Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: Война между Турцией и Россией.

  1. #1
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово Война между Турцией и Россией.

    А забью ка я место под интересную тему.

    Стрелков предрек скорую войну России с Турцией, Украиной и Азербайджаном: "Российская группировка будет обречена"

    Стрелков предрекает скорую войну между Россией и Турцией, при этом турецкую армию поддержат Украина и Азербайджан.

    Один из первых главарей "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин, полковник ФСБ РФ, предсказывает скорую войну между Россией и Турцией, передает "НСН". По его данным, боевые столкновения между Москвой и Анкарой начнутся в Сирии. Более того, Россия будет вынуждена воевать сразу на три фронта: к сирийскому будет добавлен Донбасс и Нагорный Карабах, где России будет противостоять Азербайджан. Стрелков прямо заявляет, что Украина, Турция и Азербайджан составят единую коалицию против Москвы.
    Более того, по его мнению, при таком раскладе Россия проиграет войну. "Такой конфликт становится все более и более вероятным. Эрдоган не боится Кремля, он не считает Путина равным соперником и противником. Он понимает, что в случае большой войны с Турцией Кремлю придется воевать еще и с Украиной.
    В случае войны с Турцией мы можем получить не один, а три фронта: в Донбассе, в Закавказье с Азербайджаном, даже если там не будет боевых действий, придется держать войска, и в Сирии, причем в Сирии в случае войны с Турцией группировка будет обречена", - указал он.
    Российский политолог Станислав Белковский, комментируя высказывания Стрелкова, задал резонный вопрос о том, кого в столкновении поддержат исламские регионы России, включая Татарстан и Северный Кавказ. Белковский намекнул, что ответ на этот вопрос не является однозначным. "Интересно, а на чьей стороне окажутся лидеры исламских регионов России?" - написал он в своем телеграм-канале. Напомним, глава Кремля заверил, его абсолютно не интересует то, что турецкие власти говорят о Крыме. А украинский лидер считает, что Анкара станет одной из главных стран в переговорной платформе по Крыму. (c)
    Я конечно не полковник ФСБ, но лично я со Стрелковым не согласен. Я считаю, что как минимум в Сирии война между Турцией и Россией УЖЕ идет. А есть еще Ливия. Но если я верно понял, то Стрелков говорит о чем то глобальном. И даже уже описал Антипутинскую коалицию. И что то мне подсказывает, что названы не все ее участники.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #2
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    на территории Азербайджана уже имеются турецкие войска (учения проводили)

    и

    Турция заявила о готовности отправить войска в Азербайджан, если такой запрос поступит
    22 октября
    Востаннє редагував KpoT: 30.10.2020 о 15:11

  3. #3

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Интересно, что скажет параша, ведь Турцию запросит Азербайджан. Всё как в Сирии.

  4. #4
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Землетрясения в Измире. 6,9 балов. Есть серьезные разрушения. В инете куча видео.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #5

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Это касается темы войны?

  6. #6
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    вики.ру
    and
    en wiki
    Тектоническое оружие — гипотетическое устройство или система, при помощи которых можно искусственно вызвать землетрясения, извержения вулканов или похожие явления в определённых местностях путём воздействия на естественные геологические процессы. Термин «тектоническое оружие» был определён в 1992 году членом-корреспондентом Академии наук СССР А. В. Николаевым, который определил его как нечто, способное привести к разрушительному землетрясению, используя накопленную тектоническую энергию недр. При этом он отметил, что «поставить себе целью вызвать землетрясение — это затея крайне сомнительная»[1].
    СМИ ру
    Ученые: У России есть "тектоническое оружие"
    26 апр 2011
    https://www.rbc.ru/society/26/04/201...79473c0df1d55b
    Слухи о том, что Россия испытывает секретное оружие, способное провоцировать землетрясения в определенном месте, получили популярность еще в начале 1990-х.
    ...
    "Все эти слухи родились не на пустом месте", - отметил В.Новиков, добавив, что еще "в 1990-е годы на геофизических полигонах на Памире (Таджикистан) и Северном Тянь-Шане (Киргизия) российские ученые действительно проводили испытания установок, способных повлиять на земную кору". Между тем эксперт заверил, что сделано это было "не с целью сотрясти недра, а, наоборот, погасить малейшие подземные толчки". "Эти испытания вовсе не были секретными", - подчеркнул он.
    ...
    По словам В.Новикова, генератор "устанавливался на машину, перемещался в любую точку и в нужном месте вырабатывал электрическую энергию в импульсном режиме". "Ток подавался в земную кору и изменял ее состояние", - пояснил специалист.

    В результате испытаний ученые выяснили, что во время экспериментов количество сильных землетрясений возле МГД-генератора уменьшилось, а количество слабых наоборот возросло.
    до кучи еще проект
    https://uk.wikipedia.org/wiki/HAARP
    HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — програма високочастотних активних авроральних досліджень) — науково-дослідний проєкт США з вивчення полярних сяйв (авроральних явищ). Проєкт запущений навесні 1997 року, в Гаконі, штат Аляска.
    ...
    ...
    Теорії змови
    HAARP є предметом численних теорій змови, які трактують проєкт як:
    -електромагнітну зброю, яка може накопичувати електромагнітну енергію на невеликій ділянці.
    -геофізичну зброю, яка здатна викликати: землетруси, циклони з цунамі, і т. д.
    -пристрій, здатний контролювати думки людей.
    -пристрій має зазначені функції та можливість: знищення всіх супутників на навколоземних орбітах та міжконтинентальних балістичних ракет та ін.

    вот такая теория заговоров, на фоне событий и о войне
    Востаннє редагував KpoT: 30.10.2020 о 18:25

  7. #7

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    А ещё, говорят, что на параше есть гиперзвуковая ракета, которая противоречит законам физики. Ну та, которая в мультике снята.

  8. #8
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Война между Турцией и Россией.
    Почалось?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #9

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    снова Севастополь отберут?

  10. #10

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Постная ***ня. Навіть азері у Вірменії немає.

  11. #11

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    снова Севастополь отберут?
    Кстаті, за говно надо платіть за отвод. Как там? В Руссском мірє?

  12. #12

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    снова Севастополь отберут?
    У тебя отбирать нечего ибо нет у тебя ничего нет.
    Пролетариат хренов (ну тот который пролетает)...

  13. #13

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Интересно, что скажет параша, ведь Турцию запросит Азербайджан. Всё как в Сирии.
    ЫЫЫЫЫ

    Армения запросила помощь у России по Карабаху
    https://korrespondent.net/world/4290...y-po-karabakhu

    В РФ рассказали, при каком условии помогут Армении
    https://korrespondent.net/world/4290...omohut-armenyy

    Не прошло и суток

  14. #14

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    У тебя отбирать нечего ибо нет у тебя ничего нет.
    Пролетариат хренов (ну тот который пролетает)...
    звирятко

  15. #15
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Карлик зассыт воевать... Он сам на Валдае признал,что они скоро подпишут капитуляцию европейской СВЕРХДЕРЖАВЕ-Германии...)))

    ЗЫ Блин,вот если бы я был на его месте,я бы сразу начал наносить удары тактическим ЯО по территории Карабаха.... Равномерно превратил бы эту территорию в спекшееся стекло... Это было бы очень СПРАВЕДЛИВО и НАГЛЯДНО... Раз спорная территория -то не доставайся же НИКОМУ! Короче,разрубив младенца-уничтожил бы предмет спора. Заодно продемонстрировал бы всему человечеству решимость в достижении своих интересов.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #16
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Оренда, какой то ты агрессивный в последнее время стал. Что случилось то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #17
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Не читал ***.ло Стрелкова.... ну или засцал...

    Путин ответил Пашиняну что Параша поможет только если бои начнутся непосредственно на территории котят армян. В границах Армении признаваемых международным сообществом
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #18

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 200

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ЗЫ Блин,вот если бы я был на его месте,я бы сразу начал наносить удары тактическим ЯО по территории Карабаха.... Равномерно превратил бы эту территорию в спекшееся стекло... Это было бы очень СПРАВЕДЛИВО и НАГЛЯДНО... Раз спорная территория -то не доставайся же НИКОМУ! Короче,разрубив младенца-уничтожил бы предмет спора. Заодно продемонстрировал бы всему человечеству решимость в достижении своих интересов.
    Мне при постах Оренды всегда вспоминается вот это

  19. #19

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А забью ка я место под интересную тему.



    Я конечно не полковник ФСБ, но лично я со Стрелковым не согласен. Я считаю, что как минимум в Сирии война между Турцией и Россией УЖЕ идет. А есть еще Ливия. Но если я верно понял, то Стрелков говорит о чем то глобальном. И даже уже описал Антипутинскую коалицию. И что то мне подсказывает, что названы не все ее участники.
    Гіркін такий же Стрєлков, як я граф Монтекрісто. І полковник мутний, служив у армії на сержантських посадах, а офіцер це вища освіта, про вчилище нічого не пишуть, не кажучи вже, що полковник це академія. Хоча там є акадємікі єщо тє.
    Ну і про Україну лабуда. Як грузини, означать глибоку стурбованість в ООН і за мир проти війни. Ну і за санкції проти РФ, то таке.У нас навіть кордонів з Кавказом немає
    Востаннє редагував Duke Nukem: 01.11.2020 о 21:12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті