Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 160 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160
Всього знайдено 3196, показано з 3 181 по 3 196.

Тема: Байдену все лучше и лучше..

  1. #3181

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Как всегда оригинально....Куча информации и ни одной ссылки.Небось лично докладывают?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  2. #3182

    Реєстрація
    30 серпень 2023
    Дописів
    5

    Типово

    Я думаю, що Байден краще Трампа, тому що він більш досвідчений політик, має більшу повагу до демократичних інститутів і більш готовий до співпраці з іншими країнами.
    Байден має 40-річний досвід у політиці, включаючи 8 років на посаді віце-президента. Він добре розуміє, як працює уряд і як приймаються рішення. Трамп, з іншого боку, не мав жодного досвіду уряду, перш ніж стати президентом. Це призвело до того, що він часто робив помилки і не розумів наслідків своїх дій.

  3. #3183
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #3184
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    глубоко, глубоко..
    только как-то непонятно, это уже за Байдена, или еще против Трампа..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  5. #3185
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    @shellenberger
    "Основа нашей правовой системы – «Равное правосудие перед законом» – находится в серьезной опасности.
    Министерство юстиции активно препятствует судебному преследованию сына президента, стремясь посадить в тюрьму его политического соперника.
    Байден разрушает легитимность нашей демократической системы."
    |
    @elonmusk
    True
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #3186

    Реєстрація
    08 вересень 2023
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Марта1234 Переглянути допис
    Я думаю, що Байден краще Трампа, тому що він більш досвідчений політик, має більшу повагу до демократичних інститутів і більш готовий до співпраці з іншими країнами.
    Байден має 40-річний досвід у політиці, включаючи 8 років на посаді віце-президента. Він добре розуміє, як працює уряд і як приймаються рішення. Трамп, з іншого боку, не мав жодного досвіду уряду, перш ніж стати президентом. Це призвело до того, що він часто робив помилки і не розумів наслідків своїх дій.
    оба хуже =)

  7. #3187
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    ну что, вот оно и началось,
    республиканцы Байдену пытаются создать проблему,
    посмотрим, что получится..


    Республиканцы открыли расследование по импичменту Байдена, сосредоточив внимание на деловых отношениях сына

    "Республиканцы утверждают, что Байден и его семья получили прибыль от политики,
    которую он проводил на посту вице-президента во время правления администрации бывшего президента Барака Обамы в период с 2009 по 2017 год.
    Кроме того, они также утверждают, что Министерство юстиции вмешивалось в уголовное расследование Хантера Байдена.

    Неясно, будут ли республиканцы в Палате представителей, имеющие узкое большинство в 221–212 голосов,
    иметь в конце расследования голоса для поддержки фактического импичмента.
    Но даже если это голосование окажется успешным, маловероятно, что Сенат,
    где демократы имеют большинство 51–49, проголосует за отстранение Байдена от должности.

    В центре расследования находятся утверждения о том, что Байден, будучи вице-президентом, оказывал давление на Украину,
    чтобы она уволила главного прокурора, чтобы защитить Burisma, компанию, в совете директоров которой Хантер Байден входил."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #3188
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    расследование по Байденам продолжается..

    «Мы нашли много подозрительных чеков», выписанных Джо Байдену от брата Джима Байдена

    "В пятницу, во время выступления в программе «Хэннити» FNC, председатель Комитета по надзору Палаты представителей Джеймс Комер (республиканец от Кентукки)
    представил обновленную информацию о более раннем отчете о выплате президенту Джо Байдену 200 000 долларов от его брата Джима Байдена.

    Комер сказал, что это время совпало с выплатой Китаем Джиму Байдену.
    «Мы обнаружили множество подозрительных чеков, в которых участвовал брат, бенефициаром которых был Джо», — сказал он.
    «И мы поговорим об этом по мере продвижения вперед. Но мы отслеживаем деньги, Шон.
    Дело не только в том, что они получили выплату в размере 200 000 долларов, Джо Байден получил выплату в 200 000 долларов.
    Вот откуда взялись деньги. А деньги пришли от Джима Байдена, где он оказал влияние на компанию в Соединенных Штатах,
    куда он пошел и сказал, что может помочь через контакты своего брата получить капитал с Ближнего Востока.
    Поэтому он убедил эту компанию дать ему 600 000 долларов, и они сделали это постепенно.
    Последняя надбавка составила 200 000 долларов. Эти 200 000 долларов затем перешли на личный счет Джима Байдена».
    Востаннє редагував Alexs: 25.10.2023 о 19:44
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  9. #3189
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    And?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  10. #3190

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Yasha,
    якщо у вас є час і натхнення:
    -як у вас ставляться до Роберта Кеннеді (джуніора), як кандидата в президенти?
    -у кого вірогідно він буде "відкушувати" голоси (Байден чи Трамп)?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  11. #3191
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Во время выступления Джо Байдена в Иллинойсе в зале что-то с грохотом упало. Вот как отреагировал президент США.

    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #3192
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #3193
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    а оказывается, что это он таки упал..))

    Рейтинг Байдена упал до нового минимума

    "Рейтинг одобрения президента Джо Байдена снизился до самого низкого уровня за время его президентства — 40%
    поскольку значительное большинство всех избирателей не одобряют его подход к внешней политике и войне между Израилем и Хамасом

    Ослабление позиций Байдена наиболее заметно среди демократов, большинство из которых считают,
    что Израиль зашел слишком далеко в своих военных действиях в секторе Газа, а также среди избирателей в возрасте от 18 до 34 лет,
    причем колоссальные 70% из них не одобряют поведение Байдена в войне.

    62% избирателей, включая 30% демократов, заявляют, что не одобряют подход президента к внешней политике.

    51% среди избирателей-демократов считают, что Израиль зашел слишком далеко, по сравнению с 27%, которые считают, что военные действия Израиля оправданы.

    Байден имеет преимущество перед Трампом среди чернокожих избирателей (69% против 20%),
    женщин (52% против 39%) и белых избирателей с высшим образованием (51% против 40%).

    Трамп держит преимущество среди белых избирателей (53% против 39%), мужчин (55% против 35%) и сельских избирателей (58% против 35%)."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #3194

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    А с днюхой чего не поздравляете?
    Ты не свинья, просто у тебя IQ высокий.

  15. #3195

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    Так не заходит.

  16. #3196
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Расследование по делу об импичменте Байдена
    будет вынесено на голосование в Палате представителей на следующей неделе

    "Голосование, которое ожидается на следующей неделе, потребует от всех законодателей Палаты представителей
    официально заявить о своей поддержке или противодействии расследованию импичмента,
    которое консервативные республиканцы проводят уже несколько месяцев.

    На этот шаг могут не пойти 18 республиканцев, представляющих районы,
    которые Байден выиграл в 2020 году в Нью-Йорке, Калифорнии и других местах.
    Спикер Майк Джонсон заявил, что, по его мнению, голосование необходимо,
    однако отчасти для того, чтобы опровергнуть аргументы о том,
    что продолжающееся расследование не является юридически легитимным."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

Сторінка 160 з 160 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті