Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 160 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160 ОстанняОстання
Всього знайдено 3196, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Байдену все лучше и лучше..

  1. #3141

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Сегодня Байден встречается с саудовским убийцей.
    Сможет ли дед жопой на двух стульях? Чтобы не поступиться демократическими принципами и чтобы договориться о дружбе/сотрудничестве/партнерстве?

    Возможно ли такое в принципе?
    Резкие повороты Байдена.
    Ещё вчера (образно) Байден сильно грозил кулаком саудовскому принцу, обещал его наказать, привлечь к ответственности, сделать изгоем, нерукопожатым и т.п., а сегодня "рафик не у чем не виноват" ))
    Иммунитет у него, он же прЫнц ) да и вообще, он неплохой парень, с ним можно иметь дело.
    Вот что жижа животворящая делает
    Востаннє редагував Илларион: 18.11.2022 о 21:48
    Без подписи

  2. #3142

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Байдену сегодня 80!
    Здоровья! Это самое главное.
    Без подписи

  3. #3143

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Байдену сегодня 80!
    Здоровья! Это самое главное.
    Здоровья !

  4. #3144
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Резкие повороты Байдена.
    Ещё вчера (образно) Байден сильно грозил кулаком саудовскому принцу, обещал его наказать, привлечь к ответственности, сделать изгоем, нерукопожатым и т.п., а сегодня "рафик не у чем не виноват" ))
    Иммунитет у него, он же прЫнц ) да и вообще, он неплохой парень, с ним можно иметь дело.
    Вот что жижа животворящая делает
    если так дело пойдет то скоро вдесна и с убийцей будет жаться))
    Илларион, все просто. с довыбоов в конгресс начинается предвыборка, потому чек с заправки пересичному амеру надо снижать, ну и других всяких няшек насыпать, желательно экономических, а в условиях войны и противостояния это не особо выходит)))
    кстати думаю. что основное будет на выборах - у нас да, инфляция, но посмотрите на пздц в других странах
    где то недавно проскакивало, что 2 из 3 доларов США не старше трех лет, а международная торговля в доларах - банальный экспорт инфляции в мир
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #3145

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если так дело пойдет то скоро вдесна и с убийцей будет жаться))
    Ага, я не удивлюсь. Политика штука циничная.
    Без подписи

  6. #3146

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Это не про Байдена, но про политику, цинизм, “ловкость” и жижу животворящую.

    С момента полномасштабного вторжения России в Украину, Британия, которая объявила пожалуй самые жесткие санкции в отношении России, приняла как минимум 39 судов с российской нефтью.
    Танкеры в открытом море перегружают российскую нефть на другие танкеры, делаются новые документы на груз и ... да и всё в принципе - по документам получается чистая, ничем не запятнанная нефть )


    https://www.thetimes.co.uk/article/s...g-in-798j805mp
    Без подписи

  7. #3147

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    это фальстарт, берЬозка
    Британия присоединится к нефтяному эмбарго ЕС на танкерные перевозки с 5 дек
    так ты не разгонишь ипсошечку "Запад сливает Украину, нада дагавариваться"

    то, что на виду у изумленной публики русня тестирует можно ли палочкой соскрести дерьмецо со своей русожижы- это их проблема, а не покупателя. проблема у нещепетильного покупателя начнется с 5 дек, когда стартует уголовка за обход санкций

  8. #3148

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    соска Трампа, Марджорі Тейлор Грін

    Страшно бачити, як цих українських солдатів-інвалідів тут, у залах Конгресу, використовують як пішаків, щоб чинити тиск на наш Конгрес, щоб віддати Зеленському важко зароблені американські податкові долари.
    твіт ТП

  9. #3149

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    где то недавно проскакивало, что 2 из 3 доларов США не старше трех лет, а международная торговля в доларах - банальный экспорт инфляции в мир
    новости победы над Америкой. промежуточные итоги

  10. #3150

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    Британия присоединится к нефтяному эмбарго ЕС на танкерные перевозки с 5 дек
    О, Хастл! Да, с 5 декабря окончательно и бесповоротно. Наверное.А зачем тогда эти шифры и заморочки с перегрузом в море и подделкой документов на нефть? Обкатывают схему? Чи им просто невдобно перед людями?Или британское издание трошки прибрехало.
    Без подписи

  11. #3151
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    соска Трампа, Марджорі Тейлор Грін

    Страшно бачити, як цих українських солдатів-інвалідів тут, у залах Конгресу, використовують як пішаків, щоб чинити тиск на наш Конгрес, щоб віддати Зеленському важко зароблені американські податкові долари.
    твіт ТП
    казалось бы причем тут трампушка?)))
    гримасы демократии, когда лоббизм с деньгами это не давление, а нормальная демократическая процедура, а вот когда солдаты инвалиды, это прям принуждение
    хулитам светоч демкратии
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #3152

    Типово

    То мы "за систему сдерживания и противовесов ", чтобы всякие диктаторы не появлялись , то мы за "то шо вот тот мудак что там не так противовсесит" в своей стране .

  13. #3153

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Байден хранил документы с грифом “Секретно” и “Конфиденциально” у себя дома (в гараже) и еще в двух не предназначенных для этого местах за пределами Белого Дома.
    Дежавю какое-то ))

    Будут обыски с участием ФБР?
    Будет расследование?
    Без подписи

  14. #3154
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Байден хранил документы с грифом “Секретно” и “Конфиденциально” у себя дома (в гараже) и еще в двух не предназначенных для этого местах за пределами Белого Дома.
    Дежавю какое-то ))

    Будут обыски с участием ФБР?
    Будет расследование?
    спасибо, очень интересно, держите нас в курсе..))

    кстати, а то точно Байден, не Трамп случайно..?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #3155

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    спасибо, очень интересно, держите нас в курсе..))

    кстати, а то точно Байден, не Трамп случайно..?
    Точно Байден. В украинских новостях ещё не было? У нас уже третий день гудят )
    Народ обсуждает в американских соцсетях: хай в его корвете (Шевроле Корвет) в бардачке посмотрят, он 100% мог там что-то секретное забыть ))
    Без подписи

  16. #3156
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Байден хранил документы с грифом “Секретно” и “Конфиденциально” у себя дома (в гараже) и еще в двух не предназначенных для этого местах за пределами Белого Дома.
    Дежавю какое-то ))

    Будут обыски с участием ФБР?
    Будет расследование?
    Была бы статья, человек найдётся...
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #3157
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Точно Байден. В украинских новостях ещё не было? У нас уже третий день гудят )
    Народ обсуждает в американских соцсетях: хай в его корвете (Шевроле Корвет) в бардачке посмотрят, он 100% мог там что-то секретное забыть ))
    та что-то проскакивало - но я как-то внимания особо не обратил,
    или прочитал как Байден нашел у себя документы Трампа(или то у нас так подали новость), подумал ну вот наверное опять какие-то приколы от деда.. предвыборные..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #3158

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вроде бы, как бы, Байден будет выдвигаться на второй срок. Обещал скоро сделать официальное заявление.
    Уже зима закончилась, а дед всё еще не определился: идет на второй срок или не идет.
    А от его решения многое зависит. И в Америке, и в Украине, и в мире в целом.
    Но время ещё есть. Подождем.
    Без подписи

  19. #3159
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Уже зима закончилась, а дед всё еще не определился: идет на второй срок или не идет.
    Подождем.
    даа.. уж
    подождали..))

    "Меня зовут Джо Байден, я - муж доктора Джилл Байден, и я люблю мороженое с шоколадной крошкой, я пришел, потому что здесь обещали мороженое. Вы думаете, я шучу? Я не шучу.."

    а то говорят лендлиз, лендлиз..
    какой там в жопу лендлиз, деда плотно подсадили на мороженое, с шоколадной крошкой, но походу уже и не только с шоколадной..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  20. #3160

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово



    привіт всім апологетам теорії "слабкого дідуся"

Сторінка 158 з 160 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті