннеди была бы намного полезней.
    Путину позвонил Джордж Вашингтон и предложил встретиться в ближайшие месяцы
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #947
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 538

    Типово

    Президент США Джо Байден оголосив про запровадження у США загальнонаціонального надзвичайного стану у зв’язку з "надзвичайною загрозою" через зовнішню діяльність уряду Російської Федерації.
    Про це йдеться у листі до Конгресу США "щодо блокування власності", оприлюдненому Білим домом
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #948
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Новостей я сегодня и не читал.
    Но похоже что да, там с Китаем заруба случилась какая-то, пока что подковерная, да так, что уже Япония подключилась. Возня такая, что выплёскивается с выварки.

  9. #949
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    А наши окенские друззяки кораблики то поразвернули...

    Не захотели вписываться за Украину...

    А че... Подплыли бы к Крыму,дали свисток украинцам-В Атаку!!! И нанесли ракетный удар по мосту....

    Вот веселуха бы началась....

    ЗЫ А так позорно сЪипались.... Типа-ну,мне пора... Малыш,я скоро вернусь!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #950
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 538

    Типово

    Отаке от....
    Кремль не бачить можливості організувати двосторонню зустріч президента США Дж Байдена і президента РФ Владіміра Путіна в найкоротші терміни.
    Наверное готовится к встрече с вышеперечисленными президентами....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #951

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Толстєр, а ота твоя мудятина, шо ты тут постишь, она ссылками на какие-то серьезные источники информации, кроме ольгинских темников, подтверждается?
    Если нет, будем исходить из того что это твой персональный бред на фоне употребления обогащенной метиловым спиртом путинки.

  12. #952
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    П - послидовнисть
    сначала убийца. потом приглашение на климатический саммит и давайте в ближайший месяц пересечемся где то в Хельсинки (условном)))
    зы. вспоминаю как трампушку с гавном мешали за то что он на второй или третий год таки решился посмотреть пуйлу в глаза
    интересно послушать нашу соево-грантовую тусовку по этому поводу
    Так шо, говорить не надо? А что надо? Сразу ядреными бомбами закидать?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #953
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вариант, что на кую тебя видел Байден вместе с ненькой, а ты лишь мясо, а Украина разменная монета - не рассматриваешь?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #954
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 519

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так шо, говорить не надо? А что надо? Сразу ядреными бомбами закидать?
    конечно надо - доказано Жмуруком Обнимаевичем после объявления пуйла убийцей
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #955
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 519

    Типово

    О санкциях
    «мы вводим санкции, поскольку пришли к выводу, что Россия вмешивалась в наши выборы»
    «Я заявил Путину, что мы ответим на неподобающие действия России пропорционально, я мог быть зайти дальше с санкциями, но не хочу этого»
    Подчеркнул, что команды США и РФ обсуждают возможность встречи на высшем уровне и сказал, что предложил Путину встретиться летом (то есть все же не в ближайшие недели?) в Европе:

    «Надеюсь, что мы сможем работать с Россией, важно иметь прямые переговоры с Путиным»
    «США все еще рассматривают вариант введения санкций против «Северного потока - 2», но это сложный вопрос, это сложный вопрос, который затрагивает наших союзников в Европе. Я противостоял этому проекту долгое время. Однако, проблема сохраняется».
    Немного про Украину и в конце
    Байден не исключает совместную работу с РФ, если в этом будет интерес США. Сказал, что США предложили России запустить на новом двустороннем саммите диалог по стратегической стабильности. И что настало время для деэскалации в отношениях с РФ.
    зы. куда там Трампу до этого голубя мира))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #956
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    О санкциях




    Немного про Украину и в конце

    зы. куда там Трампу до этого голубя мира))
    Росію, як вовка, червоними прапорцями гонять до загону і не забувають дзвонити і запитувати - збагнули, як треба поступити. А Україна, то один з прапорців для залякування вовка, можуть, за сприятливих обставин, надати роль шпички, яка завдає болючих уколів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #957
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 538

    Типово

    Э-э-э-э-э, м-м-м-м-м.....
    На запитання, чому до останніх санкцій Вашингтона не були включені санкції проти суперечливого газопроводу, Байден відповів, що це "складна проблема".
    "Північний потік - 2" - складна проблема, з якою зіштовхуються наші союзники в Європі. Я був проти "Північного потоку-2" протягом довгого часу, з самого початку, коли я був ще - коли я ще не був на посаді (президента)... - до того, як я залишив посаду віцепрезидента. Але це все ще актуальна проблема", - сказав президент США.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #958
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Э-э-э-э-э, м-м-м-м-м.....
    Росія, просто так мзду отримувати не дамо, поступись принципами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #959
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. пля, да что ж это такое, у людей предохранитель что ли соскочил в голове .. Опять стрельба, 8 раненых на Новой почте в Индиане ... Или специально нагнетают?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #960

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис

    зы. куда там Трампу до этого голубя мира))
    А тебе уже обяснили, что приглашение о встрече, это "вызов на ковер" ?

    Я , к слову, читая новости чувствую себя в середине какой того сериала, где сценаристы судорожно пишут сценарий в связи с беременостью актрисы играющией главную роль.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 48 з 160 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті